Перейти к содержанию

река Плотникова


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

на что ловили, в Усть-Большерецке тоже идет рекой только вот размер грамм по 200, и брать не хочет, видно как от блесны обманки икры шугается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

На выходных ловил на ДРП, гольца очень много и довольно таки крупный, один экземпляр потянул на 4,5 кг., чавычку вытянул около 6 кг, но уже тёмная, харитон тоже иногда присутствовал. Вообщем рыбалка удалась!!!!! :drill2: Ловил исключительно на спиннинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
один экземпляр потянул на 4,5 кг.
Фотку бы глянуть, полюбоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Фотку бы глянуть, полюбоваться.
К сожалению голец был нещадно "отправлен" моей женщиной на решетку гриль, со специями, прям на месте. Могу тока пересказать какой он был жЫрный и вкусный, мясо красное как у кижуча. :big_fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
К сожалению голец был нещадно "отправлен" моей женщиной на решетку гриль, со специями, прям на месте. Могу тока пересказать какой он был жЫрный и вкусный, мясо красное как у кижуча. :big_fish:
В этом-то сомнений нет. Нечасто у нас такие попадаются, экземплярчики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Mavist15 вот не сфотал ты его зря... )= Тож с удовольствием бы такую фотку по инету показывал бы другам с других форумов (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Гольчик иногда крупный попадается. По весу не скажу, но на Пымте в 2009 вытащил гольчика 79 см. - мерил рулеткой дома. Ощущения я вам скажу..........:-).Расскажу историю смешную - прилетали к нам на Камчатку немецкие врачи онкологи, симпозиумы с нашими и т.д., ну и решили их на рыбалку свозить. Дело на Пымте было. Наши ребята (врачи) гольца дербанят и как водится в этом случае приговаривают (когда тащишь уже) - " ну давай Георгий не сопротивляйся... иди ко мне Жорик....." и так далее. Немец кидает и фуй. У переводчика спрашивает - что русские говорят. Когда у него сел голец, реку потряс крик - "Ком цумир май либен Жора" - легли от смеха все........Теперь это любимая поговорка у нас, когда гольца тащишь :-)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Mihalych41 гг (((= прикольно, так тебя на реке и узнать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Mihalych41 гг (((= прикольно, так тебя на реке и узнать можно
Дык я же и не прячусь, ору млин :-)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем доброго времени суток!Были сегодня на ДРП, голец есть, но не крупный(300-500гр.). Обманка ярко оранжевая,блесну практически не брал. Мишаков больше, чем рыбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В понидельник был на 85км как на банные ехать гольца море местныи и морской эк-ры зачетные поймал одну чаву на 6кг еще серебро и сима хапала ,микижа мелкая отпускал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В понидельник был на 85км как на банные ехать гольца море местныи и морской эк-ры зачетные поймал одну чаву на 6кг еще серебро и сима хапала ,микижа мелкая отпускал .
Скорик, на что гольца ловил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Скорик, на что гольца ловил?
Блесна блюфокс 4 белая с красным колокольчиком .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

были в районе 53 км с вечера второго до вечера третьего августа.гольца мало. причем не только у меня, поскольку я начинающий.другие рыбаки говорили, что мало его. при мне больше 6 штук не поймал никто. ловили и на обманки и на спининги.медведей не видел, они меня, надеюсь, тоже.при мне какие-то черти приехавшие на лодке с надписью "РОСРЫБОЛОВСТВО", сетью сделали замет, выловили рыбку, гольца выбросили на берег, предложили нам забрать, ну мы не отказывались. так вот эти самые росрыболовные браконьеры тоже сказали, что рыбы нет, они обычно гораздо больше вылавливают.... как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На ДРП голец еще есть. но уже не такой крупный как на прошлой недле... Стала появлятся нерка и кета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

был намедни на 8км (скифу за указание места спасибнул). я приехал поздно - к воде вышел в 8.30. поплавок так и не приносит мне счастья, а вот блесёнки ничего так, работали. до 15 ч. я выловил около дюжины гольцов, больше никакая другая рыба не клевала. ловил на серебристую блесну с красными точками на лепестке, красно-оранженвый колокольчик, блесна погибла при исполнении. мужичок еще один рядом отдыхал с сынишкой. он пораньше приехал. говорит основной клёв с 5 до 8 и был (я лопух, всё проспал))) так вот они сеточку нормально забили. ружьишко у него рядом стояло - готовился салютовать, если хомяк придёт... не пришел, к счастью.бракуши тоже рядом были. но это не профессионалы. отдыхали, видно, что в ночь бухали, днем разок прошли с сетью и опять к столу.место там, правда, неплохое, только одному без ружья и собаки как-то страшновато. кругом кусты, лопухи, косматый за спину зайдет - не увидишь его, пока лапу на плечо не положит....собрал мешок мусора (мешок тоже на реке нашел). ЛЮДИ, НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Был 15.08.2013 в районе п.Сокоч. Есть крупный голец, микижа (700-1000гр) , за 3 часа 27 хвостов, не считая мелочи. Отлично отработали блюфоксовские вертушки №4 белая и с розовым колокольчиком. Завтра поеду опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
Был 15.08.2013 в районе п.Сокоч. Есть крупный голец, микижа (700-1000гр) , за 3 часа 27 хвостов, не считая мелочи. Отлично отработали блюфоксовские вертушки №4 белая и с розовым колокольчиком. Завтра поеду опять.
А где именно были? Завтра хочу тоже поехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
А где именно были? Завтра хочу тоже поехать.
Был за п.Сокоч, поворот налево перед знаком окончание п.Дальний. Завтра тоже собираюсь, можно скооперироваться. +79622925225
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Был за п.Сокоч, поворот налево перед знаком окончание п.Дальний. Завтра тоже собираюсь, можно скооперироваться. +79622925225
во сколько собираешься? мы завтра тоже на плотникова хотим. друг со смены приходит и едем, но, поздно, в районе 10 утра из елизово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Дикий Кижуч че там с медведями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Димчег сегодня жег, рыбалка огонь, ловилось на все, рыбу не считали, удовольствие получили массу!8й км полянка.ПыСы микижи сегодня не было ибо я ее выловил в среду всю ;)
ага, покуражили чуток. штук 100 поймал и отпустил почти столько же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Сворот с трассы на Начикинское озеро. Едем до пересечения с газопроводом и по газику направо до р. Плотникова. Там нас и встретили 2 товарища с травматами Сайга и очень вежливо объяснили наше незаконное присутствие на трассе газа.На самом озере не были ввиду наличия только весельной лодки и отсутствия желания оставлять жён и детей одних на кардоне.
мы на прошлой неделе ездили на рыбалку на Плотникова, доехали по газику до реки и ушли чуть вниз, и, дабы не оставлять машины на трассе газика, переехали какой-то бугорок (оказалось мы проехали по трубе) и встали под косогором на ровном месте, придя с речки увидели ждавший нас Урал с 5-ю бойцами, они (тоже вежливо) сказали что мы проехали по трубе, а надо было встать на дороге, но слева, и тогда бы у них не возникло вопросов, а так, в случае ЧП наши машины могли оказаться в реке... они сказали, что составили на нас акты (нам их не показали) и решение о наказании будет принимать руководство Газпрома, на первый раз, сказали, может быть будет предупреждение, а в следующий раз (если они нас еще увидят) будет штраф. теперь не будем ездить до конца газика, т.к. штраф неохота платить. пока жду письма от газпрома, надеюсь, с предупреждением.))) ибо не знал, что бугор - это труба, с моста, судя по ее направлению, не догадаешься что она имеет перелом и уходит вправо.p.s.: Дима, если актуально, перенеси всю эту писанину в тему р. Плотникова...))) и это, починяй мопед, мы, числа 8-го хотим на 53-ий мотануть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Сегодня опять ездил на 8й, брал с собой сына. Погода снова порадовала, хотя в 5 утра были заморозки до -1! Днем благодать.Рыбы море на все (обманка, блесна и конечно же муха ;) )Как всегда особо жадные рыбаки кидали мне под ноги, думая что там клюет лучше. В итоге течет мотня на вейдерсах :(Как всегда мешок увезли, два отпустили.Как всегда мухи Димчика рулят!
подтверждаю. были там же в воскресенье, приехали в начале 9-го, я сразу мух повесил, корефан блеснил, я со второго заброса гольца взял, потом еще двух, в это в ремя ни у поплавочников, ни у блеснильщиков крупный голец не клевал... потом поехали на 83-ий км, там тишина и тина... 8 числа хотим на 53-ий мотануть...скоро, по ходу придется осваивать нахлыст))) корефан хотел взять у нас флай, а ни у кого из нас нету и он сказал: "Пора, вас, лохов, уже нормальному способу ловли обучить", благо рядом стадион, заброс оттачивать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...