Перейти к содержанию

река Плотникова


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
и снова 8й. приехали к обеду. воды много. рыбы уже не так много, хотя прыгает но клюет не охотно.в основном муха но Димчик кидал и кухтыль. отпустили почти всю.отдохнули как всегда зачетно! чего и всем желаем!
8й - это 8 км по Большерецкой трассе от развилки? Если да то где там сворот к речке? Ну конечно если это не секрет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
8й - это 8 км по Большерецкой трассе от развилки? Если да то где там сворот к речке? Ну конечно если это не секрет!
Там речка вдоль дороги течет не ошибетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

фото с крайнего выездаДикий Кижучi-380.jpgBannOff с другомi-379.jpgну и я (фото BannOff)i-381.jpgi-378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8й км после развилки на большерецк (съезд на гравийку), уже ближе к 9му стоит табличка голубого цвета "водоохранная территория, бла бла бла", прям у таблички поворот, НО удобнее заехать в предъидущий поворот (метров 30 не доезжая до таблички). от поворота двигаться по лесу 80-100 метров до поляны. ориентир "большая береза на полянке" и куча машин ;)проезжабельно для пузотерок!
Спасибо за подсказку! :flag: Да я и не на пузотерке :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Побывал на газопроводе на 38 км, микижа есть, голец есть, хариуса не брал, хотя неделю назад его было много и крупный. Зато попался один кижуч серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Побывал на газопроводе на 38 км, микижа есть, голец есть, хариуса не брал, хотя неделю назад его было много и крупный. Зато попался один кижуч серебро.
А можно по-подробнее объяснить,куда ехать и сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

От развилки налево на УБ перед ДРП дорога вдоль газопровода налево это туда где я был, а направо на японский мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
4 км
к речке можно подъехать? или машину на газопроводе оставлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
к речке можно подъехать? или машину на газопроводе оставлять?
там прямо к речке подъезд, если перед плотникова посмотришь налево, там клевая поляна прямо под увалом была<noindex>http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=52.9...mp;z=18&m=b</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Завтра утром поеду на 8й. Могу прихватить 1 человека.
был сегодня, не сказал бы, что очень хорошо. Да и тухляком попахивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
4 км
а трава (тина), с травой то там как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
поехали завтра, проверим?
Рыба прыгает, но берет лениво, трава иногда цепляется. На блесенки, обманку. С утра один рыбак был, сказал, что на блесну берет, я повесил обманку, клевало, солнце вышло- отрубило. потом кое как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Травы немного, поляна присутствует, людей мало. Поднимались вверх по течению на лодке, сколько смогли потому как мелко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

голец тока клевал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кижуч, муху сфотай. она экспериментальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Был сегодня на 8 ом. ...Поймал около сотни, с собой забрал 15 хвостов.Муха Димчика как всегда рулит! Ловилось и на блесну. На обманку не ловилось, я не пробовал а те кто пробовали с виду были хреновые "обманщики".......презентовал одну мушку соседу с ружом, чтоб он не уехал от скуки безрыбной в другое место. Потом весь день ржал с приезжавших рыбаков, которые видя как он долбит на поплавочку кидали рядом с ним, путали его, постоянно перехлестывали и возмущались "- да че за х-ня? как так? ты на че ловишь? а где взял? а из чего можно сейчас прям сделать? а есть еще? а у того парня который тебе дал? а где купить можно? В общем отлично обрыбился чего и вам желаю! Особенно 14-15 сентября!
Значится так... на 8-м ловится только на муху.... Значится 14-15 добывать рыбу в общий котел и потом "снимать пенки" будут только "муховоды", а остальные нервно курить в сторонке, пить водовку и вторить ...""- да че за х-ня? как так? ты на че ловишь? а где взял? а из чего можно сейчас прям сделать? а есть еще? а у того парня который тебе дал? а где купить можно?"...Значится так, "работяги" то же хотят половить... И будет от нас партийное поручение- снабдить всех желающих этими жирными мухами ( с зеленым брюшком), что бы и остальные форумчане чуть-чуть половили.... А вообще, поподробнее бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На сколько я помню это место, там есть куда походить (но в последнее время сыкотно, из-за обилия косматых), ловится там на все, я все время ловил на блесны и на поплавочку, без изысков. Хотя нахлыстовая тема становится все более популярна и в нашем кругу, потому Алексей так и расписывает свои рыбалки. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Рыба на 8км не особенная, она там ловится на все, акромя мухи, может результативность разная, но извините, каждый ключик сам подбирает в нашем деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

специально ставил кухтыль когда у остальных не клюет. не айс конечно, но и не полный 0. оттенок резины решает все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я сегодня на кижуча катался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

выезжаем завтра, приблизительно в 6 утра в сторону Апач, на 38 км... одна машина, может, 2, но не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На выходных путешествовал с братом по Плотниково, часов в 11 приехали на 8 км, ловили на обманку: за 2 часа почти ведро гольца, ниже на перекате 1 средняя микижа на блесну. Слева от меня мужчина ловил нахлыстом, наверно Дикий Кижуч. Около 13 поехали на 38 км, поворот налево, км 5 по лесу и мы оказались на вершине сопки с антеной!!! Красиво ))) Поворот на газопровод нашел за 40-м столбиком. Половили там мин 30, гольца много но мелкий. Дальше в районе 50 км вытащили 2 гольца, ну оч здоровые. Ближе к вечеру заскочили на Косоево-тишина. В субботу на косе, 3 км от Октябрьского поймал 7 кижучей(блюфокс белый) после обеда отрубило... В воскресенье тамже ничего не поймали, рыба есть но практически не берет. Вообщем, нормально порыбачили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
ну как обстакановка? может завтра смотаюсь...
выехали в 6. приехали сначала на газопровод возле апач, ни фига не 38 км., корефан первым забросом кунжу за кило взял, потом гольца, все на блесна, я с мухами с бомбардой бродил, спустя час кидая из под моста на муху взял хариус! - мой первый на камчатке, дальше корефан гольца на блесна таскал, я на муху - 0. переехали часов в 11 на 53-ий, у меня сход хариуса, наблесну - 0, корефан привязал мух и поймал харитона, двух, я - 0, часам к 14-40 приехали на 8-ой, у народа тишина, хотя, говорят рыба есть, но не берет ни на что, начали купать мух, в итоге у меня харитон и голец, у корефана - 0. часов около 16 уехали домой. кижуча не видели. ни у кого на 3-х местах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...