Перейти к содержанию

река Плотникова


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

там весь снег растаял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На сколько я владею информацией, то от Сокоча в сторону Большерецка снега все меньше и меньше было.. Но по прогнозу передают очередной циклон и похолодание, что будет к выходным пока неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
На сколько я владею информацией, то от Сокоча в сторону Большерецка снега все меньше и меньше было.. Но по прогнозу передают очередной циклон и похолодание, что будет к выходным пока неизвестно.
В воскресенье его там было в достатке. по крайней мере до Апачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
DIMCHIK ну вот у меня таже информация. Потому собственно и спросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

сегодня ездил по большерецкой трассе, видел много машин на обочинах, интересно как успехи на плотникова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А вода открытая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Постояльцы

Вчера поступила информация, что на ДРП много гольца.Завтра собираюсь на разведку.Может кто владеет информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Вчера поступила информация, что на ДРП много гольца.Завтра собираюсь на разведку.Может кто владеет информацией?
Тоже очень интересует. Кто, что знает подскажите, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Увы, у меня разведка не получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да тут у нас 30 м.с дует со снегом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

У нас тож передали будет.. Ваш циклон вроде до нас сместится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Всем привет! Товарищи, подскажите, на Плотникова сейчас чтонить ловится? В районе от сокочей до дрп. В субб надо ехать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Товарищи, кто знает, на ДРП или за Сокочами что-нибудь сейчас ловится ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Товарищи, кто знает, на ДРП или за Сокочами что-нибудь сейчас ловится ???
Прошлую субботу сплавлялись с Апачинского моста хорошо половили Харитона уже был голец ну и конечно микижа даже Сима попалась. Так что можно смело ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Был на 9ке четверг-пятница уровень воды большой когда ехал проезжал Начикинский мост воды вообще мало.Ну думаю зря поехал.В заезде встречается мотоциклист в гидрокостюме.Выезжаю на поляну стоит 5 машин и сидит компания 4человека в гидро рядом 80 ка и делика.Спустился на речку спросил у народа как рыбалка 3-4 штуки .На тасмана 55 13.5грамм поймал 12 штук минут за 40.Потом появляются мальчики в гидро переплывают на тот берег с фалом перетаскивают сетку и начинают тралить яму.Вытащили 10 кеты полудохлой и уехали.Утром на яме брал голец плохо пришлось переместиться выше где первый заезд на 9ку их там всего 3 и один идет на 10км.Пришел к часам 10 на верх вот там клевало без промаха что на блесна что на обманку .Итог до часу дня 28 гольцов и 5 мекиж размером с локоть.Вообщем там была и красница и горбуша и кета и голец от сковордника до крупного но места там дикие видать народ давно не ходил.И еще по всей основной яме на 9ке валяется поротая рыба что не способствывает нормальному отдыху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

9ка-это где и как проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

это 9км трассы от развилки на большерецк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Зто 9км по большерецкой трассе .Там 3 заезда 1 пошел как 8км проезжаешь дорога пошла на подьем на самом подьеме он и будет . 2 самый распространенный он ведет к яме где в основном народ и ловит.Я начинал с этой ямы потом переместился где первый заезд. Там пешком идти минут 5.Доходишь до крутого спуска который упирается в проточку переходишь ее и еще метров 100 по берегу .Будет еще 2 ручья должен будешь выйти с другой стороны остров можно с него можно с этой стороны. Разницы в клеве небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спасибо друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
...Потом появляются мальчики в гидро переплывают на тот берег....
гидро и симмс лишнее-трусыкроссовкителеспин-и с берега на берег вплавь-с конца июля уже так рыбачу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да но это были бракуши и Плотникова там не сказать чтобы мелкая как раз попал во время циклона.Но единственное что я у них уяснил кижуч до тех мест еще не дошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...