Перейти к публикации
Дмитрий

Опознавалки форумчан

Рекомендованные сообщения

Готов приобрести! Цена вопроса?

Да могу и так подогнать!!! Мне зачем два!!!

Поделиться сообщением

Да могу и так подогнать!!! Мне зачем два!!!

по рукам!

Поделиться сообщением

Sanya Kosh <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=711</noindex> сообщение 5

Поделиться сообщением

Sanya Kosh <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=711</noindex> сообщение 5

ОК спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Sanya Kosh да не за что...

Поделиться сообщением

Только что купил наклейку клуба в ПОПЛАВКЕ на кирпичиках!!!И она уже украшает мою машину!!!!!

Поделиться сообщением

Только что купил наклейку клуба в ПОПЛАВКЕ на кирпичиках!!!

они продаются? :cool1:

Поделиться сообщением

bowe продаются, мне из не бесплатно печатали.

Поделиться сообщением

Если не поздно можно мне тоже эскиз? А то со своей работой, я все распродажи профукал!

Поделиться сообщением

mourek отправил в личку

Поделиться сообщением

Сегодня забрал нашивки, думаю если Все форумчане вооружаться такими нашивками с форумскими никами то где нибудь на водоёме да и так при встрече будет проще познакомиться, да и сразу видно сколько форумчан на водоёме. Правда немного погорячился с размером да и ладно. Если кто захочет заказать то обращайтесь в оперативную полиграфию что в доме быта "Чайка" там осталась сама нашивка только меняй ник и будет счастье! <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?autoc...m&album=175</noindex>

Поделиться сообщением

масяня приколько получилось, но белый фон, не для меня... я куда-нибудь залезу под капот или под машину с такой, в общем мне на 15 минут такую ((=

Кстати как всегда, у меня ни наклейки, ни нашивки... Хотя у меня на лбу походу написано. ((=

Поделиться сообщением

масяня приколько получилось, но белый фон, не для меня... я куда-нибудь залезу под капот или под машину с такой, в общем мне на 15 минут такую ((=

Кстати как всегда, у меня ни наклейки, ни нашивки... Хотя у меня на лбу походу написано. ((=

Ну подумаеш будет серый фон! Я думаю что у меня после первой же вылазки будет тоже далеко не белый фон, да и ладно, за то прикольно!

Поделиться сообщением

Сегодня забрал нашивки, думаю если Все форумчане вооружаться такими нашивками с форумскими никами то где нибудь на водоёме да и так при встрече будет проще познакомиться, да и сразу видно сколько форумчан на водоёме. Правда немного погорячился с размером да и ладно. Если кто захочет заказать то обращайтесь в оперативную полиграфию что в доме быта "Чайка" там осталась сама нашивка только меняй ник и будет счастье! <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?autoc...m&album=175</noindex>

Чем меньше форумчан на водоёме - тем лучше рыба клюёт!

Поделиться сообщением

indj ну да... можно пис***ку потом на форуме травонуть ((=

Поделиться сообщением

Шутник однако! :roar: :roar: :roar:

Поделиться сообщением

Молодцы ребята! Во уже до чего дошли! Я всё же склоняюсь к небольшому флагу: где-то 30 на 50 см. На место прибыл, поднял тем или иным образом над машиной, палаткой или лодкой. Его и издалека будет хорошо видно :mat: . Нашивку, как и наклейку на машину, чтобы рассмотреть надо близко подойти, издалека не видно. Да всё руки не доходят :dontknow: . Если бы централизованно кто-нибудь занялся, я бы купил, да, наверное, и не только я?..

Поделиться сообщением

Молодцы ребята! Во уже до чего дошли! Я всё же склоняюсь к небольшому флагу: где-то 30 на 50 см. На место прибыл, поднял тем или иным образом над машиной, палаткой или лодкой. Его и издалека будет хорошо видно :mat: . Нашивку, как и наклейку на машину, чтобы рассмотреть надо близко подойти, издалека не видно. Да всё руки не доходят :dontknow: . Если бы централизованно кто-нибудь занялся, я бы купил, да, наверное, и не только я?..

Я бы купил.

Поделиться сообщением

Вариант прост, берите эскиз лого и печатайте сами. Я уже раз наклеек напечатал, потом они два года по магазинам пылились.

Поделиться сообщением

Дима скинь пожалуйста мне эскиз наклейки на авто.

Поделиться сообщением

Завез остатки наклеек в Большую Реку. цена 250р.

Поделиться сообщением

Ваще классно сказано!пять баллов

Поделиться сообщением

Ваще классно сказано!пять баллов

А ты не благодари в отдельном сообщении, ты "спасибку" поставь - вишь, догоняют :shrk: , злодеи!

Поделиться сообщением

А ты не благодари в отдельном сообщении, ты "спасибку" поставь - вишь, догоняют :shrk: , злодеи!

На тебе спасибку, ЗЛЫДЕНЬ,. Делай флаг!! А, барабан на шею я тебе с дачи привезу, железный. :roar: :roar: :roar:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...