Перейти к содержанию

На камнях


Кутх

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

ребята, лучше ехать в октябрьский, там наверняка рыба будет.

раз на раз не приходится... та же мелочёвка тока бенза в разы больше..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добрый вечер! Кто был на камнях днём? Как там рыбалка? Народ есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Оба-на! Йопт! Был? Не Был? Чё молчишь? Как отловился? Завтра собираемся за жёлтый снег, за синие столбы.

да не , не понравился мне ветерок , поэтому направил свои стопы (вернее стопы снегохода) в сторону великой Нутэнэут , оттуда на Гору-С-Которой-Видно-Синие-Столбы , вечером встретился с великим народом Который Жрет Мухоморы , да на том и закончил. Зато слышал от одного лекаря , вы не зря сгоняли за эти самые столбы на желтый снег , окрашенный собаками? Улов-то вроде ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добрый вечер, подскажите был ли сегодня клев на камнях и во сколько? Хочу завтра порыбачить не знаю куда лучше поехать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да не , не понравился мне ветерок , поэтому направил свои стопы (вернее стопы снегохода) в сторону великой Нутэнэут , оттуда на Гору-С-Которой-Видно-Синие-Столбы , вечером встретился с великим народом Который Жрет Мухоморы , да на том и закончил. Зато слышал от одного лекаря , вы не зря сгоняли за эти самые столбы на желтый снег , окрашенный собаками? Улов-то вроде ничего.

Брат! А ты, походу, мухоморчиков то там отведал... Давай завязывай! :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да не , не понравился мне ветерок , поэтому направил свои стопы (вернее стопы снегохода) в сторону великой Нутэнэут , оттуда на Гору-С-Которой-Видно-Синие-Столбы , вечером встретился с великим народом Который Жрет Мухоморы , да на том и закончил. Зато слышал от одного лекаря , вы не зря сгоняли за эти самые столбы на желтый снег , окрашенный собаками? Улов-то вроде ничего.

БЛИН - А ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ ДМБ 2014..?Это типа - зеленые с Венеры, а красные челы с Марса,и Еще там была сага /быль по черного рыбачину/ он -же прапорс уваж ЕА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

БЛИН - А ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ ДМБ 2014..?Это типа - зеленые с Венеры, а красные челы с Марса,и Еще там была сага /быль по черного рыбачину/ он -же прапорс уваж ЕА

Зелёных не бойся! Они безобидные. Вот красные - эти опасные! Откуда знаешь, что один из нас чёрный прапор? Вот тока он пьёт, как помойный кот! И потом неживым прикидывается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Зелёных не бойся! Они безобидные. Вот красные - эти опасные! Откуда знаешь, что один из нас чёрный прапор? Вот тока он пьёт, как помойный кот! И потом неживым прикидывается!

Д/день Всем!Думаю.. /судя по слэнгу. и оперативной обстановки / в ваших рядах достаточное количество "черных прапоров" ,ЭТО ОЧЕНЬ ГУД,ибо с их помощью мы точно определим где "Черные камни","Белые скалы" , "желтые пески" и тд.А насчет пития - так и мы вроде не промах../ОСОБЕННО КОКТЕЙЛЬ "ЗЕМЛЯ -ВОЗДУХ"/Удачи всем.с уваж ЕА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Был сегодня на камнях. Приехал поздно, около 17:30. До темноты поклёвывала наважка и мелкая корюшка. Поймал окол 20 штук. Ловил на хаябусы с бокоплавом. Говорят что с утра до 14:00 ловилось просто отлично. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я был в 10.00 клева не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет всем рыбакам! Был сегодня с 10.30 до 15.30, Народу человек 150, машину у гаражей негде было припарковать, видел всего 1 выловленную корюшку, короче полный ноль :dontknow: Ни хвоста, ни чешуи! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я был 6-го числа, был с утра как раз начался отлив, по отливу поймал штук 10 корюшек, народ возле камней ловил навагу на бокоплава, клевала очень хорошо, у меня новага клевала на махер, но я ее опускал, ждал корюшку, где то после трех начался прилив, часа полтора вообше тишина ,а потом начали ловить корюшку,при чем конкретных поклевок не было, рыба мусолила снасти, а брать не хотела, но мы приспособились так, груз на дне,давали слабину сантиметров 10 и когда леска в лунке как обычно начинала шевелится,подсекали и был результат, ловилась на хаябы розовые,фиолетовые и на бородки, уезжал где то в начале 8 еще ловили,но нужно было ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

9-го на камнях с 13:00 - до 18:00. Результат - 0. Хотя народа много было, все сидели и скучали. Часов в 15 народ начал потихоньку сворачиваться. Вообще ниочем рыбалка получилась... Огуречного запаха даже намека не было в воздухе :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Шел с гузномойки около 20.00, народ был, но скучал, говорят корюшки небыло, навага штучно поклевывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были сегодня на камнях. Полный игнор со стороны рыбы.. Ни у кого ничего не клевало. Мужик шел с гузномойки в час - говорит, что с самого утра поймал 3 наважки и пару корюшек... Не фонтан в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

23 марта на камнях с 15:00- 18:00 ноль... Полный игнор креветки, бокоплава, хаяб. Видно штормом разогнало рыбу. Лед истончился до 20- 30 см, тропа на гузномойку размыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я вчера на кислой отловился, в течении дня набегами, к вечеру стабильней и крупная пошла, причем ловилась не в одном месте, а по всему заливу, где-то 40 штук, лед тает на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...