Перейти к содержанию

реки Налычева и Котельная


misha2001

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

И зачем так авто насиловать...гольца на Левой Аваче тьма тьмущая ;) Разве что приключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

И зачем так авто насиловать...гольца на Левой Аваче тьма тьмущая ;) Разве что приключения.

Места, места там красивые! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Места, места там красивые! )))

Это да! Места там что надо )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был 2 недели назад! Где был точно не знаю, так как был в первый раз! Но точно помню ухадили в лево вверх по течению! Были на 2 машинах, по 2 человека! Мы ехали на рыбалку, а они хрен знает куда! Так как мы там в первый раз, то и ехали за ними! Застряли в какой то тундре! Погнули радиатор! Решили вернутся к речке! Из-за погнутого радиатора который по итогу протерло лапостями 1-kz, на тросе доехали до речке (что за речка понятия не имею, но места шикарные) большой обрыв и стояла палатка красная, но людей не было, чуть ниже по течению огромная большая поляна. На ней и остановились, я перешёл небольшую протоку, так как запреметил супер шикарный перекат в шаговой доступности. Сколько было по времени не знаю, не смотрел. На 3 заброс вытащил кумжу на 2 кг. (Безмен всегда с собой) и все после этого за 2 часа гуляя там, и вниз и вверх 00.На будущих выходных хотим попробовать ещё туда съездить, но хочется хорошо порыбачить, но вот куда едут все и там нормально ловят, понять не могу! Похоже ниже по течению )))

Вот как надо рассказывать про рыбные места.куда едут-не знаю,на какой речке-тоже.какая то тундра-не поймешь.ориентир по красной палатке.красавчик.очевидно вы были на штанах.была там твоя красная.и стояла она напротив слияния мутнушки и светлой.(это раньше так сливалось).теперь уже основная по этому руслу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот как надо рассказывать про рыбные места.куда едут-не знаю,на какой речке-тоже.какая то тундра-не поймешь.ориентир по красной палатке.красавчик.очевидно вы были на штанах.была там твоя красная.и стояла она напротив слияния мутнушки и светлой.(это раньше так сливалось).теперь уже основная по этому руслу.

Я же говорю в первый раз там. Что касается тундры-как мне сказали мы по ней должны были добраться до источников с домиками. Ага, теперь знаю, если ехать на лево будут штаны ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я же говорю в первый раз там. Что касается тундры-как мне сказали мы по ней должны были добраться до источников с домиками. Ага, теперь знаю, если ехать на лево будут штаны ))))

Оооо,если источники с домиками-то точно не штаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Постояльцы

Всем привет! кто вкурсе как проехать на штаны на снегоходе ?(говорю про те "штаны" где на авто через 9ть ручьев обычно ездим)Шахма проходит по той же дороге,что для авто?или есть где другой заезд?пару лет назад довелось один раз скататься туда на снегоходе по той самой автомобильной дороге в конце января ,но судя по тому,что шахмы вообще не было,а народ туда ездит сделали вывод, что где-то есть другой заезд?вопрос где?кто может объяснить на пальцах так сказать.з.ы можно конечно стартонуть по той же самой дороге,но беспокоит состояние тех самых ручьев,а именно их переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня ребята были на "штанах".Не густо,три гольца за весь день.Устья р.Налычево вскрыты,река прошла полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня ребята были на "штанах".

Не густо,три гольца за весь день.

Устья р.Налычево вскрыты,река прошла полностью.

А должно быть гуще? Просто имею скромный опыт весенней ловли на Налычева (одна попытка) - не впечатлило :dontknow: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Скатались на штаны.голец и кумжа присутствует.клюет конечно не охотно, но тем не менее. Для весеннего открытия на голца сойдет.размерный ряд радует. :drill2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кунджа...кумжа это другая рыба, у нас ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кунджа...кумжа это другая рыба, у нас ее нет.

Я еще сомневался :dontknow: но теперь буду знать спасибо :flag: хотя большинство наверно сообразили про что я говорил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ездил знакомый на штаны на выходных, в восторге. На поплавочку надёргал гольчиков, а на колебалку поймал с десяток рыб у которых на на боку крупные белые пятна??? Но не кунжа :roar: :roar: :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ездил знакомый на штаны на выходных, в восторге. На поплавочку надёргал гольчиков, а на колебалку поймал с десяток рыб у которых на на боку крупные белые пятна??? Но не кунжа :roar: :roar: :roar:

А пятна были только на одном боку или на обоих :wacko: ? Конечно не кунжа, потому что это - КУНДЖА! Сил уже нет терпеть эту вопиющую безграмотность! Когда уже научитесь правильно писать хотя бы названия родных рыб? Сколько можно втолковывать :Zzz: одно и то же в ваши деревянные головы?!... КУНДЖА!!! КУНДЖА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Настоящие местные рыбари грят- кунжА ))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А пятна были только на одном боку или нобоих :wacko: ? Конечно не кунжа, потому что это - КУНДЖА! Сил уже нет терпеть эту вопиющую безграмотность! Когда уже научитесь правильно писать хотя бы названия родных рыб? Сколько можно втолковывать :Zzz: одно и то же в ваши деревянные головы?!... КУНДЖА!!! КУНДЖА!!!

Я свою в этом году поймал. А вам , великим диванным экспертам, это ещё предстоит. Прям незнаю чё поймаете кунджу или кумжу или как всегда от ослика уши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Даааа.скучают жители форума без рыбалки то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кстати были в понедельник вечером там же.за 3 часа на двоих 29 "бригадиров" и один тысячник.плюс одна счастливая "пятнистая"убежала с бусинкой в зубах :flag: такого гольца ловить одно удовольствие :drill2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Настоящие местные рыбари грят- кунжА ))))))).

они просто Д не выговаривают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кстати были в понедельник вечером там же.за 3 часа на двоих 29 "бригадиров" и один тысячник.плюс одна счастливая "пятнистая"убежала с бусинкой в зубах :flag: такого гольца ловить одно удовольствие :drill2:

Ты туда случайно в выходные не собираешься? А то я дороги не знаю. Снегоход имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ты туда случайно в выходные не собираешься? А то я дороги не знаю. Снегоход имеется.

На выходные не. Там явно колхоз будет.да и работа еще :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я еще сомневался :dontknow: но теперь буду знать спасибо :flag: хотя большинство наверно сообразили про что я говорил :)

Да это в целом для поправки информации, а не адресно))) Форум распространяется не только на камчатский край, его читают все, не надо об этом забывать. Наши то сообразили конечно. А представь, где-нибудь утка распространилась, что на Камчатке кумжа ловится, и рыбаки, которые кроме карася из близлежащего пруда в глаза ничего не видели, будут в этом уверены))) Еще не дай бог по лицу начнут друг другу бить, выясняя истину;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:roar: :roar: :roar: :roar:

Да это в целом для поправки информации, а не адресно))) Форум распространяется не только на камчатский край, его читают все, не надо об этом забывать. Наши то сообразили конечно. А представь, где-нибудь утка распространилась, что на Камчатке кумжа ловится, и рыбаки, которые кроме карася из близлежащего пруда в глаза ничего не видели, будут в этом уверены))) Еще не дай бог по лицу начнут друг другу бить, выясняя истину;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кстати были в понедельник вечером там же.за 3 часа на двоих 29 "бригадиров" и один тысячник.плюс одна счастливая "пятнистая"убежала с бусинкой в зубах :flag: такого гольца ловить одно удовольствие :drill2:

откуда заезд на снегоходах? машину где бросали? если можно по подробнее как доехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...