Перейти к содержанию

4 года Камфишингу


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Но тогда почему так загадочно "бываю иногда у вас"? Вы както связаны с авиацией? или именно гарнизоном?

А это уже к Диме непосредственно) Ни знаю что он имел ввиду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

@lex84 при встрече поговорим (=

Как дух летать умею. (=

Ок! (поставил на заметочку))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да уж))) Я еще около 3 кило баранятины прихватил, думал минишурпу в пятницу замутим. Но все равно пригодится в субботу, ибо 6-ти обещанных кило баранины маловато на 40-литровую бадью)) Вобщем завтра перед холкамом прикинем кто-то взял и порешаем что докупить.

Мясо эт хорошо! Баранина ваще хорошо! А КАРТОШКА, ЛУК, ЗЕЛЕНЬ?! Тоже надо взять как бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мясо эт хорошо! Баранина ваще хорошо! А КАРТОШКА, ЛУК, ЗЕЛЕНЬ?! Тоже надо взять как бы!

Вот я и говорю, что стыканемся возле холкама и все порешаем. Рынок рядом, магазы тоже. Один туда, другой сюда. Только нужно все делать быстро, не тупя, ибо так хочется возле костерочка шурпой водку запивать.. :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я пока не чего не закупал и как я понял пока не надо,оставляю средства на покупку всего нужного и не повторяющегося уже непосредственно перед стартом, на рынок можно заскочить ,зеленушечки ,помидорок,огурчиков,шашлычка. словимся обсудим на месте. разливного брать? будет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Восток-2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Желаю Всем удачно провести время. До последнего думал получится поучавствовать, но не судьба. Сегодня свадьба, завтра встреча, в понедельник д. рожения у жены. Мечтаю когда наступит среда. Еще раз всем удачи и море позитва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Димон ты сам то будешь? (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мы в Сокоче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

жаль((((к сожелению не получается посетить тусовку,уже второй год в пролёте,с этой дачей будь она не ладна....всей душой буду с вами мысленно,оттянитесь по полной,как положено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спальник в машину установил, матрас купил, жена сготовила салатиков...в общем мы готовы...завтра в 12 на выезде из Елизово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Взял литр водки, пакет огурцов... к 12 буду. Салаты нарезать не удалось, т.к с работы приехал в 20.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем удачно отметить с удовольствием бы приехал но не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Я на Косоево:) заезжал на 9ку. Там прям душевненько:) Счастливые люди, столы, свет, костерок, мангал, веселье, разговоры... крутяк вобщем))) расположились чуть ниже прошлогодней поляны. Напротив плесика где рыбачит основная масса. Как-то так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мы дома!!! Кружка свежего пива очень кстати!Как всегда было очень здорово и душевно!Приятное общение, офигенский ночной костёр!!!Рад был новым знакомствам и видеть старых друзей!!!Дмитрий-спасибо что собрал нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Спасибо что собрались!

Очень здорово было, салют был просто супер! Леша спасибо!

Михалычу и Лене спасибо за шурпу, просто объедение.

З.Ы. кстати у меня чья-то серая шапка адидас, ведро 25л (вроде Михалыча), и мячик Ярослава.

А редиска которая у Георгича просила журналы и не забрала, больше их не увидит, с разрешения Георгича забрал всю литературу себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Да было супер!!!) Всем огромное спасибо за проведенное время) Маша довольная тоже хоть и усталые)))Я вщял 3 журнала пока домой ехал полистал их... хорошие журналы) блин плохо мало взял:) Дима поделись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Pyshistiy На днях дам два пакета. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эх... Везучие.. Мне пришлось отменить поездку... С женой поругались - сказала, что раз еду с ночевкой, то значит к любовнице....))) Сама на день не захотела поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Бывает и такое.Всегда езжу на такие мероприятия с женой и сыном.Женщины между собой общаются, в карты играли.Мужики без жен с детьми были. Кто как смог вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребятки, ну что сказать... Отдохнули ОФИГЕННО! И это мягко сказано. Всем спасибо! Много кого видел в первый раз, люди все обалденные. Спасибо всем за отдых для души!Фоток пока выкладывать не буду, ибо там Георгич наснимал на зеркалку нормально, посмотрим что он выложит а там порешаем что с моей мыльницы можно вставить).з.ы. Диме, директору нашему: хотел вчера лично сказать, но сморило меня поспать не в то время))) в общем спасибо тебе что ты форум такой замутил, красавчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отличный слет получился. Всем огромное спасибо за компанию. Сын можно сказать в 3 года вступил в рыбацкий клан-)Отдельно хочется поблагодарить Михалыча с супругой за офигенную шурпу (как раз приготовили к нашему приезду), Мише Пушистому за кулинарные способности и терпение, Himgol за магниты, а Авселу за классный салют - дети в восторге были (взрослые тоже=)). Всем за душевную компанию!ЗЫнебольшой негатив был..."товарищи" с белого сюрфа 888 просто выкинули мусор в кусты так аккуратненько, я аж не поверил по началу, что такое возможно - все так форум борется за чистоту на реках, проводит акции Чистый Берег, а тут такое...нехорошо.

Изменено пользователем vulcano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отличный слет получился. Всем огромное спасибо за компанию. Сын можно сказать в 3 года вступил в рыбацкий клан-)Отдельно хочется поблагодарить Михалыча с супругой за офигенную шурпу (как раз приготовили к нашему приезду), Мише Пушистому за кулинарные способности и терпение, Himgol за магниты, а Авселу за классный салют - дети в восторге были (взрослые тоже=)). Всем за душевную компанию!ЗЫнебольшой негатив был..."товарищи" с белого сюрфа 888 просто выкинули мусор в кусты так аккуратненько, я аж не поверил по началу, что такое возможно - все так форум борется за чистоту на реках, проводит акции Чистый Берег, а тут такое...нехорошо.

Не понял, это сурф из наших что ль был? Или левый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В том то и дело, что из наших. Они уехали до темна в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...