Перейти к содержанию

4 года Камфишингу


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Ну вот! Так здорово начали, а погоды испугались! Оно конечно понятно, сухо и комфортно! Но правильно заметили особой рыбалки не намечается. Ночевать в авто все собираются. Да и судя по экипировке, дождь особо мешать отдыху не будет. Переодеться всегда есть во что у всех! Разве деткам не особо весело, а может наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

михалыч скидываться надо до шурпыдавай или номер карты или на телефоня буду с женойпогода вроде хорошая <noindex>http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4909/</noindex>

Саша, на месте разберёмся :-). Суета финансовая - ну её в баню:-)). Главное что мы не сахарные и погода нам не страшна:-). Есть дельное предложение - посчитаться до среды. Кто в пятницу трогается? Кто в субботу подъезжает? Это очень серьёзный вопрос. Ибо ( на Мутновку) брал на себя и супругу, плюс заначка, и впритык воттки хватило :-)))))). Вот главный вопрос :-)))))))). Ещё такой вопросец - дрова и бензопила. Бензопилы у мну нет, а надо в пятницу по дороге или как решить вопрос про запас дров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, ты едешь? Могу тебя забрать, ну от поста, но спать могу предложить только в палатке.

Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, ты едешь? Могу тебя забрать, ну от поста, но спать могу предложить только в палатке.

Дмитрий Михалыч! Вопрос мне адресован?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Бензопила не проблема. Мы планировали на субботу. С одной ночью. Я плюс супруга и малой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дмитрий Михалыч! Вопрос мне адресован?

Конечно. Толич, заберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Конечно. Толич, заберу.

Да не! Спасибо огромное! Я уже с машиной! Просто много чего поменял, одному далеко соваться боязно! Правда на местном бездорожье тест прошел достойно! Даже "Сурф" из лужи достал. По поводу поездки! Желание есть огромное, но! Не хочу повторять "ошибки" прошлого! Как то не сросталась у меня работа и отдых! Правда до 14, я как раз в отпуске! Думаю к среде буду знать точно! Тем паче расчет на месте более чем устраивает! Ну как то так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

бензопила нужна с пятницы.. у меня нету:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да не! Спасибо огромное! Я уже с машиной! Просто много чего поменял, одному далеко соваться боязно! Правда на местном бездорожье тест прошел достойно! Даже "Сурф" из лужи достал. По поводу поездки! Желание есть огромное, но! Не хочу повторять "ошибки" прошлого! Как то не сросталась у меня работа и отдых! Правда до 14, я как раз в отпуске! Думаю к среде буду знать точно! Тем паче расчет на месте более чем устраивает! Ну как то так!

Ну так вообще отлично, до 14 отпуск!. В среду ждем от тебя утвердительный ответ :-)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дрова по дороге продают!На выезде из Елизова, в Коряках, в Сокоче. Правда по закону подлости, именно в день поездки все продавцы отсутствуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну так вообще отлично, до 14 отпуск!. В среду ждем от тебя утвердительный ответ :-)).

Ох не зглазь Михалыч! Мне ещё с тобой за февраля "поквитаться" надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ох не зглазь Михалыч! Мне ещё с тобой за февраля "поквитаться" надо!

Ну вот :-(. Вспомнил старое. С мну 100 грамм и закусон. Дружба? :drink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да дров на месте навалом , бензопила только нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

DIMCHIK я со сплавом решил не конителится... много всего брать с собой... да и отдохнуть ахота...Мы с женой будем выезжать в ночь пятницы на субботу до косоево... там до 12:00 рыбачим и едем на поляну на д.р. На счет дороги... у кого низкие авто. После столбика 8 км. Отсчитываете 2 поворота влево и в 3ий поворачиваете. Выезжаете на полянку на ней поворачиваете еще раз налево. Там норм дорога. Единственное веточки и аккуратненько в одном месте проехать надо... был на короне бочке.Двумя руками за шурпу, денежку по прибытию отдам!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот :-(. Вспомнил старое. С мну 100 грамм и закусон. Дружба? :drink:

Лады! Да мы вроде и не ссорились!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Бензопила есть. Не подведет как в прошлом году:) нашли в чем причина была)))) только вот я в субботу буду. Ну есть вероятность что мы быстро собиремся и приедем на поляну в пятницу вечером а оттуда рвенм на косоево ночью...Могу взять шатер большой похожий на тех что в прошлом году были. Надо? Чайник возьму. Тиногу возьму. Тент на всяк случай кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саша, на месте разберёмся :-). Суета финансовая - ну её в баню:-)). Главное что мы не сахарные и погода нам не страшна:-). Есть дельное предложение - посчитаться до среды. Кто в пятницу трогается? Кто в субботу подъезжает? Это очень серьёзный вопрос. Ибо ( на Мутновку) брал на себя и супругу, плюс заначка, и впритык воттки хватило :-)))))). Вот главный вопрос :-)))))))). Ещё такой вопросец - дрова и бензопила. Бензопилы у мну нет, а надо в пятницу по дороге или как решить вопрос про запас дров.

Финансы думаю на месте отдадим. Погода пофиг) Я готов в пятницу тронуть, с собой пила, генератор и куча всего еще. Mihalych41, мож состыкуемся и вместе поедем? Я просто не на джипе, мало ли чего... Предложение: шурпу делать из БАРАНИНЫ! Смотрю народ многий ее любит. Так что дров нарежем, будем в тепле и со светом. Тел. в подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И у кого рации морские есть, берите с собой, держите включенными, можно будет народ ориентировать. На привычном 12 канале например.

Изменено пользователем alex_infin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Буду в субботу +жена+ребенок. Хавки не привезу,уж извиняйте,а вооодка будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да братцы! По поводу водовки! Могу спирта достать, 1300 р.-5 литров. Оно конечно пойло серьезное, но всё экономия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да братцы! По поводу водовки! Могу спирта достать, 1300 р.-5 литров. Оно конечно пойло серьезное, но всё экономия!

А надо ли экономить? Водка вкуснее. Просто нужно брать из расчета сколько сам планируешь выпить*2,5 примерно. Т.е. например я больше пивко люблю, но в хорошей компании и под баранью шурпу выпью легко 0.5 или 0.7. Поэтому возьму литреций на себя, и на тех кто забыл свои аппетиты еще литреций прихвачу. Если так все поступят - будет все ОК! И про пивандрий не забываем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спирт я не буду...есть неприятный опыт)да и вообще сильно пить не хочу...ибо с семьей все же буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет всем!Буду с супругой в суботу.Если надо скидываться на шурпу, дайте номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Финансы думаю на месте отдадим. Погода пофиг) Я готов в пятницу тронуть, с собой пила, генератор и куча всего еще. Mihalych41, мож состыкуемся и вместе поедем? Я просто не на джипе, мало ли чего... Предложение: шурпу делать из БАРАНИНЫ! Смотрю народ многий ее любит. Так что дров нарежем, будем в тепле и со светом. Тел. в подписи.

Нивапрос :-))). Планирую часиков 15-16 выдвигаться. В четверг давай созвонимся. А шурпу из баранины, беру 6 кг на котёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нивапрос :-))). Планирую часиков 15-16 выдвигаться. В четверг давай созвонимся. А шурпу из баранины, беру 6 кг на котёл.

Михалыч! Может часиков в 16, на площадке перед Холкамом в Елизово соберемся? Докупим что надо и двинем по по холодку?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...