Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, у наших собратьев по увлечению в Приморье очень активно применяют криль сухой и мороженный , так вот вопрос как с владика доставить это мороженное чудо? может у кого знакомые на пароходе? просто там по дешевле , чем здесь.

Поделиться сообщением

Может проще отходы от креветок перемолоть и использовать как прикормку?

Поделиться сообщением

во первых хуже, во вторых дороже

Поделиться сообщением

Александр, а криль это по сути та же креветка. По крайней мере для рыбы. Или я не прав?

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, у наших собратьев по увлечению в Приморье очень активно применяют криль сухой и мороженный , так вот вопрос как с владика доставить это мороженное чудо? может у кого знакомые на пароходе? просто там по дешевле , чем здесь.

А подскажите где здесь его купить? Пусть и подороже чем во Владике! :dontknow: пусть будет даже не японский! Очень надо сегодня! Завтра хочу выбраться на водоем! Может кто то приобрёл но не использует, готов выкупить!

post-1695-1416606080_thumb.jpeg

Изменено пользователем Titbit

Поделиться сообщением

Александр, а криль это по сути та же креветка. По крайней мере для рыбы. Или я не прав?

Криль относится к планктону

Поделиться сообщением

А подскажите где здесь его купить? Пусть и подороже чем во Владике! :dontknow: пусть будет даже не японский! Очень надо сегодня! Завтра хочу выбраться на водоем! Может кто то приобрёл но не использует, готов выкупить!

да ну его криль на завтра, лучше коньячка:)

Поделиться сообщением

да ну его криль на завтра, лучше коньячка:)

Коньячок это для души! А для рыбалки криль :roar:

Поделиться сообщением

а корм для рыбок не подойдет? В зоомагазинах то есть, на разный вкус причем.. и креветочки сушеные и мотыль и чего только нет...

Поделиться сообщением

Криль относится к планктону

Какой планктон?! Не думаю что это правда...

Поделиться сообщением

Криль (от нидерл. kriel, мелочь) — собирательное название мелких морских ПЛАНКТОННЫХ ракообразных (рачков) промысловых размеров (10—65 мм), образующих промысловые скопления в поверхностных слоях воды умеренных и высоких широт океанов обоих полушарий.

Поделиться сообщением

kochetov

как-то брал в магазине "Океан" (местном) баночку консервированного криля на пробу, по вкусу что-то среднее между креветкой, соленым мандарином и стихами Егора Летова. Не понравился, короче. Я к тому, что может дать на пробу камчатской корюшке консервочку? Цена кстати, что-то около 80 р. 100 г.

Поделиться сообщением

не консерва эта нето,

Поделиться сообщением

не консерва эта нето,

Саня, сегодня капитан улетает во Владик, я ему сказал чтобы посмотрел что по чем. Но он прилетит только под новый год, а высылать посылкой мороженый ,дойдет или испортится? Мне с Ю-Сахалинска блин посылка ровно месяц шла.

Поделиться сообщением

Посылкане вариант ее могут в теплый склад занести со всеми вытекающими, да и самодетов не вариант, в контейнер бы к кому кинуть.

Изменено пользователем kochetov

Поделиться сообщением

А бокоплава насушить?

Поделиться сообщением

купи тогда сухой криль <noindex></noindex> 3,5литра за 1350

Поделиться сообщением

По этой ссылке что вы подсказали,какая то китайская фигня.Не ужели нет ничего получше?

Поделиться сообщением

в прошлом году народ веселился на такое

Поделиться сообщением

в прошлом году народ веселился на такое

Саша а подробней, его надо измельчать ,размачивать или использовать целые? Если учитывать его вес в сушеном виде то прикармливать будешь ты ,а ловить будет сосед метров через десять .

Поделиться сообщением

приморцы криль используют в основном на море где им поднимают корюшку к лунке и там удерживают. Ловят при этом на мелкие блесенки.На реке, я думаю, ловить придется сразу подо льдом, а не со дна как мы привыкли.

Поделиться сообщением

приморцы криль используют в основном на море где им поднимают корюшку к лунке и там удерживают. Ловят при этом на мелкие блесенки.На реке, я думаю, ловить придется сразу подо льдом, а не со дна как мы привыкли.

У приморцев и про байкальские "камчатки" читал. У нас постоянные течения. На чем-то замешивать придется криля этого?

Поделиться сообщением

у нас только по стопору :( или где течение крутит, без камеры никак

Поделиться сообщением

В Владивостоке упаковка японского мороженного криля 800гр. стоит 300 рублей.

Поделиться сообщением

В Владивостоке упаковка стоит уже 400 руб. Недавно (3 недели прошло) покупал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...