Перейти к содержанию

Широкая 19км корюшка


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

МОЛОДЕЦ!!!значит в следующий раз поедем вместе! я буду перенимать опыт :1212: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрюха, когда в следующий раз собираешься, а то я на днях собираюсь сгонять, нужно новые снасти попробовать в деле, может скооперируемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

МОЛОДЕЦ!!!значит в следующий раз поедем вместе! я буду перенимать опыт :1212: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Невопрос ..в среду поеду!!а в воскресенье работали золотые. Хаябы ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а чего за тертья протока...интересно...там после мостика Вершинка ж идет сразу...или это она и есть третья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Смотрим вторую картинку в <noindex>сообщении №17</noindex> и автору жмем "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Смотрим вторую картинку в <noindex>сообщении №17</noindex> и автору жмем "Спасибо"

посмотрел, нет там третей протоки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

посмотрел, нет там третей протоки.

а сообщение #245 на 13 странице, там вроде все подписанно, я только по ней на местности разобрался, какая протока как называется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
vulcano ну не подписанна... да.. а так все там есть. (= Там щас тропа туда натоптана такая, что наверное на лисапеде можно ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ладно...буду на родине тока в конце января...там похоже уже ловить нечего будет-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
vulcano скорее всего так и будет. Хотя кто ее знает, может она там всю зиму будет ловится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vulcano скорее всего так и будет. Хотя кто ее знает, может она там всю зиму будет ловится...

ловиться мож и будет, тока дороги уже не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Там дорога уже по Широкой будет в Авачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера опять был на Широкой с утра до обеда поклевало маненько и все .Нашел ее только во второй протоке под закат на фиолетовые хаябы с подсадкой мохера поймал шт 30 зубарей десятка полтора мерных. Всего поймал 57шт корюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть свежаЯ инфо ?сегоднешняя?стоит вообще завтро ехать?или надо брать обрез и мочить сеточников?? :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

стоит вообще завтро ехать :cool1:

ехать стоит всегда :) и чем чаще,тем лучше :flag: этож корюшка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ехать стоит всегда :) и чем чаще,тем лучше :flag: этож корюшка :)

согласен с тобой,завтра едем или нет???? :1212:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Господа,давайте чтонибудь решать с сеточниками,а то мы скоро вообще корюшки неувидим,рыбникам глубоко по банану. Тока и могут экранщиков хлопать а те кто ее по перек и в доль перегораживают, нечего!лень им свою опу ночью на реку притащить!!давайте сами их высекать и сетки уничтожать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Давайте, только каким образом?В машине всегда с собой имею железную лопату, топор, ну и там ещё пистолет газовый.Вчера был на реке(широкой естественно), был там с другом в первый раз, помойму сидели в самом низу(3 протока кажеться) поймал 1 корюшку за весь день(даже стыдно дома было сказать об этом).Прогулялся по реке, увидел места где ставят сети(много выпилиных кубиков льда), да перегораживают конечно речку полностью. но меня поразил ещё один момент, возле этих сетей мусора накидано просто куча, такое ощущение что они не только пытаются выловить всю рыбу, но и засрать водоём окончательно. Стыд и срам. Пока шел домой набрал целый пакет всякой херни(типо бутылок, пачек из под сигарет, и т.д.)ЛЮДИ БУДЬТЕ ВЫ БЛ...ТЬ ЛЮДЬМИ УНОСИТЕ МУСОР ДОМОЙ И ВЫКИДЫВАЙТЕ ЕГО ТАМ!!!!!!!!! неужели это так трудно собрать за собой маленький пакет мусора и унести его домой.Продолжая тему сеточников хотел бы пожелать им удачи в проваливании под лёд в свои же майны и лунки.Беспредел и бескультурье. :download:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в первый раз,и поймал 1 корюшку за весь день(даже стыдно дома было сказать об этом).

Вадим для первого раза нормально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

согласен с тобой,завтра едем или нет???? :1212:

епстественно :1: Онотолий тоже едет. Вот он :JC_burp::roar: :roar: :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был на третьей потоке 20 шт потом спустился почти к тропе как на стоянку машин ещё 20 покрупнее ловил на хаябы и мохер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

епстественно :1: Онотолий тоже едет. Вот он :JC_burp::roar: :roar: :roar:

:1212: сколько. поймал,когда в следующий раз едем????? А Анатолия. правильно изобразил!))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...