Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

А интересно,на мотыля кто-нибудь пробовал что-нибудь ловить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

аналогично думаю на эти выхи выбираться на лёд.. скорее всего на широкую.. также пару ложек опарыша бы)... да вот только по будням совсем времени нет... было бы неплохо что продажа опарыша была на трассе с утречка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет коллегам! Опарыш в фирменных баночках, так что ложками отмерить не могу. На трассе , перед золотым домом 2 месяца стоял, результат практически ноль. Кому надо, приезжайте ко мне.возьмите и червя, не пожалеете.или если можно я свами тоже проедусь, детали обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, АнтонИ на меня баночку возьмите, кататься вообще некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет коллегам! Опарыш в фирменных баночках, так что ложками отмерить не могу. На трассе , перед золотым домом 2 месяца стоял, результат практически ноль. Кому надо, приезжайте ко мне.возьмите и червя, не пожалеете.или если можно я свами тоже проедусь, детали обсудим.

А если собой на вечермнку захватишь баночку опарышей и червей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А если собой на вечермнку захватишь баночку опарышей и червей?

Да без проблем! Только что бы не забыли! :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да без проблем! Только что бы не забыли! :roar:

Не забуду,я ведь не пью;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет коллегам! Опарыш в фирменных баночках, так что ложками отмерить не могу. На трассе , перед золотым домом 2 месяца стоял, результат практически ноль. Кому надо, приезжайте ко мне.возьмите и червя, не пожалеете.или если можно я свами тоже проедусь, детали обсудим.

так он раньше (летом) никому и ненужен был.. бакоплава того же самого летом же не продают.. а сейчас сезон начнётся и минимум банок 100 за утро субботы или воскресенья будут покупать возле голд хауса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а сколько стоит удовольствие опарыша в своем холодильнике в вашей баночке поселить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так он раньше (летом) никому и ненужен был.. бакоплава того же самого летом же не продают.. а сейчас сезон начнётся и минимум банок 100 за утро субботы или воскресенья будут покупать возле голд хауса.

Ладно коллега как скажете. Вы сначала купите, получите результат, а там видно будет,Что с продажей делать. Кому-то бокоплав нравитсья, кому-то опарыш и червь. В наличии есть и опарыш и червь. Приезжайте поговорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а сколько стоит удовольствие опарыша в своем холодильнике в вашей баночке поселить?

Опарыш стоит баночка фирменная 150 рублей, черви 20 шт в упаковке 200 руб. Червя можете брать немерено, 10 рублей шт.гарантия хранения 60 дней, в холодильнике при температуре 3-5 градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А если собой на вечермнку захватишь баночку опарышей и червей?

Ну коль пошла такая возня,тогда и мне по одной баночке,эх и вечеринка будет!!! А в субботу на лед,за здоровьем :10:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну коль пошла такая возня,тогда и мне по одной баночке,эх и вечеринка будет!!! А в субботу на лед,за здоровьем :10:

Будет и Вам товарищ И, баночка белого удовольствия! :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Будет и Вам товарищ И, баночка белого удовольствия! :roar:

Юрикович! Ну все,пришел пипец твоим т.О ,а ты говоришь девать некуда . Незабудь на встречу!!! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И я позволю напомнить,про баночку опарышей и червей.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Юрикович! Ну все,пришел пипец твоим т.О ,а ты говоришь девать некуда . Незабудь на встречу!!! :flag:

Дорогой таварищ И! Если это считать полный пипец, 50 баночек с марта месяца продать, то это точно полный пипец :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И я позволю напомнить,про баночку опарышей и червей.:-)

Без проблем коллега! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дорогой таварищ И! Если это считать полный пипец, 50 баночек с марта месяца продать, то это точно полный пипец :roar:

Однако сезон только стартует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ох уж эти рыбаки :-)))). В кабак с червями и опарышами, разложить на тарелки и обсуждать достоинства и недостатки.....:-)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ох уж эти рыбаки :-)))). В кабак с червями и опарышами, разложить на тарелки и обсуждать достоинства и недостатки.....:-)))))))))))

Да не скажи! Нет что бы по пацански, собрались и пришли к коллеге на ферму, посидели бы, чарочку выпили и трындели пока не станет видно дно третьей бутылки :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Однако сезон только стартует!

Прошу заметить это не я предложил :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не подвязывайтесь!А то если пообещаете и по каким то причинам не возьмете, с вами перестанут здороваться и общаться :))))

8Здравствуй коллега! Все путем! Давай увидимся! Рад буду встрече! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Дикий Кижуч а я ему взял.

Димчик, твоя баночка опарыша в уменя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемые коллеги, хотел бы знать, будете ли брать опарыш, через неделю буду на материке, так что дайте знать пожалуйста. Спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я пару баночек еще взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...