Перейти к публикации
Petrovich

Тачка садовая в аренду

Рекомендованные сообщения

Если есть у кого под рукой и не особо жалко, дайте пожалуйста попользоваться! Нужно цементную стяжку в квартире вывезти на помойку, а здоровья в мешках таскать что-то нет. Отдам по первому требованию! Мстя чем скажете!Речь идет о тачке с колесами (колесом) и ручками)))))

Поделиться сообщением

Петрович, когда нужна?

Изменено пользователем vulcano

Поделиться сообщением

Петрович, когда нужна?

Не скажу что прям сегодня нужна, но при наличии, стал бы по-тихоньку ковыряться. Не горит, короче!

Поделиться сообщением

Не скажу что прям сегодня нужна, но при наличии, стал бы по-тихоньку ковыряться. Не горит, короче!

она на даче у меня...на 14ом...но я щас не дома-( дома буду не раньше чем через 10 дней.

Поделиться сообщением

Петрович может гастробайтеры помогут, и спина целая будет

Поделиться сообщением

Петрович может гастробайтеры помогут, и спина целая будет

Им платить надо, а откуда деньги взять я понятия не имею! Так хоть по-тихоньку, сломал, вывез, прикупил, построил! Всяко движуха!

Поделиться сообщением

Им платить надо, а откуда деньги взять я понятия не имею! Так хоть по-тихоньку, сломал, вывез, прикупил, построил! Всяко движуха!

Петрович,я когда подобные работы требуются на Авито обьявление вешаю: вынести мусор после ремонта,работы на час(например) ,плачу рубль.Довольно быстро желающие находятся.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...