Перейти к содержанию

лицензии, путевки


Велес

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Петрович а еще подобные карты есть? я бы их на викимапию переложилбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, этот вид оплаты, без сомнения, очень удобен. Интересует цена вопроса - комиссионный сбор?

Не думаю, что запредельная как в других терминалах. На многие виды оплаты (коммунуслуги, штрафы, налоги и т.п.) бесплатно. По другим - процента три где то. Ну не по стоимости оплаты услуги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович а еще подобные карты есть? я бы их на викимапию переложилбы

написал в личку. чего не отвечаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Этот комиссионный сбор- находка для (шпиона) налогового органа и прокуратуры...Чек то получали? "Комиссия за возможность проведения платежа" О-как!!!И ведь действительно, пока полтиничек не опустишь- фиг другая страничка появляется...А в самом-то чеке, основном, комиссия указана- 0 ! Кто тут у нас бизнесмены- пусть разжуют на пальцах, это как? Комиссия за возможность...?!за возможность зайти в магазин..., за возможность спросить чиновника в конторе..., за возможность смотреть, дышать, думать.... полтиничек отстегните пжлста!

Уважаемый, позвольте с Вами не согласиться!Комиссия в чеке указана отдельной строкой и она отражается в итоговой сумме.Вот выдержка из чека-лицензии:сер.№ ----дата лова----Всякая фигня, бла-бла-бла.___________Комиссия 50рубК зачислению 100рубИТОГО 150рубПРОДАЖАНАЛИЧНЫЕ 150рубТак что по поводу отображения в чеке комиссии "0" это сказки, их бы налоговая в первую очередь взгрелабы. А вот по поводу суммы комисси, так это отдельный разговор. В данном случае она зависит в первую очередь от жадности самого оператора предоставляющего данный вид услуги. Я думаю что с этим Вы согласитесь! Изменено пользователем масяня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так что по поводу отображения в чеке комиссии "0" это сказки, их бы налоговая в первую очередь взгрелабы. А вот по поводу суммы комисси, так это отдельный разговор. В данном случае она зависит в первую очередь от жадности самого оператора предоставляющего данный вид услуги. Я думаю что с этим Вы согласитесь!

Комиссия "0" это не сказки. У самого чек такой. В начале весенней рыбалки терминалы по другому принимали платежи. Сейчас немного по другому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемый, позвольте с Вами не согласиться!

Что за люди... сплошное недоверие...Но с фактами придется согласиться:

post-97-1429684682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Видно народ им весь мозг вынес, решили исправиться. Сам лично им звонил, устраивал конкретную взбучку))), наверно потом всем офисом обсуждали "какой трудный клиент попался";)ЗЫ. Но 50р мне таки вернули на телефон :roar:

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот ты Дима жадный, полтинник пожалел, нервы потратил, потом коньяк поди взял за 700, как лекарство принял, :roar: :roar:

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что за люди... сплошное недоверие...Но с фактами придется согласиться:

А вот теперь смотрите внимательно на свои чеки. Первым был чек с комиссией за проведение операции, а второй чек сама лицензия. (См. внимательно последовательность выдачи чеков, №__ док., чек №__ ) раньше было всё в одном чеке <noindex>http://forum.kamfishing.ru/uploads/1429444...93_270_2782.jpg</noindex> а сейчас порознь! Из этого следует что никаких нарушений нет, всё прозрачно и законно. Изменено пользователем масяня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А вот теперь смотрите внимательно на свои чеки. Первым был чек с комиссией за проведение операции, а второй чек сама лицензия. (См. внимательно последовательность выдачи чеков, №__ док., чек №__ ) раньше было всё в одном чеке <noindex>http://forum.kamfishing.ru/uploads/1429444...93_270_2782.jpg</noindex> а сейчас порознь! Из этого следует что никаких нарушений нет, всё прозрачно и законно.

Дорогой ты наш человечище!Да прежде чем написать свои вопросы, неужели я чеки не смотрел, и не знал, какой чек за каким идет... Пост то мой читай. Вопрос то был в другом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Этот комиссионный сбор- находка для (шпиона) налогового органа и прокуратуры...Чек то получали? "Комиссия за возможность проведения платежа" О-как!!!И ведь действительно, пока полтиничек не опустишь- фиг другая страничка появляется...А в самом-то чеке, основном, комиссия указана- 0 ! Кто тут у нас бизнесмены- пусть разжуют на пальцах, это как? Комиссия за возможность...?!за возможность зайти в магазин..., за возможность спросить чиновника в конторе..., за возможность смотреть, дышать, думать.... полтиничек отстегните пжлста!

какая ещё находка ?... это практика. например оплачивая гос.пошлину за загран паспорт, за регистрацию авто и т.д. и т.п. хоть в терминале хоть на почте ты платишь комиссию за перевод...Подскажите, так сейчас на РПУ то будут (и имеют ли ещё права) продавать путёвки и брать налик за них на местах ? Очень интересно по тому же Начилову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эти путевки на клочке туалетной бумаги, которые выдают через автоматы моментальных платежей находка не только для шпиона. Увидев их в первый раз, понял...наконец то я буду ловить бесплатно где захочу, когда захочу и сколько захочу;) Проще простого. Просьба мой пост оставить без внимания и не комментировать. Кто понял, тот понял))) Можно его даже снести...)))

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а мне страшно уже не административной ответственности за отсутствие, а уголовной за .... так что Димас не однозначный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

плати госпошлину в сбере там за перевод не берут, кстати это не законно, "Ведомство отмечает, что статьей 60 НК РФ установлены обязанности банков по исполнению поручений на перечисление налогов, сборов, соответствующих пеней и штрафов в бюджетную систему РФ. При этом плата за обслуживание по указанным операциям не взимается."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Информация по путевкам на Авачу- барыги жадничают. Убрали из путевок "8 гольцов за 50 руб", продают только "30 гольцов за 200 руб" и "корюшка". О-как! Готовьте 200 рубчиков + 50 за "возможность оплатить" = 250 руб. за право постоять с удочкой недалеко от города.Ноу коммент!

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Давайте спросим у absidian1. Я так понял за ним имеются терминалы оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Никогда не платил за гольца и корюшку и платить не буду. Только за красную и то не всегда. Не хочу кормит барыг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Хотела по рыбалке на Аваче узнать и увидела (новость для меня)

""Вниманию рыбаков-любителей!

15.06.2015 03:45 | Автор: Administrator | PDF | Печать | E-mail

С 11 июня ПРЕКРАЩЕНА продажа путевок на вылов (добычу) ВБР на лицензионных участках, закрепленных за ФГБУ «Севвострыбвод», в магазинах индивидуальных предпринимателей:

- «Якорь» ( ИП А.В. Кашаева);

- «Трофей» (ИП Е.В. Савицкая);

- «БИГ-РИВЕР» ( ИП В.И Колисниченко);

- «Удача рыбака» (ИП В.Р. Ясинский);

- «Магазин все для рыбалки» (ИП А.П. Пронин).,

- а также в Региональной общественной организации "Камчатское краевое общество охотников и рыболовов".

Реализация путевок на вылов (добычу) ВБР через магазины индивидуальных предпринимателей прекращена в связи с переходом ФГБУ «Севвострыбвод» на продажу путевок на добычу (вылов) ВБР через терминалы моментальной оплаты.

Напоминаем, что оплатить путевки на вылов (добычу) ВБР на лицензионных участках, закрепленных за ФГБУ «Севвострыбвод», можно более чем в 260 терминалах моментальной оплаты, расположенных в учреждениях, магазинах, торговых павильонов населенных пунктов Камчатского края. А также в отделениях Сбербанка, отделениях «Почты России», и в ФГБУ «Севвострыбвод» (без комиссии) по адресам: Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, д.58 и ул. Красинцев, д.1 (группа организации любительского и спортивного рыболовства, 4 этаж, телефон - 300-417).

Обновлено (15.06.2015 05:19)""

Источник:

<noindex>http://www.rybvod.kamchatka.su</noindex>

На сегодня р.Авачи на сайте "Севвострыбвода" в рыбопромысловых участках нет. А 20-е уже через два дня!...

Изменено пользователем Nat654
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

без комиссии это ложь!покупал на гольчика 13 кордон, сначало 100 целковых "за возможность произвести платеж"потом уже за саму лицензию. все чеки есть, но дома. оставил специально...а вот адрес самого терминала уже и не помню (((

В конце апреля я платил 50 руб за "возможность произвести платеж"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

обсуждение мест приобретения путевок на РПУ, и все подобное ведется в разделе "Юридический форум > Экология, Закон и Правила рыболовства" в <noindex>этой теме</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...