Перейти к содержанию

Хламовитка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

прислушайся к своей интуиции и сиди дома, жди когда народ отпишиться и порадуйся за них или посочувствуй.

Вредно. Сегодня вот сижу, в итоге зафлудил форум )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спасибо серёга!!да ловил в верху где вторая стоянка,пока было светло перепробовал всё и хаябы,и ёлочки разные,и бороды.увидел у мужичка вроде поклёвки начались на бокоплава,вот и тоже поставил,выхватил почти сразу парочку и на этом всё....в низах по правой лёд есть тонкий и с промоинами,мужики от туда возрощались,подъежали говорили.но дороги нет до последней стоянки,не знаю до куда они доехали.но сказали что потом долго ещё топали пешком,но и вроде как рыбку всё таки нашли,немного сказали развлеклись.по их словам уходили ниже протоки,соединения с зобкой.они были с утра,уежали в 18:30 примерно....не знаю как ночью,но корефан там был вчера после нас примерно до 23:00-00:00 сказал даже не царапнул ни кто.да оттяжка была сильная очень.

Ага. Чего-то мне сегодня говорили про эту проточку. В прошлом годе по первому льду немного выше ее пару дней хороших зубарей дергал, , потом пузанок пошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И, куды бежать прикажете )))

дак просто все. где народу больше 50ти человек,то там и (широкая)рыба есть :big_fish: просто сейчас больше почти нигде не ловят :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Заезжал сегодня после обеда.с 14.30 до 17.30 ни поклевки, был на верхней яме, потом вниз на правую переместился.. кто был с утра у тех донышко в ведерке было закрыто. Лед становится рыхлым.. Проезд норм, ехал везде на заднем приводе, правда тундра потихой раскисать начинает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с 13 до 16 получилось десятков 6,погода не подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На что брала , как лед ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На что брала , как лед ?

Основная масса ловила на бороды с мохером,но и хаябы работали.Лёд нормальный(на верхних ямах размыло),далека от машин не ходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вот и я вернулся.Был с 13 до 18, итог 87штук. Корюшка зачетная. Но пришлось много побегать. Под вечер, сидели уже все на своих местах, не бегали, корюх потихоньку полавливался, я ловил на бороды с мохером, и одна секретная снасть маде ин Димчик. (=З.Ы. дорога нормальная относительно. Воды в колее много. Ям набили. Но форик проехал до низов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Больные...я очкую в такую непогоду на льду сидеть столько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Лед около 15-20см. нормально я бы сказал. (=Ну и тепло было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лед около 15-20см. нормально я бы сказал. (=Ну и тепло было.

Приветствую!!!от куда заезжал? народу много? ловилась с утра иль как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

на счет утра не знаю точно, кто-то говорил что вроде немного было, я в 11 только проснулся, пока с собакой погулял, пока в себя пришел.. в 12 с копейками выехал из города. (= заезд как и раньше, для тебя Андрей, если будешь ехать по "пятиминутке" проедешь мост р.Тихая и за ним поворот будет налево в Хламовитский заказник. свернешь и по дамбе поедешь, до первого поворота налево, свернешь налево и до упора, потом на право, и снова до упора, пока на тундру не выкатишься. Ну а там едь до упора, дорога одна. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да был тоже, клевало на бороды, мохер. Пару монстров порвали снасти. Был с 11 до 14 по итогу 60 шт.правда пришлось за ней побегать по проточке, от тупика до острова.. Прикольно смотрится, один поймал и к нему бежит толпа с бурами и выпученными глазами..:)) :gan2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прикольно смотрится, один поймал и к нему бежит толпа с бурами и выпученными глазами..:)) :gan2:

Жалился по телефону приятель. Это ж целый ритуал (((.Подошел сперва ящик пластиковый (ведро) на лед с грохотом. Пробурил -бур чуть не со всего маха кидается. Шуму до небес, а глубины то полметра . Какая наф... рыба тут будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жалился по телефону приятель. Это ж целый ритуал (((.Подошел сперва ящик пластиковый (ведро) на лед с грохотом. Пробурил -бур чуть не со всего маха кидается. Шуму до небес, а глубины то полметра . Какая наф... рыба тут будет.

точно подмечено! рыбацкая ВЕЖЛИВОСТЬ наверное спит!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

точно подмечено! рыбацкая ВЕЖЛИВОСТЬ наверное спит!!!!!

свинство оно присутствует не только у вежливых но и у хамовитых рыбаков.полностью согласен.а еше у меня сложилось такое мнение.есть два вида рыбаков.есть те которые ищут рыбу.и те которые ищут рыбаков которые ищут рыбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
kamchadal я при тебе приехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как дорога до Хламовитки, колея глубокая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Максим79 не особо, но воды в колее ппц..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

kamchadal я при тебе приехал?

Всем привет! Дмитрий, к сожалению я тебя не видел. Я обычно увлечен удочками а не рыбаками. Сам был в красном фрабиловском костюме и большим ведром пендосовским. Ушел с протоки где-то 14-30. Сам как и ты передвигаюсь на Эскудике купил у Питер Пена. На форуме Эскудистов он был зареган сейчас живет в Хабаровске.. :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

kamchadal все понял, я подъехал твоего эскудика не видел внизу.

Разминулись видать, я примерно в это же время и приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Скажите лучше, по отливу клевало или нет? Завтра ближе к обеду хочу сгонять, попадаю на стоп-воду и отлив. Стоит ли ехать, или как обычно окучивать Широкую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Скажите лучше, по отливу клевало или нет? Завтра ближе к обеду хочу сгонять, попадаю на стоп-воду и отлив. Стоит ли ехать, или как обычно окучивать Широкую?

Был бы свободен именно так-бы и поехал,на отлив,хотя могёт брать и на стопе всё-таки от устьёв далековато,не так заметны +и-.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Максим79 не особо, но воды в колее ппц..

Дмитрий.Я так понял что на Калдине там не проедешь, или такой вариант возможен? Заранее благодарен за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...