Перейти к содержанию

Хламовитка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Только приехал, был на Правой, на кривуне ниже стана. Ловилось с 15.30 примерно до 16.30, на зеленые бородки десяток взял. В низу по опросам ловилось плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

ну все похоже теперь только в большерецк ехать до весны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну все похоже теперь только в большерецк ехать до весны....

На левой внизу до 11.00 по нолям,народ ловил камбалу.После 11 00 на правой чуть ниже последней стоянки,где пузана ловим ,на темно зеленые бороды с подсадкой темного зеленого мохера ококло двух десятков мелочевки и пузана.Проехал на Калдине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я думал, что это только мы мимо рыбы пробижали :))) Тоже с 8.00 до 18.00 штучно :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я думал, что это только мы мимо рыбы пробижали :))) Тоже с 8.00 до 18.00 штучно :(((

лёша,мы тоже в пустую просидели камбалы поймал маленько на жарёху и всё,а тебя не видел всю хламовитку проехал.уехали в 18:20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Такая же фигня. С 7 утра до 10 утра всего 8 штучек. 6 хороших зубариков и 2 пузаночка. Клевала на светлые зеленые бородки, на бирюзовые и розовые хаябусы, а так же подсаженные на них жуки бокоплавы. Посидел еще до 14.00 ниодной поклевки, собрался и уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В субботу рыбалил на левой хламовитке. Приехал перед рассветом. Остановился на устье ручейка, возле парней отсидевших ночное с фонарём. Забурился на краю светового пятна от их фонаря. Практически сразу начал рвать удочку из рук крупный зубарь. Снасть - два голых крючка и одна маленькая блёсенка(на неё садились самые крупные). На креветку. Наблюдая за соседями сделал вывод, что крупный корюхан смелее клюёт не в центре светового пятна а именно на его границе. У них тоже поклёвывало, но было больше мелочи и камбалёха донимала. С рассветом рыбка стала мельчать, а когда рассвело и приехала основная масса рыболовов, клёв и вовсе прекратился. Перешёл на правую и там произошёл дичайший случай, омрачивший всю радость от рыбалки. На меня напала крупная лайка. Напала почти со спины, не лая. Проходил я метрах в тридцати от палатки её хозяина. Чудом заметил летящего пса боковым зрением и успел выставить бур. Но пёс проявил бойцовские качества и не стал сдаваться без боя. Продолжал агрессивно нападать и пытался перепрыгнуть через бур. Пришлось активно поработать железякой. Жалея собаку, старался не попасть по глазам и оскаленной пасти. Я сам собачник и понимаю, что в его агрессии виноват только хозяин. Очень надеюсь, что лайка не получила серьёзных травм. Собак на льду всё больше. Парни, не отпускайте детей далеко от себя да и сами держите бур на перевес проходя рядом с крупными псами. Хочу обратиться к владельцам собак. Пожалуйста, держите их на поводках. Касается это не только владельцев крупных пород, но и "спалиельщиков". Эта мелочь беспардонно шныряет между лунок, сбивая удочки, а иногда и леску запутывает. Суёт нос в пакеты с едой, в кружки и т.д. Темпераменты у всех разные. Может возникнуть конфликтная ситуация и начнётся фехтование на бурах. Оно нам надо!? Давайте уважать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня избурили всю правую и левую хламовитку,полный ноль и те кто был с самого утра сказали ,что так и не было ничего.рыба ушла на дальний кардон. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мда... Жесть полная !!! С утра третье место и везде тишина. Доехал до самых устей по речке, вижу только собирающихся куда-то. Ну и кули делать? Время только 11 часов, домой неохота... фляжка пустеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подобная хрень! Одна заблудшая корюшка в 7 утра и голяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подобная хрень! Одна заблудшая корюшка в 7 утра и голяк!

Белый сурф и вас трое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да эт мы были. А Вы начем были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да эт мы были. А Вы начем были?

Почему-то так сразу и подумал))) трое в камуфляже. Я на Паджерике серо-синем мимо вас шмыгал, искал не понять чего) даже взглядами встретились;) уехал, надоело:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну теперь все ясно! Будем знакомы заочно ^_^ Я думаю еще не раз встретимся! Мы тоже свалили в 12 часу-неинтересно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

были сегодня.. дорога отличная, по льду ездим, рыбы нет. у меня от рассвета до заката 4 штучки:( ктото утром внизах хорошо отловился, кто то ничего за утро, чуть чуть мелочёвка брала по дню у кого то, в 6 уезжал, кто то по чуть чуть на бакаплава полавливал.... не мой день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

7,45 на реке две машины всего из них одна моя. По рыбе тоже тишина пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

7,45 на реке две машины всего из них одна моя. По рыбе тоже тишина пока.

пузанок поклевывает зубарь редко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С 7-ми утра сидел у зимовья на правой. Клевать начала в 8-30 причем на две удочки еле успевал, а через час уже тишина. После 10-ти снялся и поехал домой. Киллограма три вышло, в том числе с десяток хорошего зубаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на левой с 10 до 11 ловил на 1 удочку на 2 не успевал с11 до 12 на 2 удочки потом тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

пипец.... и это как всегда среди недели.... )):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По агентурным данным неплохо ловили сегодня вечером на правой ниже зимовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на всей Хламовитке,до обеда ни поклевки.Уехал с речки пустой в 13-00 :angry:Да кстати,там где выезд на реку на Хламовитку, в метрах 5-10 с лева,на беругу живут 7-8 щенков собаки,как там они выжили непонятно,если кто проедет подкормите их чем нибудь,может выживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В субботу думаю съездить на хлам если дорогу найду :) первый раз поеду. Если не найду то на широкую прокачусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

вечером вчера часа полтора просидел на правой ниже зимовья, одна поклевка и та камбала... оборвал ставку... у тех кто еще сидел тож по нулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...