Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно, суть вопроса в топике.В прошлом году рыбачил на моно, но судя как Антон отзывался о флю, думаю, есть ли смысл на махалку флю ставить?

Поделиться сообщением

Собственно, суть вопроса в топике.В прошлом году рыбачил на моно, но судя как Антон отзывался о флю, думаю, есть ли смысл на махалку флю ставить?

Дима, что бы было все по фэншую надо ставить флюрокарбон! Чем тоньше снасть нет эффект лучьше.Тем более его на каждую махалку до 5 метров с лихвой хватит.

Поделиться сообщением

Дима, что бы было все по фэншую надо ставить флюрокарбон! Чем тоньше снасть нет эффект лучьше.Тем более его на каждую махалку до 5 метров с лихвой хватит.

Посоветуй какой марки. Обычный в наших магазах недорогой- более жесткий, чем монка.

Поделиться сообщением

Посоветуй какой марки. Обычный в наших магазах недорогой- более жесткий, чем монка.

так он и должен быть жестче. меньше растяжимость, следовательно лучше чувствительность снасти.но в разрывной нагрузке настоящая флюшка проигрывает хорошим монофилам.

Поделиться сообщением

так он и должен быть жестче. меньше растяжимость, следовательно лучше чувствительность снасти.но в разрывной нагрузке настоящая флюшка проигрывает хорошим монофилам.

Мне думается, дешевые просто имеют псевдопокрытие, а-ля флю. Отсель и жесткость излишняя. Блесенки легонькие, для хорошей игры, помимо крепления в петлю, еще б и леска подходящая. Только начал зимой распробовать, ставил 0.11 и Силк. Последний не понравился, категорическеи)).

Поделиться сообщением

Изображение

Высококачественный поводковый материал, очень прочный на узле.

Материал - флюрокарбон

Цвет: прозрачный

Размотка: 50 метров

Размерный ряд: #0.4, #0.5, #0.6

очень понравилась!... брал жёский флюр драгон ещё на махалки, нивкакое сравнение не идёт с этой.

Поделиться сообщением

лучше KEIRYU наверное никто флюшку не делает. Вопрос где брать?

Поделиться сообщением

в большой реке, если тут и сразу

Поделиться сообщением

Куреха весч B)

Поделиться сообщением

у меня 0.6.. и он оооочень тоненький... но большеретских зубарей вытягиваля думаю что 0.6 самый большой в линейке, так ведь? берем 0.6

Поделиться сообщением

у меня 0.6.. и он оооочень тоненький... но большеретских зубарей вытягиваля думаю что 0.6 самый большой в линейке, так ведь? берем 0.6

блин Жень, не туда ткнул и вместо твоего сообщения написал свое:))) извеняюсь, пропарился:(

Поделиться сообщением

0.6 ... у меня 0.12 и мне кажется несколько толстовата..

Поделиться сообщением

0.6 ... у меня 0.12 и мне кажется несколько толстовата..

Так 0.6 это не диаметр,а ихняя нумерация.

Поделиться сообщением

0.6 соответствует 0.128 мм

Поделиться сообщением

06.09.2015 в 02:41, Дмитрий сказал:

Лично мне не понравился. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, dol.naumenko41 сказал:

Лично мне не понравился. 

если не секрет,  чем? 

Поделиться сообщением

14.12.2018 в 13:13, Дмитрий сказал:

если не секрет,  чем? 

Жёсткий и на разрыв слабый.

Поделиться сообщением

07.09.2015 в 13:06, Антон сказал:

Изображение

Высококачественный поводковый материал, очень прочный на узле.

Материал - флюрокарбон

Цвет: прозрачный

Размотка: 50 метров

Размерный ряд: #0.4, #0.5, #0.6

очень понравилась!... брал жёский флюр драгон ещё на махалки, нивкакое сравнение не идёт с этой.

два сезона #0.4  полет отличный.

В уловах попадались и гольцы, кунжа (не крупные, но и не сковородники), селедка очень даже хорошая, корюшка, навага. Летом данные флюр использую на поводки в рокфишинге. 

ИМХО: Не знаю, кому как, но флюр для легких приманок очень даже подходит, по многим качествам. Например: флюр имеет отрицательную плавучесть, что способствует более быстрому погружению очень легкой блесны. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...