Перейти к содержанию

штрафы пусть мелкие, каждодневные!


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

штрафы (пусть мелкие НО КАЖДОДНЕВНЫЕ!)

Согласен полностью.Молодец что напомнил про каждодневные штрафы! Сорока на хвосте принесла, что какой-то умник из начальствующего состава дал инспекторам установку, что в случае начала проведения административного расследования по ч.1 ст. 8.42 в отношении нарушителя, то в течение месяца его уже не трогать! Не берусь утверждать это на 100% и, конечно же на библии клясться не стану, но за что купил за то и продаю. Этого всего лишь мысли вслух.Кстати по 8.42, теме про нарушения водоохранной зоны, поднятой по следам зимней рыбалки. Пришел ответ на Мылова. Мне не пришел. Нас, по всей видимости "в одно формирование" записали и решили таким образом проигнорировать мои права, ну да бог сними! Это моя война. Причем ответ пришел совершенно не по сути так как вопрос ставился перед прокуратурой о геноциде некоторых слоев общества, а ответ пришел пространный от тех, кого я в этом подозревал. Читайте! Я дождусь официального ответа и далее посмотри.Я конечно же не наивный юноша, тем не менее, посмотрим каким образом будет исполняться законодательство в частности на Октябрьской косе, на которой я насчитал более 40 единиц техники. Не зря же я фотографировал весь тот бардак, который там происходит. Наверное завтра (обычно по вторникам СВТУ выкладывает информацию о своих достижениях) мы ахнем от эффективности рыбоохраны. Пока не забыл, а что, наличие лицензионного участка подразумевает свободное передвижение и стоянку по нему автотранспорта? Или это как бонус при покупке лицензии?

post-334-1432504043_thumb.jpg

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...