Перейти к содержанию

Группа в WhatsAPP "Браконьерство"


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Сегодня первый день деятельности нашей группы в WhatsAPP "Браконьерство".

Если честно, то результаты первого дня меня не то чтобы порадовали, а можно сказать воодушевили. Практически сразу после поступления информации и передачи её в комиссию по борьбе с коррупцией и в УВД о фактах продажи краба на обочинах объездной дороги, мы выехали на место и проверить эффективность реагирования на сообщения граждан. Не успели сделать и пары фотографий "торговцев", как тут же подъехали сотрудники полиции и этак деловито стали проводить необходимые мероприятия.

Изображение

Изображение

Изображение

Одним из сотрудников оказалась приятная девушка. Такое ощущение двоякое. С одной стороны, хочется порадоваться за работу полиции и пожелать того же всем остальным структурам, которые обязаны бороться с браконьерством и незаконной реализацией. С другой стороны, вдруг завтра уже устанут бороться? Не уставайте! Пожалуйста.

Также отработана информация по продаже крабов в магазинах и о торговле неркой с машины.

В бочке меда всегда найдется место для маленькой ложечки дегтя.

Остается констатировать, что на сегодняшний день браконьеры Усть-Большерецкого района фактически тролят контролирующие органы. Техническое оснащение которых (органов), оставляет желать лучшего. И это мягко сказано (чтобы не портить впечатление от дня).

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Кроме всего прочего, по сообщениям полученным вчера, УВД отработало информацию по продаже краба в СОТ ""Ивушка". Весь краб изъят. Материалы переданы в Россельхознадзор. Номер регистрации КУСП №7339.Лиха беда начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • KamFishing TEАМ

Только что.Поступило сообщение о торговле крабом на перекрестке объездной дороги с белого мерседеса.Звоню в дежурную часть Елизово.- добрый день. примите сообщение- представьтесь- представился- адрес свой назовите- ваш телефон- назвал- где у вас произошло ДТП- а кто вам сказал о ДТП? и не называл этих трёх букв! И вообще об авто не говорил! У меня сообщение о незаконной торговле крабом!- хорошо. я принял ваше сообщение!- может хоть спросите где торгуют и с какой машины- выдох.... хорошо. записываю!- такой-то перекресток. машина - белый мерседес- всё. теперь я принял ваше сообщение.Звонок был в 14:54. Что-то мне подсказывает, что никто мне не позвонит! С прошлого раза, например, так и не перезвонил участковый.15:14 перезвонил участковый с вопросом что там у меня произошло! Я его спросил, ему не сообщили что ли? Говорит, что сообщили, только не сказали где! Повторил. Попросил сообщить результат. Ждем-с.15:48 Звонок. Участковый. Никого не вижу!Отзвонился к сообщившему, который как раз проезжал опять мимо это го же места и назвал номер машины и подтвердил что тот стоит на месте! Участковый упорно не хочет видеть никого. Уперся рогом и говорит - не вижу! По всей видимости нужно только полицейское начальство чтобы зрение улучшилось.

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...