Перейти к содержанию

5й день Путины


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Позвонили мне и говорят, мол едь на рынок 6-км,там маски-шоу. Приехал! А там.... Тишь да гладь, божья благодать. Насчитал шесть прилавков, торгующих чавычей с неркою. Ни тебе лиц напряженных и обсуждающих последствия налета ОМОНа. Ничего! Отзвонился и я. Обматерил меня пославшего. Попросил Мылова узнать было что аль не было. Говорит было. Начальник из УВД по фамилии Бондаренко сказал интересные вещи. Во-первых, у торговцев рыбу изымали и им же оставляли на ответственное хранение. На мой взгляд, лучше крыши уже точно не найти! Что за рыба? Охраняю! Вот и бумага есть! Во-вторых, оставляли её (рыбу) на хранение только по одной причине, о которой рассказала бедная участковая - нет мест для хранения изъятого! В-третьих, торговцы машут договорами покупки рыбы, выловленной по путевкам с участка Андара. На рынках города сейчас чавычи больше чем выделено для спортивного и любительского рыболовства. Что дальше делать сотрудники УВД просто не знают. Дежавю. Они не знали и 5 лет назад. И куда её (рыбу) девать тоже не было обозначено. Рыбное подразделение УВД расформировали. Учить их некому. Сомневаюсь что подобного рода взаимодействие принесет какие-либо плоды. Людей в УВД нет, в СВТУ тоже нет. А браконьеров меньше не становится. И, если честно, то непонятно на чем зиждется уверенность руководителя СВТУ, когда он дает интервью под заголовком "Браконьер не пройдет! (http://fishnews.ru/interviews/452). У меня сформировалось устойчивое мнение, что браконьер не то чтобы не пройдёт, а он проедет, пролетит, боком проскачет, т.е. сделает ровно то, что захочет и нет в крае силы, которая ему в этом помешает. И, уж тем более, от количества заседаний проблема меньше не становится.Пойду напьюсь. Может легче станет.P/S/ Вся старая объездная дорога в объявлениях о продаже рыбы. Но это уже Елизовский район. Оттуда, кстати ничего давно нет. Там наверное уже всю чавычу съели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...