Перейти к содержанию

Чем отличается рядовой гражданин от топ-менеджера?


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Помнится, пару лет назад, на форуме мне говорили о том, что инспектора после изъятия сетей перепродают их чуть ли не там же и тем у кого изъяли. Мне тоже предлагали продать изъятые сети. Чем черт не шутит, может кто этим и промышляет, думал я, искренне веря в то, что рядом со мной таких нет. Но, как говорится, человек слаб и всякое могло произойти. Кого-то увольняли. Кто-то сам увольнялся. Кто-то даже уже опять работает!

Как оказалось сегодня вечером - это всё цветочки! Чем отличается рядовой гражданин от топ-менеджера? Размахом! Как только что выяснилось, оправдались подозрения в том, что уж больно долго и безуспешно ведется борьба с незаконными сетями на море! Их километрами снимают, а они всё ставятся и ставятся! После того как пограничники поснимали сети, за ними было установлено наблюдение. Обычно, по решению суда незаконные орудия лова передаются в Росимущество для передачи в доход государству или последующей утилизации. По всей видимости, в рядах Росимущества вырос топ-менеджер, стараниями которого автомобиль "Урал" с сетями был распродан "невинным" обитателям гаражей в поселке Авача, сегодня он правда уже был по-новой загружен под присмотром тех же пограничников, коллеги которых эти сети ранее и изымали. Представьте себе, целый "Урал" полный сетей. Причем, сети забирали из гаражей все ещё с бирками, свидетельствующими о том, что они были приобщены к материалам дела!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сбылась таки мечта Ульянова. Произошла спайка города с деревней. Со стороны города представитель росимущества, со стороны деревни некий "Бампер", не так давно отличившийся попыткой установить там же в Аваче пирс.

Цинизму нет предела!

Руководителя Росимущества края однозначно в топку! Ну или в Следственный комитет.

И возвращаясь к началу моей писанины, мне кажется необходимо и остальным проверить условия и наличие на хранении сетей в своих складах. Как оказалось, уж больно сладким оказался кусочек - грех не откусить!

P.S. Когда уже снесут этот островок "невинности" в поселке Авача?

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...