Перейти к содержанию

Куплю обогреватель салона от прикуривателя


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Куплю обогреватель салона от прикуривателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Видел их осенью на авторынке. Вроде, Теплоклимат магазин называется, во втором повороте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На диксоне у китайцев были, и кажется на горизонте тоже у китайцев видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в магазине на диване не так давно то и дело про него втирали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в магазине на диване не так давно то и дело про него втирали:)

Я умоляю, не ведитесь на эту шнягу...Буквально на днях случайно обсуждали с женой обогреватель с диванного магазина- на работе у нее одна дура взяла- а он не греет... в смысле бесполезная приблуда-КПД 1%.Что-либо брать в таких диванных магазинах - себя не уважать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я умоляю, не ведитесь на эту шнягу...Буквально на днях случайно обсуждали с женой обогреватель с диванного магазина- на работе у нее одна дура взяла- а он не греет... в смысле бесполезная приблуда-КПД 1%.Что-либо брать в таких диванных магазинах - себя не уважать.

Соглашусь с олегом,вернее даже подтверждаю,на работе валяется такой новый в упаковке,напарник покупал себе, пару раз включил и убрал его с машины.1) не греет.2) чуть не спалил авто,сел в машину и чувствуетткакой то запах и треск,потрогал провод,а он горячий и в вентеляторе что то трещит..г....но это всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мой через неделю начал работать как трактор. Ради интереса разобрал, короче подвальная сборка , даже подшипники на двигатель не удосужились поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима! Как понимаю, ты что то, типа, вот такой штукуёвины имеешь ввиду?!

Изображение

Вот уж не знаю, что и куда пихают девушки в прикуриватель, но видимо, сначала надо просто прочитать паспорт изделия! :roar:

В общем, по данному изделию, я тему открывал! Ты, кстати, там бывал! :flag: "Техника для рыбалки", "Вентилятор с функцией обогрева".

У меня, всё до сих пор работает! Греет, работает практически безшумно! :dontknow: От данного агрегата, не ждал сдувающего с кресла и обжигающего потока воздуха! :roar: Работает как вентилятор авто, на среднем режиме по нагреву и обдуву!

А так. прежде чем что то вставить в гнездо прикуривателя, не плохо бы знать, что сеть авто, расщитана на силу тока не более 15А и мощность подключаемого агрегата не более 130Вт!!! Почему и горят гнёзда прикуривателя от компрессоров, кофеварок, чайников, подогрева сидений (типа накидок) и т.п.!

Параметры этого изделия, 12А и 150Вт!!!!! Тоесть, использовать данное изделие (в режиме подогрева) в течении продолжительного времени, нельзя! Как просто вентилятор, сколько угодно! Поэтому при ночевке в машине, использую тройник, подключенный на прямую к аккумулятору! Там же подключаю обогрев сидений, компрессор и кофеварку!

Касаемо КПД, фиг знает! :roar: Обычно спим с женой в "пижамках", теплое бельё ВМФ, к утру, плед которым укрываемся, весь в ногах. Жарко! В общем, всё в указанной мной теме есть!

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима! Как понимаю, ты что то, типа, вот такой штукуёвины имеешь ввиду?!

Изображение

Вот уж не знаю, что и куда пихают девушки в прикуриватель, но видимо, сначала надо просто прочитать паспорт изделия! :roar:

В общем, по данному изделию, я тему открывал! Ты, кстати, там бывал! :flag: "Техника для рыбалки", "Вентилятор с функцией обогрева".

У меня, всё до сих пор работает! Греет, работает практически безшумно! :dontknow: От данного агрегата, не ждал сдувающего с кресла и обжигающего потока воздуха! :roar: Работает как вентилятор авто, на среднем режиме по нагреву и обдуву!

А так. прежде чем что то вставить в гнездо прикуривателя, не плохо бы знать, что сеть авто, расщитана на силу тока не более 15А и мощность подключаемого агрегата не более 130Вт!!! Почему и горят гнёзда прикуривателя от компрессоров, кофеварок, чайников, подогрева сидений (типа накидок) и т.п.!

Параметры этого изделия, 12А и 150Вт!!!!! Тоесть, использовать данное изделие (в режиме подогрева) в течении продолжительного времени, нельзя! Как просто вентилятор, сколько угодно! Поэтому при ночевке в машине, использую тройник, подключенный на прямую к аккумулятору! Там же подключаю обогрев сидений, компрессор и кофеварку!

Касаемо КПД, фиг знает! :roar: Обычно спим с женой в "пижамках", теплое бельё ВМФ, к утру, плед которым укрываемся, весь в ногах. Жарко! В общем, всё в указанной мной теме есть!

Повезло Вам с женой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

таким палатку можно греть, но вот АКБ с собой таскать тяжеловато будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Леомаксов сейчас в продаже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Леомаксов сейчас в продаже нет.

Дима! Как не странно, контора вроде одна и имеет кучу телефонов. Но вот в чем метаморфоза. Жена, когда заказывала девайс, звонила по четырем, по трём сказали изделия нет на складе, а по четвертому был оформлен заказ. Звонила в один день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...