Перейти к содержанию

Прелюдия


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Представьте себе  кого-то из военачальников в период ВОВ или во время других смутных времен, которые после доклада верховному правителю о полной готовности, вдруг узнают, что им и воевать то не с кем и нечем. Что будет? Офицер бы застрелился или застрелили бы нахрен.

У нас ситуация сходная. Как с военными так и с прошлогодней готовностью инспекторского состава СВТУ. Один приближенный к телу г-на Христенко отрапортовал о полной готовности. И пушки у нас, мол, есть. И артиллеристы крутые.  

В свое время, находясь в составе общественного Совета я лично обращал внимание руководства СВТУ (Христенко, Пожарского) о том, что они и понятия не имеют кто из их личного состава имеет права на управление маломерным судно и снегоходом. Христенко лично заверил – всё знаем и все в порядке.

И вот путина послезавтра начнется (по официальной версии). И выясняется, что лодки дырявые, двигатели неработающие, а инспекторский состав ни то что прав – опыта вождения не имеет. Как вы думаете, кого из браконьеров они поймают?  Если честно, то инспекторский состав и рек то толком не знает. Ну, это не недостаток, скажет Христенко. Я ведь тоже не знаю! Пару раз перевернутся, в залом затянет и с помощью естественного отбора оставшиеся, глядишь, и научатся. Первые звоночки уже прозвенели - г-н Шайхов в сопровождении двух инспекторов СВТУ сошелся в неравной схватке в п. Октябрьский с браконьерами и в результате столкновения оказался в той же компании в воде после того как браконьеры их тупо переехали.

Есть среди оперативников индивидуумы, которых подводили к реке Авача, а они спрашивали что это за озеро? Смахивает на скудоумие? Как вы думаете?

Не по этой ли причине, говорливый по обыкновению г-н Христенко стесняется рассказать на своем сайте о результатах контрольной деятельности своих подопечных. Последняя информация датирована 25 апреля (http://xn--b1a3aee.xn--p1ai/rybookhrana/rezultaty-kontrolno-nadzornoj-deyatelnosti.html).

Возвращаюсь к тому, с чего начал. Г-на Христенко покинули замы Пожарский и Иванов. Значит, не дураки все же были. Вот и получается, что все умные к умным потянулись, а мы дураки с Христенко остались. Интересно, а когда он вспомнит, что является офицером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...