Перейти к содержанию

Подледная рыбалка п.Октябрьский 2016-2017


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Женька ТСВ с утра опять поехал, вечером узнаем, как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
3 часа назад, mogikan сказал:

Женька ТСВ с утра опять поехал, вечером узнаем, как там.

Женька ТСВ В ну как там? А то собираться надо уж.В 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
9 часов назад, kottt22 сказал:

Как там сейчас погодка в Октябрьском?В 

сегодня в целом погода нормальная была , к вечеру начинается ветер, в купе со вчерашним снегом, по колено выпало, если нормально дунет будет задница

https://earth.nullschool.net/#current/wind/surface/level/orthographic=-193.65,51.86,1508

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
10 часов назад, kottt22 сказал:

Женька ТСВ В ну как там? А то собираться надо уж.В 

Только что позвонил ему, делать там пока нечего, сильно метет, снегу много, рыбы нет, он домой уезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
28 минут назад, mogikan сказал:

Только что позвонил ему, делать там пока нечего, сильно метет, снегу много, рыбы нет, он домой уезжает.

А всё равно, респект и уважуха:Mol: парню!.. Настойчивый и инфой делится оперативно. И зов дивана:o ему не страшен!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Октябрьском  щас делать нечего. Ветер сильный поднялся, метёт опять, рыба вообще не клюёт. Сегодня утром народ проскочил до озера, кто двадцать  кто тридцать штук. С обеда и до вечера я поймал одну штучку. Очень много снега, передвижения только на снежиках. Один рыбачёк встрял, вчера не убежал когда метель началась. Щас стоит бедолага на икрянке, кукует в машине и ведь никто не сможет ему помочь. Домой приехал, жаль конечно погода подвела, всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тёмносиний  красовер, палатка у него маленькая зонт синего цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

надуло столько что на машинах напряжно будет, тепло снег  мылится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
19 минут назад, Стармех сказал:

Вам корюшка не надоела ещё? Сегодня был на Островной уже 3-й раз. Сегодня слабо, 10 штук гольца с кунжой. До этого было лучьше , по 50 штук.  Размер нормальный. Серебро, мясо красное.

да еще и не ловил, такого года еще не было

это город заловился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
59 минут назад, kochetov сказал:

да еще и не ловил, такого года еще не было

это город заловился

Такая же фигня:(... Уж март на дворе, а толком корюшки ещё и не видел:dontknow:... В ноябре-декабре, когда на Аваче все душили, в отпуске был, а на Кислую не езжу по морально-этическим соображениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера хорошо ловилось на горловине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня начали с икрянки, успели с утра по паре десятков дернуть часиков до 10. Погода была плохая ветер и снежные заряды. Потом перебрались ближе к проводам просидели до вечера ловился в основном пузанок и мелочь. Погода наладилась. На обратном пути тормознулись на маяке немного поймали. У всего вышло 76 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, GIV2641 сказал:

Потом перебрались ближе к проводам

На чём перебрались? Дорога для машины есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Для машин дороги нет. Под снегом вода.

 

Перемещались на снегоходе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

видимо в этом сезоне уже пора снасти паковать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже думаю, что рано. Планирую 24-26 марта закрывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как ледовая в Октябрьском, кто знает, что с корюшкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

   Всем привет. С 18 на 19 марта с форумчанином mavist15 Виктором Степановичем посетили Октябрьский,  наверное  последний раз в этом сезоне по зимней рыбалке. Всё было очень печально, корюшки можно сказать нет. Погода тёплая, воду давит из под снега, даже снегоходы местами проваливались. Не доезжая до Икрянки под лёд ушёл Озерновский УРАЛ, там сейчас целая войсковая операция развёрнута, но пока всё тщетно. 18 марта были на льду во второй половине дня. Народ сидел в районе о.Круглый, рыба не клевала, только к вечеру мне удалось поймать аж семь штучек сковородников на махалку, у Степаныча чутка побольше. Ночью пытались ловить на входе в озеро, вообще ноль. Утром 19 марта проскочили до Горелого, даже ниодной  поклёвки как у меня так и у Степаныча. Те рыбаки которые прибыли немного раньше повезло больше, аж по пять-шесть штук поймали. Чё за хрень куда корюхан делся, ведь весной он должен хорошо ловиться и приливы-отливы нормальные были, ничё не понятно. Не усидев на озере, мы вернулись на о. Круглый, где до 17ч. поймали немного на жарёху, размер весь сковороднный, всего 6 шт. среднего  размера. Да, печалька конкретная, не узнаю в этот раз Октябрьский, честно сказать я растроился. Казалось бы ну на озере то точно должна ловиться, нихрена подобного. Может ещё стрельнит, коллеги кто там бывает не ленитесь отписывайтесь пожалуйста. Не могу поверить что сейчас наших там нет. Столько снегоходов носится полюбому рыбачат. Всем удачи на водоёмах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо за инфу, видимо можно считать сезон закрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да вот не знаю, лёд ещё толстый, море чистое. Вчера специально проехал в самые устья р. Большой. Вода чистая без шуги, чаек на воде немерено, показатель того что рыба наверное крутится. 12 апреля 2015  года я был в Октябрьском, съезжал на машине на лёд, я тогда отписывался ещё, так вот рыбка то была. И ночью я тогда на проводах хорошо отрыбачил, а днём следующего дня я поймал целое ведро терраки, правда на 9-ке. Тогда утром на входе в озеро толкнулась средненько. Была пасха, жена к столу меня загоняла и в обед я поехал домой. По дороге я наткнулся на жор и этот жор был на 9-ке. Я думаю, что корюшка ещё будет, только вот нформации нет, никто не хочет отписываться. Так бы знать наверняка когда она ловится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...