Перейти к содержанию

Флуд и оффтоп с водоемов 2


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Бот работает. Кому нужны обновления с форума, можно подписаться.

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 625
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Флуд в группе - приветствовался всегда..

 

но Дима много раз просил - не надо группой подменять форум.. он просил не нифлудить, "даназдоровье флуду".. а просьбы были МНОГО раз вот эти профильные (рыбацкие) мысли про моторы и про полки выкладывать на форум.. а никто ничего на форуме так и не писал. 

 

Я не был ни с числа жалобщиков, ни с числа косячников... свободу попугаю!

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Какой игнор и треждневное обсуждение моторов?

Кого ты предупреждал? Меня?

Кому мы так насолили, что бы жалобы на меня были?

Когда вы два дня с 701 обсуждаете по настройкам форума, сайта......половине форумчан это не понятно. Чё себя не удалил с 701? А это был реальный флуд! Встаёт вопрос - нахрена делал канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так вот, мысль не закончил... и Директор, чтоб его, увидел то, чего опосался при создании группы - группа подменяет форум.. и решил её бахнуть.. му*ак, кто ж спорит.. но теперь группы форумской нет... давайте извенимся перед ним (это я к косячникам обращаюсь), и попросим как следует вернуть группу.... Все кто извеняется и хочет группу - мне плюс в репу, а кто не хочет группу и считает, что этот проект надо раз и навсегда похоронить - ставьте мне "фу" 

  • Минус в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я себя косячником не считал и считать не собираюсь. Если в таких группах есть млять жалобщики, то нах такие группы нужны. А на форуме, мне не удобно общаться с телефона. Старый интерфейс нравился больше. Но я об этом не ору и не жалуюсь. И нескромный вопрос - а за что извиниться надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
7 минут назад, Антон сказал:

Все кто извеняется и хочет группу - мне плюс в репу, а кто не хочет группу и считает, что этот проект надо раз и навсегда похоронить - ставьте мне "фу" 

Смело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я 1й кто поставил ФУ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
18 минут назад, Titbit сказал:

Смело!

 

да мне репы не жалко... зато будет наглядно, как считает большинство. типа выборы :)

 

И к результату добавим + 1 положительный от меня.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
20 минут назад, Mihalych41 сказал:

Я себя косячником не считал и считать не собираюсь. Если в таких группах есть млять жалобщики, то нах такие группы нужны. А на форуме, мне не удобно общаться с телефона. Старый интерфейс нравился больше. Но я об этом не ору и не жалуюсь. И нескромный вопрос - а за что извиниться надо?

за то, что расстроили (довели до ручки рубильника убивания группы) Директора :)))) 

 

Хорошо что только группе досталось.. а ведь наш такой неуровновешанный Директор может одним нажатием и форум .. того.. тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
25 минут назад, Mihalych41 сказал:

Какой игнор и треждневное обсуждение моторов?

 

я три раза просил. что тебя что Костю, "идите на форум" с этими дискуссиями. 

последнее твое было "не забанят", после чего я нажал выйти. 

Виноватым себя тоже не считаю.

27 минут назад, Mihalych41 сказал:

А это был реальный флуд! Встаёт вопрос - нахрена делал канал?

 

канал делался для флуда, типа чата. как дополнение к форуму. разницу чувствуешь? а не глобально дискуссионая группа.

 

На этом отвечать перестаю. 

Слушать наезды так же не намерен.

З.Ы. если нужна группа, любой ее может создать, создавайте и рулите. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, Дмитрий сказал:

 

я три раза просил. что тебя что Костю, "идите на форум" с этими дискуссиями. 

последнее твое было "не забанят", после чего я нажал выйти. 

Виноватым себя тоже не считаю.

 

канал делался для флуда, типа чата. как дополнение к форуму. разницу чувствуешь? а не глобально дискуссионая группа.

 

На этом отвечать перестаю. 

Слушать наезды так же не намерен.

З.Ы. если нужна группа, любой ее может создать, создавайте и рулите. 

 

Херасе. Мне нравится когда меня сделали виновным в убитии канала. Про три дня обсуждений - ты сильно загнул. Мы в чате обсуждали способность работы мотора при троллинге. Разницу чувствуешь? Ни баб, ни хрень с бугра. И обсуждение шло в компактном коллективе. Выкладывать на форум данную тему нет смысла. Как и нет смысла выкладывать "мебель" от Кости Хаммера. Это не тот формат. На чате обсудили, обсосали плюсы и минусы. Когда будет результат - тогда и на форум не стыдно выложить. В обсуждениях рождается истина. А то в темах просматривается - " не так отчёт написан". Нахрена позориться. 

Моё - " не забанят" считаю правильным. Я не матерился, про политику не говорил, порнуху не выкладывал, форумчан не оскорблял.....не нарушил УК....Я понимаю, своя рука владыка, создал, хочу удалю. Удалил. Тебя зацепило моё высказывание? Так нахрена меня админом делал? Я удалял некоторые фотографии - мне писАли, зачем? А сейчас твоё - "отвечать перестану.........", говорит о не правильном понимании ситуации. Находясь месяц в Ялте, почитывал про оптоволокно, радовался, читая про настройки сайта и форума, "мужики молодцы, двигаются", а чего вы на форуме эти вопросы не поднимали? Настройки php? Или вам можно, а мы "убили канал флудом про моторы"? Как то не вяжется. Если Дима "обиделся" - его право. Только я не понимаю в чём я его обидел? Или зацепил фразой - не забанят? Так это не обида, это - типа "я, чо хочу, то и делаю". Форумчан то не спросил, удаляя чат. А мог спросить в чате, и сказать что Михалыч41 и Хаммер говно и все устали читать вашу херню. А не сделал. "Из уважения"видать. Мне такое уважение не надо. Принято в чатах говорить на прямую, и в личку всегда можно написать, - зая..бал всех, уйди нах".  Устал печматать с телефона. И скажу честно - не ожидал от Антона слов "удалить надо было......". Видать у вас своя "банда", у нас своя....Неприятно чертовски. Ладно бы послал матом форумчанина, орал бы за порошенко, или как НИА посылал на**й....а тут пиндец. Неприятно. Ладно. Всё это мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, Антон сказал:

за то, что расстроили (довели до ручки рубильника убивания группы) Директора :)))) 

 

Хорошо что только группе досталось.. а ведь наш такой неуровновешанный Директор может одним нажатием и форум .. того.. тьфу тьфу тьфу

Мы довели до "ручки". Фраза великолепна!:-))). Вопрос ЧЕМ? В моём скудном мозге не помещается понимание сего действа. Может лучше молчать и ну его нафиг..., не дай бог, потревожить форумчан....и НЕ дай божи....Директора...а то нажатием одним....и фсё(((((. Смешно, ей богу. Знаю Диму давно, не тот он человек. Просто погорячился слегка про канал Камфиша. Но и не признает никогда этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч ну ладно у Директора такие дни, ты /то чего так все близко к сердцу принимаешь?? 

 

"удалил" относителось не лично к кому то, а как вариант других действий, нежели сносить группу... можно было 1. "удалил" кто не понравился или 2.сам выйди коль не нравится...

 

а ты тут начинаешь, мол за живое зацепили ... да ну вас, серьёзных таких ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вы все Димоны такие??? а я еще думаю, и чего мой Димасик вечно недовольный что еда закончилась;))

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вопрос - только в справедливости. Ни законом, ни правилами это не объять. Ибо не нарушено. А морально - только по справедливости.

P.S.Не корректно имя Дмитрий (людей) сравнивать с твоей собакой. Молодость видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
51 минуту назад, Mihalych41 сказал:

Мне нравится когда меня сделали виновным в убитии канала.

 

И тебя никто ни в чем не обвинял!.

Мне надоело от одних читать, что им не нравится, а тебе говорить что, кол на голове почесать, Костян туда же, что надо то видим, что не хотим не видим. 

 

Я нажал выйти, т.к читать это мне надоело, в настройках группы была привязка на мой номер, вышел удалился канал. 

 

И я поражаюсь вашему скандализму, я пошел поспал, прихожу... а тут **** вы сами то прочитали чего понаписали? 

 

15 минут назад, Mihalych41 сказал:

P.S.Не корректно имя Дмитрий (людей) сравнивать с твоей собакой. Молодость видать.

 

какой еще собакой?????? 

 

За это время любой из вас скандалистов мог уже сам канал открыть. Хотя тут пожалуй трудность, привыкли чтоб все было готово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

????? сына так зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот тут Антон, мои глубочайшие извинения. Прости, я был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
4 минуты назад, Mihalych41 сказал:

Вот тут Антон, мои глубочайшие извинения. Прости, я был не прав.

вот и решили кто создаеи группу и приглашает всех;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
46 минут назад, Дмитрий сказал:

 

Как меня убивает цитатами., один раз нажал "цитата" и всё время эта цитата вставляется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон, я приношу свои извинения за сравнения с собакой. Не вкурсе что твоего сына так зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Никакую группу создавать не собираюсь, и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
12 минуты назад, Mihalych41 сказал:

Как меня убивает цитатами., один раз нажал "цитата" и всё время эта цитата вставляется. 

 

браузер на планшете какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
51 минуту назад, Дмитрий сказал:

 

И тебя никто ни в чем не обвинял!.

Мне надоело от одних читать, что им не нравится, а тебе говорить что, кол на голове почесать, Костян туда же, что надо то видим, что не хотим не видим. 

 

Я нажал выйти, т.к читать это мне надоело, в настройках группы была привязка на мой номер, вышел удалился канал. 

 

И я поражаюсь вашему скандализму, я пошел поспал, прихожу... а тут **** вы сами то прочитали чего понаписали? 

 

 

какой еще собакой?????? 

 

За это время любой из вас скандалистов мог уже сам канал открыть. Хотя тут пожалуй трудность, привыкли чтоб все было готово...

Тебе читать надоело от одних, а мне, как ты говоришь пофигу. Прикольно. Тебе жалобщики мозг выносят, а мне кол на голове.... ну так убей форум и сайт, раз тебе мозг выносят, и читать не будешь. Забань меня и Хаммера. "Читать мне надоело" - не читай. Пропусти записи. Ты сам создал скандал. Удалил всю группу, не спросив остальных форумчан. Я никогда не нарушал правил форума и чата. И когда ты нажимал "выйти", там чётко было написано - "удалить канал". Ты и удалил. А жаль. Мы прекрасно осознаём, о чём пишем. За сим, откланиваюсь. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Прежде чем попрекнуть, настройки супергруппы ковырни. Коей была группа Камфишинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...