Перейти к содержанию

Ну и какая сука свинью подложила?


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
В продолжение моей предыдущей истерики про понимание учеными происхождения «красных приливов» хочется добавить интересную информацию. Мало того, что всю срань из городской канализации без очистки сбрасываем в бухту, в которой ловим ВБР и употребляем в пищу, так особо одаренные уроды особо не заморачиваясь устраивают могильники на берегах рек.
Так на берегу реки Колокольникова, которая впадает в Авачу, кто-то устроил свалку из туш свиней. Согласитесь, что мало похоже, что хрюшки сбежав из хозяйства предпочли мучительную смерть возвращению в хлев. В версию того, что хозяин, насмотревшись Animal Planet, решил дать свободу Ниф-Нифу, Наф-Нафу, Нуф-Нуфу и его родственникам я тоже не верю.
Значит вариант остается один – сдохли поросята как последние свиньи и дабы не навлечь на себя гнев ветеринаров, хозяин втихаря вывез трупики в чисто поле. Месте складирования в аккурат за поселком Заречный. Так как следов техники не видно и по состоянию туш можно предположить, что вывезены ни были зимой.
Может зря «гонят» на министра сельского хозяйства РФ Ткачева и обвиняют его в нагнетании истерии по поводу чумы свиней и лоббировании интересов своих родственников? Из-за чего у нас сдохли свиньи? Кто бы рассказал. Хотя кого я обманываю? Мне бы ту свинью найти, которая бедных хрюшек выкинуло, насрав на головы всем жителям Елизово и Петропавловска-Камчатского.
Гляньте сами. Хотите из речки водички на уху взять?
Знакомых хоть предупредите чтобы не пользовались водой из реки....
18404170_1346186918798650_42601006361241 18422242_1346187152131960_86167772720392 18359427_1346187272131948_58641638850753 
 
По возможности поделитесь этой информацией. Глядишь, и дойдет до тех, кому по статусу положено этим заниматься!
 
Источник: Лента Петровича
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Специалисты станции по борьбе с болезнями животных захоронили поросят, трупы которых были найдены на Камчатке. Россельхознадзор пытается установить, кто организовал в лесу свалку мертвых свиней.

Как сообщало ИА «Кам 24», свалка трупов поросят была обнаружена в Елизовском районе края, за поселком Раздольный, неподалеку от ручья Колокольникова. Информация об инциденте поступила в Управление Россельхознадзора 11 мая. Специалисты провели осмотр места несанкционированной свалки.

 

«Трупы свиней в количестве 56 голов были свалены горкой на площади размером 3х4 метра, ориентировочно находились там с осени 2016 года. Трупы животных в основном одного возраста – 2-4 месяца, с явными признаками разложения (аутолиза), частично съедены грызунами», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе управления Россельхознадзора.

 

По словам представителя ведомства, сотрудники КГБУ «Елизовская районная станция по борьбе с болезнями животных» обеспечили сбор останков животных, а затем вывезли и захоронили их в специально оборудованной биотермической яме. Территория после этого была дезинфицирована.

 

Специалисты Россельхознадзора пытаются установить людей, причастных к организации свалки свиных трупов. Всем, кто располагает информацией об этом, предлагают обращаться в Управление Россельхознадзора на улицу Академика Королева, 58, телефон: 23-56-05.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...