Перейти к содержанию

кража мотора


ПАПАКАМ

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Сегодня чуть не лишился своего речного моторчика С-9.9. В начале седьмого вечера звонит сосед и спрашивает когда я забрал мотор? В два выходил на печке, мотор стоял, в шесть вернулся, мотора нет. Узнав, что я не забирал мотор, он решил вернуться и забрать свой. А когда откручивал свой, увидел мой на дне. Пока я ехал с багром сосед уже достал мотор якорем подошедшего с воды парня. Так что будьте осторожны и не оставляйте моторы на воде. У меня накладки НА ТРАНЦЕ с обоих сторон и поэтому мотор выходит только идеально вверх. Они выкрутили струбцины до такой степени, что прижимные пятаки  оторвались и упали на дно лодки. Я думаю что вора кто то спугнул или просто потерял равновесие и уронил мот за борт. Привез, выкрутил свечи, прочихал, залил масла в цилиндры и оставил до утра. Свечей новых нет, и старые мертвые, утром куплю. Вот такие дела.                                                                                                                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а я всегда думал, кто эти отважные рыбаки, которые лодки с моторами на Печке оставляет...теперь понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
11 минут назад, vulcano сказал:

а я всегда думал, кто эти отважные рыбаки, которые лодки с моторами на Печке оставляет...теперь понял....

Что же ты завуалировал под выражением ОТВАЖНЫЕ РЫБАКИ?? Даже страшно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
35 минут назад, ПАПАКАМ сказал:

Что же ты завуалировал под выражением ОТВАЖНЫЕ РЫБАКИ??

Может:dontknow:имелось ввиду лошары:)?.. Я  своё время тоже оставлял, но длинной цепью скреплял мот с лодкой и деревом, и, вроде как, кто-то из местных присматривал:mat:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...