Перейти к содержанию

Камфишингу 3 года!


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

От себя презентую фейерверк неплохой на День рождения сайта.

С меня ликбез по нахлысту вообще и можно мастер-класс по забросам небольшой сделать, пока шнуры путаться не начнут ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

че так распереживался? там до пирожков 5 минут лету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

думаю лучше пусть каждый берёт на себя продукты ну а там разбирёмся.. походную амуницию (кателки, чайники, столы, лампы, примусы, пилы, тапоры) также пусть каждый берёт, а там разбирёмся, доставать али пусть лежат в машине. Сам возму стол, кателок, триногу, чайник, примус, лампу, жрачку, питьё, чашки, ложки, тарелки, рюмки... хочу на легке поехать вообщем в конце концов уж:) И едем с субботы (утром, день, вечер?) до воскресенья же? И кто нить возмите надувную лодочку с вёслами, на тот берег охото перебраться)

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Если успею купить машину, то поеду бензопилу возьму с собой, лодку тоже возьму!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если успею купить машину, то поеду бензопилу возьму с собой, лодку тоже возьму!:)

даже если не успеешь собирайся. кто-нить, может даже я, прихватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И едем с субботы (утром, день, вечер?) до воскресенья же?

В пятницу не успеть. В субботу логичней часов в 10-11 собираться на выезде из Елизово (проще по времени подгадать) и колонной на место. В обед на месте сухопай с чаем и стопарями за прибытие, медленное и верное обустройство лагеря, отдых. Часов с 15-16 повсеместная ловля на уху и жареху и с 18-19 готовка вкусняшек. В 20.00 начало праздничного ужина и до 24.00. Где-то так? Корректируйте.

Из общего нужно 1-2 ведра на уху, 1-2 треноги, решетки для жарки рыбы (у меня 1 есть). Дрова (бензопила или готовые) нужны, второй шатер нужен, еще столики нужны. Стульчики у каждого должны быть свои, как и ложки, кружки, термоса, топоры, дутики и спальники, фотоаппараты, удочки и проч.

Предлагаю список участвующих и имущества:

1. Димчик- .."С меня ликбез по нахлысту вообще и можно мастер-класс по забросам небольшой сделать, пока шнуры путаться не начнут ))"

2. Авсел - ..." От себя презентую фейерверк неплохой на День рождения сайта."

3. Антон - ..."Сам возму стол, кателок, триногу, чайник, примус, лампу, жрачку, питьё, чашки, ложки, тарелки, рюмки"

4. Пушистый - .."Если успею купить машину, то поеду бензопилу возьму с собой, лодку тоже возьму!:) Если не успеете- захватим прицепом.

4. Питерхант - шатер, столик, сигналки, чайник на 3л + к нему разогрев.

5. Дополняйте.....

ПыСы. Чуть не забыл- если кто раньше туда рванет- пусть места "бронирует".

Изменено пользователем Питерхант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я - звезда мероприятия, пью, много закусываю, удочки из машины не достаю (чтоб не потерять) еще подарки принимаю (((: еще не решил из машины выходить буду или нет ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я - звезда мероприятия, пью, много закусываю, удочки из машины не достаю (чтоб не потерять) еще подарки принимаю (((:

еще не решил из машины выходить буду или нет ((:

Отсутствие даже и не рассматривалось, потому и не стал вначале включать... Подкорректирую для непосвященных:

Список участвующих и имущества:

+100500 * - Дмитрий - я - звезда мероприятия, пью, много закусываю, удочки из машины не достаю (чтоб не потерять) еще подарки принимаю..

Примкнувшие:

1. Димчик- .."С меня ликбез по нахлысту вообще и можно мастер-класс по забросам небольшой сделать, пока шнуры путаться не начнут ))"

2. Авсел - ..." От себя презентую фейерверк неплохой на День рождения сайта."

3. Антон - ..."Сам возму стол, кателок, триногу, чайник, примус, лампу, жрачку, питьё, чашки, ложки, тарелки, рюмки"

4. Пушистый - .."Если успею купить машину, то поеду бензопилу возьму с собой, лодку тоже возьму!:) Если не успеете- захватим прицепом.

4. Питерхант - шатер, столик, сигналки, чайник на 3л + к нему разогрев.

5. Дополняйте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто берёт собак-несёт полную ответственность за них. Будьте готовы привязать их к машинам, если неугомонные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Столик, костровище под 2 котелка и 1 котелок тоже возьму.На время обеспечу 220в зарядится, лампочку включить на несколько часов (преобразователь 24=220).И мероприятие ведь не чисто мужское?Я жену бы взял и сына 8лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если позволят обстоятельства,то приеду с женой,но пока 50на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима нарисуй поляну на <noindex>http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.1...mp;z=13&m=h</noindex> а то заблужусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Avsel бери конечно! у нас же не мальчишник. (=

Я своих может тож возьму если пожелают заночевать в лесу, но чет переживаю малому еще и 3х лет нету..

+1 котелок, столик если найду, ну выпить и закусить полюбому.

За ответственность за своих собак +1.

А то мне раз весь шнур перепутала собака и матсас прокусила, а хозяин ток руками развел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

kochetov ща попробую нарисовать. (=

Не дает редактировать... хотя авторизовался..

смотри заезд (для тебя из У-Б будет справа) примерно в этих координатах.

<noindex>http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.1...mp;z=14&m=h</noindex>

Может проще будет тебе найти так:

доедешь до столба где отметка 10км. (дорога пойдет с горки) смотри справа есть заезд, съезжаешь в него, в лесу дорога направо и налево, тебе налево, метров 300-500 тянешься по хорошей колее вдоль реки вверх по течению, выезжаешь на полянку, с нее две или три дороги, направо, направо-прямо, и прямо (есть еще там налево назад на централку), тебе прямо или прямо-направо, снова тянешься по лесу, ближе к реке выйдешь, езжай по лесу в направлении вверх по реке, ты на нас выйдешь. На подъездах или наклейку увидишь где-нибудь Камфишинг или баннер (если разыщу его дома) Камфишинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ты ток напиши что вся твоя дорога это в сторону У-Б. (=И там заездов много, я на ниссан марч заезжал как написал сам, там было лучше и проезжабельнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отсутствие даже и не рассматривалось, потому и не стал вначале включать... Подкорректирую для непосвященных:

Список участвующих и имущества:

+100500 * - Дмитрий - я - звезда мероприятия, пью, много закусываю, удочки из машины не достаю (чтоб не потерять) еще подарки принимаю..

Примкнувшие:

1. Димчик- .."С меня ликбез по нахлысту вообще и можно мастер-класс по забросам небольшой сделать, пока шнуры путаться не начнут ))"

2. Авсел - ..." От себя презентую фейерверк неплохой на День рождения сайта."

3. Антон - ..."Сам возму стол, кателок, триногу, чайник, примус, лампу, жрачку, питьё, чашки, ложки, тарелки, рюмки"

4. Пушистый - .."Если успею купить машину, то поеду бензопилу возьму с собой, лодку тоже возьму!:) Если не успеете- захватим прицепом.

4. Питерхант - шатер, столик, сигналки, чайник на 3л + к нему разогрев.

5. Дополняйте.....

6. Димон. С меня шатер, бензопила, пара столов, стул, тринога, ведро, мангал, шашлык, решетка, могу взять мини каптилку с опилками, настроение, отдохнувшая печень, если кто без спального места то по запросу могу взять палатку, каримат, спальник. Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пошла движуха )) приятно смотреть на вас, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дата празднования 14,15 сентября? Если вдруг непогода? перенесем на 21,22 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vulcano вот о нем Дима и говорил, что не очень там может быть проезжабельно для легковых авто. мы в прошлый раз только съехав с асфальта сразу в джип-триал врюхались. Димчик норм прошел, а вот Игорю тяжело пришлось, резина сильно мылилась и я его Бонго на галстуке то и дело тащил. Да и придется брать туда путевки..

фига себе...мы туда ездили числа 15ого....там даже намека не было на возможные какуны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а я в море буду-(( цуко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
vulcano вот тебя постоянно носит ((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если вдруг непогода.. будет засада.. конечно шатры круто.. костер полюбому будет.. ну у многих мембрана.. в общем будем смотреть ближе к дате.я не знаю как ночевать уже в конце мес.. не холодно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vulcano вот тебя постоянно носит ((=

Надоело уже, честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если вдруг непогода.. будет засада.. конечно шатры круто.. костер полюбому будет.. ну у многих мембрана.. в общем будем смотреть ближе к дате.я не знаю как ночевать уже в конце мес.. не холодно будет?

Спальник зимний бери и проблем не будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

vulcano у меня итак до -22 спальник ((=

Вот и я пережил ту стадию, когда уже надоело.. выходные сидеть на телефоне.. далеко не уезжать..

Сменил работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...