Перейти к содержанию

река Авача


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Для уменьшения количества зацепов можно насаживать твистер по диагонали, скрывая острие крючка. Илит оснащать груз-чебурашку офсетным крючком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
Для уменьшения количества зацепов можно насаживать твистер по диагонали, скрывая острие крючка. Илит оснащать груз-чебурашку офсетным крючком.
что за офсетный крючок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Груза и крючки брал в "Поплавке"

post-38-1364802231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня просто аншлаг на 13 кардоне!Столько машин вдоль дороги, как будто не вторник, а выходные у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня постоял там с 9 утра до 12. Десяток разнокалиберного выдернул. В основном на розовый силикон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не знаю куда написать, но думаю тут нормально будет.Сегодня был в Камчатском краевом охотобществе и сфотал объяву, при разговоре выяснил что охотобщество приобрело (купило или я ошибаюсь) лицензии на вылов ВБР - голец - чавыча - кижуч на р.Авача, то есть они реализуют лицензии. И ждут всех желающих на приобретение. Разрешение получили в последних числах марта. Границы указаны в объяве. Ну блин..... опять файл можно только 55 kb. или в галерею постить :-(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Не знаю куда написать, но думаю тут нормально будет.Сегодня был в Камчатском краевом охотобществе и сфотал объяву, при разговоре выяснил что охотобщество приобрело (купило или я ошибаюсь) лицензии на вылов ВБР - голец - чавыча - кижуч на р.Авача, то есть они реализуют лицензии. И ждут всех желающих на приобретение. Разрешение получили в последних числах марта. Границы указаны в объяве. Ну блин..... опять файл можно только 55 kb. или в галерею постить :-(((((((((
Что-то я не понял к чему все это, т.е. сейчас не купишь потом уже не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это к тому, что охотобщество реализует лицензии на вылов рыбы на р.Авача - от устьей Красной до Мачты.Цена 200 р. - 30 хв., 50 р.- 8 хв. Затем будут реализовываться лицензии на чавычу на р.Авача и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

это они СВРовские распространяют. кстати в какой-то местной газетке были все точки распространения, наши известные профильные магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на кривун от поворота перед мостом есть тропинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

т.е. по правому берегу до плеса на кривуне дойти пешком можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

который ниже моста, ладошка кривуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мы завтра потопаем туда за ладошку кривуна, часиков в 8-9. а то позже чувствую встать негде будет. Тропа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ, а как щас оптимально сплавиться по Аваче? Одним днем....с моста раздольного до 13 кардона? Или еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кто про сплав, что может посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня 12 крупных на варенку, рядом сосед на желтую колебалку 20гр. ловил лучше моего. С утра блин холодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добрый день! В субботу были на 13 кордоне на "кривуне" по правому берегу. Рыбалка началась с самого утра (6:30) Очень хорошо клевал на тяжёлые колебалки (от 25 граммов)Работали разные цвета но лучше всего работал белый зеркальный цвет а также комбинированный (с одной белая с другой медного цвета), также большую роль играла форма: лучше всего работала "ложка". Кроме того неплохо работала "американка" особенно бело-оранжевый цвет. На джиг к сожалению ничего не клюнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Народ, а как щас оптимально сплавиться по Аваче? Одним днем....с моста раздольного до 13 кардона? Или еще варианты?
привет,вчера сплавлялись с пограничного до 13 кардона____за день успели обловить много мест прибыли к месту высадки 18 30.самые удачные места оказались километра полторора от погранки плёс по правой стороне ,шикарно клевало на блёсна колебалки белого цвета,затем на хребтики голец к обеду оказался не очень активен но брал,следующая остановка мачта время 1700,клевать начал сразу с первого заброса рулил здесь мой сосед по лодке))))блесна похожая на срез трубы белого цвета как называется не знаю но хватал он её постоянно))) я перепробовал все блёсна и ничего))пришлось ловить на тройник и колобок незаменимая снать безотказная,удачи на сплаве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поехали в субботу на 20 км, подъехав к мосту 13 кардонна поняли что ловить нам здесь нечего т.к. народу тьма. Развернулись и поехали на мачту. Ловли немного на Американку, в основном брал на колебалки. Твистер вобще не рулил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Срез трубы - кас000066bbтмастер от акселя, если не ошибаюсь.Фотка блесны на 4 поста выше. Такая?
Я тот сосед который отрывался на блесну! :) я посмотрел да это был кастмастер белый! блесна мне понравилась. особенно понравилось когда мы подплыли к рыбакам в районе мачты стоящим на берегу. спросили клюет? они ответили мелоч (они ловили на поплавок). мы встали в выгодном месте недалеко от них на лодочке и как давай долбить крупный на блесну. :big_fish: . Итог сплава штук 60 хорошего гольца (несчитали) и 2е кунджы, море эмоций и сгоревшая харя! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
пришлось ловить на тройник и колобок незаменимая снать безотказная...
ай-яй-яй!!! как неспортивно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
ай-яй-яй!!! как неспортивно...
Да перестаньте! просто колобок вкуснее икринки. :) Причем в половине случаев голец клюет на колобок как на икринку. то есть колобок полностью влазит ему в рот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
ай-яй-яй!!! как неспортивно...
Сколь раз приходилось видеть местных с колобками на Плотниковой с мешком микиж-чушек. А мы, пытаясь выморщить рыпку из коряг, только железо-воблера на них развешиваем :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
привет,вчера сплавлялись с пограничного до 13 кардона____за день успели обловить много мест прибыли к месту высадки 18 30.самые удачные места оказались километра полторора от погранки плёс по правой стороне ,шикарно клевало на блёсна колебалки белого цвета,затем на хребтики голец к обеду оказался не очень активен но брал,следующая остановка мачта время 1700,клевать начал сразу с первого заброса рулил здесь мой сосед по лодке))))блесна похожая на срез трубы белого цвета как называется не знаю но хватал он её постоянно))) я перепробовал все блёсна и ничего))пришлось ловить на тройник и колобок незаменимая снать безотказная,удачи на сплаве
Спасибо за инфу. А где заезд на пограничном? А то я чую мы б на веслах целый день с заречного то б плыли)) завтра надеюсь попрем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Спасибо за инфу. А где заезд на пограничном? А то я чую мы б на веслах целый день с заречного то б плыли)) завтра надеюсь попрем...
Мы заезжали возле остановки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...