Перейти к содержанию

река Авача


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Тоже был в воскресение на первом кривуне. Друг на донку мелочевку таскал, а я нахлыст осваивал. Рып истестно не поймал :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Кто в субботу на мачте оставил катушку с макухой, могу вернуть. Катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Кто в субботу на мачте оставил катушку с макухой, могу вернуть. Катушку.
:flag: А катушка хорошая? :flag: Щас начнется :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:flag: А катушка хорошая? :flag: Щас начнется :roar:
Про хорошую я бы не написал. :ph34r: Может кому ценна как память. :))Подъезд реке Ш 53° 8'36.45"С Д 158°22'24.88"Вpost-276-1365399752_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Оба выходных джигитил ниже Гузномойки. Несмотря на впечатляющие размеры, приманка оказалась весьма ловчей и стабильно работающей. Применял монтаж: чебурашка 10 или 18 г , офсетник №1, твистер 6 см. Зацепы не беспокоили, хотя простучал все бровки с корягами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Подъезд реке Ш 53° 8'36.45"С Д 158°22'24.88"Вpost-276-1365399752_thumb.jpg
Заезжал сюда 10-го на часок, люда небыло ,взял4 и один ушел :drill2: вместе с блэк фурий с зелеными точками. Поскольку на добычу не расчитывал,то и складывать было некуда...короче отпускал в родную стихию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Оба выходных джигитил ниже Гузномойки. Несмотря на впечатляющие размеры, приманка оказалась весьма ловчей и стабильно работающей. Применял монтаж: чебурашка 10 или 18 г , офсетник №1, твистер 6 см. Зацепы не беспокоили, хотя простучал все бровки с корягами.
вчера специально пробовал знаменитый джиг,мне так и не удалось ничего поймать,хотя здесь же на кастмастер довольно хорошо ловилось,может есть какой секрет)))))))))))ловил на хребтике рыбы просто много)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

06-ого числа после безуспешных попыток поймать что-либо на обманку - попробывал на нимфы-мормышки. Сразу же первые 2 заброса осчастливили меня 2-мя гольцами. В итоге до обеда на мормышки 11 шт (6,5 кг) - из них одна неплохая кунджа. Кунжу поймал на ярко-зелёную. 13-ого числа перепробывал все мормышки вообще не клевало - наоборот на обманку на двоих поймали 13 шт (6 кг) (примерно поровну) из них 4 кунжатины. Одна очень зачетная. Рыбачили на кривуне - между 8 и 9 км трассы, если ехать с 20-ого км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
?вчера специально пробовал знаменитый джиг,мне так и не удалось ничего поймать,хотя здесь же на кастмастер довольно хорошо ловилось,может есть какой секрет
В прошедшие выходные опять джигитил в тех же местах. Результат, более 10 в день. Пробовал, как классику, так и отводной. Ловит и то и то.По снастям и секретам, надо открывать новую тему в спиннинге. Самое главное чуствовать дно, желательно "в руку" и ступенчатая проводка. Товарищ рядом пытался ловить лапшеватым телескопом с леской 0,4, в итоге поймал 3 гольчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хорошо ловится на блесна Agat 18-20g . За 2 часа (до обеда) 25 шт .Цвет блесны синевато-белый. В магазинах не ищите (pf-fishing.ru). Также ступенчатая проводка.Ловим уже 2 года подряд.Клюет весь лосось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подскажите, лицензию на гольца где можно купить, сколько стоит и сколько штук можно поймать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

охотобщество реализует лицензии на вылов рыбы на р.Авача - от устьей Красной до Мачты.Цена 200 р. - 30 хв., 50 р.- 8 хв. Затем будут реализовываться лицензии на чавычу на р.Авача и т.д. тел.43-36-99, 42-29-41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
06-ого числа после безуспешных попыток поймать что-либо на обманку - попробывал на нимфы-мормышки. Сразу же первые 2 заброса осчастливили меня 2-мя гольцами. В итоге до обеда на мормышки 11 шт (6,5 кг) - из них одна неплохая кунджа. Кунжу поймал на ярко-зелёную. 13-ого числа перепробывал все мормышки вообще не клевало - наоборот на обманку на двоих поймали 13 шт (6 кг) (примерно поровну) из них 4 кунжатины. Одна очень зачетная. Рыбачили на кривуне - между 8 и 9 км трассы, если ехать с 20-ого км.
засвети мормышки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
подскажите, лицензию на гольца где можно купить, сколько стоит и сколько штук можно поймать?
практически в любом рыболовном магазине есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
засвети мормышки
В галерее одна из них есть, кто-то давно уже выложил - фотка здесь. На работе не могу фотки и файлы подгружать isa-server не пропускает. Остальные тоже светлых оттенков. Чисто рабочие варианты - коллекционных нет :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Кто знает как на Аваче ловиться и где,а то надо гостей в вск. выезти в тот район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

внизу 100% должен быть голец, хотя наверное и на кривуне есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Леша (Avsel) писАл о мишаке на Аваче, сегодня метров 100 от дороги тропа натоптанная. Ребята - аккуратно!

post-323-1366950852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера (25.04) закрывал лыжный сезон. Прогулялся в низа Авачи. Ловил с 12 до 17 от Гузномойки до Добельской. Клевало постоянно и довольно стабильно, несмотря на прилив и слабое течение. В основном снимал видео и методично разлавливал приманки. Из разловленного: джиг 10-15 г с 1-2,5" резиной, БлюФокс №3-4, Кастмастер, другие колебалки. Удивил Тасманский дьявол, розовый 7г просто выкашивал тысячника и крупный ловился. Само-собой ловил без доп. грузил.Знакомые с утра на поплавочку с макухой нахерачили кг по 30 на нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересно а вверх от моста который на 13-м кордоне,ловиться голец,кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Интересно а вверх от моста который на 13-м кордоне,ловиться голец,кто знает?
Вряд-ли,он уже скатился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На 30 сегодня до обеда на американку бело-оранжевую 36 крупных и одна кунжа рыбалка супер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Вряд-ли,он уже скатился.
Вчера опять сплавлялись по аваче. ловили практически только на колебалки! Голец в реке еще есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...