Перейти к содержанию

река Авача


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

верхняя: п.Пограничный, нижняя устье реки Красная (где в Авачу впадает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администратор

нет не нужно, во всяком случае у меня никто не спрашивал (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Постояльцы

На 13 кардоне АВАЧА ВСКРЫЛАСЬ НА СТОРОНЕ, где яма от моста. Смотрим вниз по течению с моста -слева. Несколько майн вниз уходят по 5-10м. Будьте аккуратны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Утром проезжал - реально промывает на глазах - уже и выше моста и ниже реальное течение. Скоро льда не будет вовсе там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Аваче сегодня вообще грустно. Даже мелочь не клевала. Тропинок к реке толком нет. В расщелине чуть ноги не переломал. Погода все планы портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
На 13 кардоне с берега можно ловить?
да уже можно,сейчас с города ехал специально проскочил глянуть,порвало хорошо,все основные места открыты.но не забываем путёвки туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

24 был в районе труб водоканала до 12 часов итог Пять крупных и штук 40сковародников на американку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
24 был в районе труб водоканала до 12 часов итог Пять крупных и штук 40сковародников на американку
Доброе время суток! Простите, а это где такое место? Удачи вам на воде! :11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

По подтвержденным данным, на Аваче хорошо ловится голец.Ловят на 13 Кардоне.Не забываем платить мзду, а то безпутевочным есть шанс оштрафится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Доброе время суток! Простите, а это где такое место? Удачи вам на воде! :11:
Выше Елизовсого моста сегодня был на 30 где обрывы итог 30 крупных и платить не надо как на 13 кардоне
По подтвержденным данным, на Аваче хорошо ловится голец.Ловят на 13 Кардоне.Не забываем платить мзду, а то безпутевочным есть шанс оштрафится.
Дима он везде по Аваче ловится но платить ради принцепа обламывает на 30 сегодня 30 крупных .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

30.03.13 г. сплавлялись на 3-х лодках от погранки до моста на 20 км. Погода кайф, красиво вобщем рыбалка удалась. Обрыбылись все в меру своих потребностей. Голец ловится хорошо на варенку, американку, немного на колебалку, а особенно хорошо берет на твистеры (будь они прокляты).med_gallery_276_13_79704.jpg(Кунжа пойманая на твистер)med_gallery_276_13_74727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня в районе 13кардона ниже моста.Улов 23штуки, крупный и тысячник. Ловил на варенку.Уловом доволен,первый выезд в этом году на гольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Был сегодня в районе 13кардона ниже моста.Улов 23штуки, крупный и тысячник. Ловил на варенку.Уловом доволен,первый выезд в этом году на гольца.
C ,берега с лодки :rybak2: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
30.03.13 г. сплавлялись на 3-х лодках от погранки до моста на 20 км. Погода кайф, красиво вобщем рыбалка удалась. Обрыбылись все в меру своих потребностей. Голец ловится хорошо на варенку, американку, немного на колебалку, а особенно хорошо берет на твистеры (будь они прокляты)
Привет всем.продолжение отчета александра.в субботу не смотря на то что с утра валил снег все таки решили плыть,собралось нас 5 человек я,илья(фишмен),андрюха(рыск),саня(регион 41),юра(юрок73).мини тусовка состоялась,пока плыли погода наладилась и весь день было тепло,светило солнышко,рыба в речке присутствовала не плохо порыбачили,все остались давольны открытием сезона,ну а я за одно провел испытания своей лодки впечатления только на 5 .я хорошо отловил на джиг(чем очень раздрожал некоторых из нас,у которых не было сей девайса:-) )несколько достойных гольцов.а так ловилось на все,голец от тысячника и до крупного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Привет всем.продолжение отчета александра.в субботу не смотря на то что с утра валил снег все таки решили плыть,собралось нас 5 человек я,илья(фишмен),андрюха(рыск),саня(регион 41),юра(юрок73).мини тусовка состоялась,пока плыли погода наладилась и весь день было тепло,светило солнышко,рыба в речке присутствовала не плохо порыбачили,все остались давольны открытием сезона,ну а я за одно провел испытания своей лодки впечатления только на 5 .я хорошо отловил на джиг(чем очень раздрожал некоторых из нас,у которых не было сей девайса:-) )несколько достойных гольцов.а так ловилось на все,голец от тысячника и до крупного.
Если не секрет, то какого цвета был твистер и вес самой джиг-головки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

джиг сколько грамм? спин какой под него? с лодки или с берега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
джиг сколько грамм? спин какой под него? с лодки или с берега?
джиг 18 гр,спин у меня вест мастер 10-30 гр,3 м.катушка окума секатор 3000,леска 0,35..про цвет твистера однозначно не скажу,постоянно менял,работали все цвета малиновый,оранжевый,бледно розовый,красный и белый с красным хвостиком.ловил с лодки.можно и с берега ловить,пробовал на песках нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Привет всем.продолжение отчета александра.в субботу не смотря на то что с утра валил снег все таки решили плыть,собралось нас 5 человек я,илья(фишмен),андрюха(рыск),саня(регион 41),юра(юрок73).мини тусовка состоялась,пока плыли погода наладилась и весь день было тепло,светило солнышко,рыба в речке присутствовала не плохо порыбачили,все остались давольны открытием сезона,ну а я за одно провел испытания своей лодки впечатления только на 5 .я хорошо отловил на джиг(чем очень раздрожал некоторых из нас,у которых не было сей девайса:-) )несколько достойных гольцов.а так ловилось на все,голец от тысячника и до крупного.
Женя, поздравляю с открытием сезона и с первой водой на новой лодке :))))) Надеюсь прокатишь? :rybak2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
джиг 18 гр,спин у меня вест мастер 10-30 гр,3 м.катушка окума секатор 3000,леска 0,35..про цвет твистера однозначно не скажу,постоянно менял,работали все цвета малиновый,оранжевый,бледно розовый,красный и белый с красным хвостиком.ловил с лодки.можно и с берега ловить,пробовал на песках нормально.
спасибо, я думаю попробовать в Мильково через выходные...думаю там тоже будет работать...как раз есть у меня спин под эти цели) хорошо должно идти сплавом по косам....закинул и не праься...единственное что обрывов поди много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
спасибо, я думаю попробовать в Мильково через выходные...думаю там тоже будет работать...как раз есть у меня спин под эти цели) хорошо должно идти сплавом по косам....закинул и не праься...единственное что обрывов поди много
Да в запасе надо иметь некоторое количество,обрыаются очень хорошо и быстро,если плыть и кидать не очень получается да и зацепы те же,а вот стоя на якоре когда местог проверено уже отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Когда мы сплавлялись у меня твистер малинового цвета большую часть времени работал в воде, зацепов не было, была поймана одна кунджа на этакий троллинг.Палка шимано оливио,(3-14 гр.) 3 м. вес джига 15 гр. Палка конечно лапшеватая и при проводке твистера создавалось впечатление что там сидит сковородник, ощущения приятные чувствуешь как он там болтается/работает. На неделе надо будет закупиться сием силиконом для предстоящей рыбалки (возможно сплавом) в выходные. П.С. Илюха (Fishmen) Если поедем то давай без едрёной макухи а то нас жены точно домой не пустят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Когда мы сплавлялись у меня твистер малинового цвета большую часть времени работал в воде, зацепов не было, была поймана одна кунджа на этакий троллинг.Палка шимано оливио,(3-14 гр.) 3 м. вес джига 15 гр. Палка конечно лапшеватая и при проводке твистера создавалось впечатление что там сидит сковородник, ощущения приятные чувствуешь как он там болтается/работает. На неделе надо будет закупиться сием силиконом для предстоящей рыбалки (возможно сплавом) в выходные. П.С. Илюха (Fishmen) Если поедем то давай без едрёной макухи а то нас жены точно домой не пустят :)
ок , ее таковую брать не будем !!! а тов машине ночивать придеться !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...