Перейти к содержанию

река Авача


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
прокатился по утру на авачу на 13кордон. на мосту скучно стоял народ, пусто. проехал под мостом и двинулся в вверх по течеию. чаву не видно, но на колебалку розовую взяла горбушка блестящая. мимо проходили дергалщики, нормальный мешочек надергали горбуши... первая уже пошла значит... как то вообще рано
в прошлом году в это же время уже хорошо шла серебристая,продавали лицензии по 150 р-20шт..антон там что под мостом дорога есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

если ехать с города, перед мостом поворачиваешь на лево, до воды доезжаешь и под мостом проезжаешь и можно на верх куда угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в 2010 где-то в это время начали ловить горбушу на 13-кордоне. к 5 июля она там почти закончилась, но была еще в Раздольном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня был на 13 кардоне утром с 07-10;30 брала горбуша на блесну и на нахлыст :drill2: итого 4-ре горбушки +сходы и одну мне подогнали,короче на жареху и кошкам хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а не рядом ли мы рыбачили? ))537750829281t.jpg6ffd9e08fc27t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я бы купил на горбушу, если завтра поеду наверное куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
я бы купил на горбушу, если завтра поеду наверное куплю.
Дима,а ты известное место еще не посещал?Был там в пятницу в пять утра, :D удачно,воды правда мало совсем,взяла на фске, а выше времени уже не было кидать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Дима,бумажку покупал?
да, покупал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
да, покупал
в личку написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
misha2001 нет не был.. у меня как на зло, если выходные, то я кружу вокруг запровок.. все ломается и гоблины шланги и пистолеты отрывают... )=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
misha2001 нет не был.. у меня как на зло, если выходные, то я кружу вокруг запровок.. все ломается и гоблины шланги и пистолеты отрывают... )=
надо на колонках стикеры наклеить-Заправился?Не забудь застрелиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
misha2001 бесполезно..Надеюсь мож среди недели вечерком смотаюсь чутка покидаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

путевку на горбушу на кордоне не продают. в личке скажу где пока еще можно выписать.если рыба не нужна, то берем путевку на гольца за 50 руб и наслаждаемся релизом.сегодня клевало слабее. но все равно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А Димчиг ещё и поиздевался над окружающими :), заброс поклевка, заброс поклевка, а рядом стоят и ничего. Уже и на его место вставали, не помогло :) Дима спасибо за муху, обрыбился с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На кордоне в субботу ловил на поплавок, горбушка клевала хорошо. Но нахлыст рулит, Димчек обловил :D. Было интересно наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на поплавок надо креветку сажать и будет счастье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
А Димчиг ещё и поиздевался над окружающими :), заброс поклевка, заброс поклевка, а рядом стоят и ничего. Уже и на его место вставали, не помогло :) Дима спасибо за муху, обрыбился с ней.
АГА вот это кто над нами вчера издевался... :roar: Перепробовал всё что было и блесны и на поплавок и ... результат: один сход с поплавка. :angry: Но смотреть на то как Димчиг над всеми издевается сил больше не было :D Поэтому, дабы не опозориться перед родными и окружающими, была применена полубраконьерская снасть с тройничком маленьким, знакомая ещё с детства и очень редко применяемая, но как оказалось результативная.И наловил как раз на том месте где Димчиг стоял. Помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ага. Видел нахлыстов на Большой :D . У Тундровки плещет нерка, высадились, ритуал переодевания, в воду, забросы -нифига. Цепляют "косу" и рып есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
а не рядом ли мы рыбачили? ))
Димчек привет теперь вас знаю в лицо, совершенно верно я рядом блеснил ты мне еще рыбку подкинул за что спасибо!!!!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
на поплавок надо креветку сажать и будет счастье ))
Счастье и так было - 9 шт и примерно столько же сходов, ушел немного позже тебя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
на поплавок надо креветку сажать и будет счастье ))
А что за креветка ? та что из продуктового ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
А что за креветка ? та что из продуктового ?
ну да, обычная вареная креветка. сам не ловил(!), но горбуша обязана клевать. попробуйте ради интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня на 13 кордоне , выше моста . С 5 часов утра и до 7 полный ноль . Только в 7 подгрузив блесну , удалось кинуть дальше середины речки и сразу резкая поклёвка . Не успел даже стопор отпустить как из воды вылетела огромная " чушка " и 0,6 леску порвала как нитку . Еще минут 15 покидал с нулевым результатом и поехал на работу ... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вечером тоже не айс, 8 горбушек всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...