Перейти к содержанию

река Плотникова


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
Братья форумчане, кто был на полотникова, как обстановка.В эти выходные буду по делам в п. Сокоч, хочу заскочить на речку на пару часиков, времени не много по этому и спрашиваю куда ехать сразу, желательно не ниже п. Дальний.
В субботу ездили в малки на подвесной там тишина!!! На обратном пути заехали на 109 км (реки Плотниково) до развилки на Большерецк-Мильково, там стоял лед и только под противоположном беоегу промоина метра 2,5 покидали с час (ноль). Поехали к мосту за Дальним. Мне было неинтересно рыбачить так как был сковородник и чуть больше, а вот сына чуть чуть поднатаскал на поплавок!!!! Он был доволен!!!! Ловили и отпускали. Рядом мужичек стоял сказал что с утра приезжали товарищи и с данной ямки выловили 3 или 4 микижки размеры и вес остаютьсязагадкой!!!! Ну вот как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Побродил сегодня со спином выше и ниже начикинского моста-все рыбы были отпущены,за исключением одной килограммушки. Выше моста ,в сторону озера- на снегу следы небольшого хомяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отрыбачили мы с моим кентом Васей на Плотникова. Четыре километра до реки пробирались 4 часа!!!Вот с такими казусами на дороге!!!К вечеру добрались и на реку уже не пошли, занимались обстакановкой лагеря.Наш лагерь.И трудяга ВАСЯ!!!Рыбалка удалась на славу. Пришлось походить и по снегу и поискать её родимую.Довольное лицо Васи)))). Позиционирует с микижей.И я на фоне микижи.Кстати, микижа потянула на 6,8 кг.Таскал её родимую около 20 минут, но адреналина хапнул, мама не горюй))))Ну и конечно после такой рыбалки , довольные лица)))

post-102-1399007478_thumb.jpg

post-102-1399007657_thumb.jpg

post-102-1399007711_thumb.jpg

post-102-1399007760_thumb.jpg

post-102-1399007923_thumb.jpg

post-102-1399007987_thumb.jpg

post-102-1399008197_thumb.jpg

post-102-1399008219_thumb.jpg

post-102-1399008286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
И я на фоне микижи.Кстати, микижа потянула на 6,8 кг.Таскал её родимую около 20 минут, но адреналина хапнул, мама не горюй))))
Виктор,Уважуха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
И я на фоне микижи.Кстати, микижа потянула на 6,8 кг.Таскал её родимую около 20 минут, но адреналина хапнул, мама не горюй))))
Ни хуа себе хуа! Вот это зверя оттопырили! А мы проезжали мимо, вчера в обед по пути на м. Левашова, и думали: чё за непонятные машины стоят вдоль течения р. Плотникова? А там оказывается зверей душат! Мож, это не микижа, а нерестовая сёмга? Таких микиж не бывает! Или учёные не в курсе :dontknow:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Её наверное после фотосессии в в воду отпустили? :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Mavist15 фото надо в галерею такие, чтоб все смотрели и спустя 5 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Mavist15 фото надо в галерею такие, чтоб все смотрели и спустя 5 лет.
А как насчёт того, чтобы засушить и завялить того, кто поймал такого монстра? Мож, он последний на этой земле, кто видел такую рыбищу? Сделаем и из него чучело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Витю дамы вдвоем нифига не сушат-так что не завялится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот это микижина...я макисмум на 3 кг ловил...этот вообще какой-то монстр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

действительно,здоровая микижина,не помню что то про таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мож, это не микижа, а нерестовая сёмга? Таких микиж не бывает! Или учёные не в курсе :dontknow:.Неа, это точно микижа, только наверное проходная или полупроходная.Жилую микижу сеточники точно бы выдолбили. :big_fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Мож, это не микижа, а нерестовая сёмга? Таких микиж не бывает! Или учёные не в курсе :dontknow:.Неа, это точно микижа, только наверное проходная или полупроходная.Жилую микижу сеточники точно бы выдолбили. :big_fish:
Ну дак, камчатская сёмга, как утверждают учёные, - это и есть полупроходная форма микижи. Зимует в реке, нерестится весной в реке, а летом скатывается для нагула в море. Об этой рыбе много полезного в теме: Рыбы камчатки >>> Наша сёмга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Семга сейчас из ручьев выходит. Может и она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Отрыбачили мы с моим кентом Васей на Плотникова. Четыре километра до реки пробирались 4 часа!!!Вот с такими казусами на дороге!!!
Надо полагать заезд где-то в районе 30-х километров? К старому разрушенному мосту? Но 4 км что-то многовато. Обратно по своей колее быстро дошли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Надо полагать заезд где-то в районе 30-х километров? К старому разрушенному мосту? Но 4 км что-то многовато. Обратно по своей колее быстро дошли?
ставлю на 68- 70 км ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А вы откуда километраж считаете? :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

От развилки. Пытаемся выяснить, где от трассы до Плотникова 4 км лесной дороги... Хех.Я от 53 км до Гольцовки только один съезд знаю, через поля потом по лесу.. но там км 1,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
ставлю на 68- 70 км ))))))
61-72 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Надо полагать заезд где-то в районе 30-х километров? К старому разрушенному мосту? Но 4 км что-то многовато. Обратно по своей колее быстро дошли?
4-км, это если по нормальной дороге ехать, а в этот раз продвигались галсами, где поменьше снега.Обратно, по своей колее, доехали за час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
От развилки. Пытаемся выяснить, где от трассы до Плотникова 4 км лесной дороги... Хех.Я от 53 км до Гольцовки только один съезд знаю, через поля потом по лесу.. но там км 1,5.
Съездов к реке достаточно много, только проезжабельность дороги, даже в весенне-осенний период, желает быть лучшей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Съездов к реке достаточно много, только проезжабельность дороги, даже в весенне-осенний период, желает быть лучшей.
Вот ведь партизан!!! Ну ни в какую не хочет признаваться, на каком км съезд был.... Народ уже ставки делает... на пиво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне каацца, чтобы определить шо за зверь был - надобно на икру ейную позырить (ежели это самка была). У семги и микижи икра кардинально-ришельено отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Вот ведь партизан!!! Ну ни в какую не хочет признаваться, на каком км съезд был.... Народ уже ставки делает... на пиво...
Олег, там видать таайнаа...:-))). Но рып зачётный, таких не ловил и не видел...Но, какие мои годы... :-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...