Перейти к содержанию

река Плотникова


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Бракушанет мои излюбленные нычки палишь (((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
Бракушанет мои излюбленные нычки палишь (((=
Пардон, я сам случайно туда забрёл на позапрошлой недели, но на газопроводе клёв реально лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Бракушанет, вот спасибище огромное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В субботу порыбачили в верховьях Плотникова <noindex>http://kam-fisher.livejournal.com/11312.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В субботу порыбачили в верховьях Плотникова <noindex>http://kam-fisher.livejournal.com/11312.html</noindex>
не понимаю прикола.порыбачили, молодцы...пруф удаленный мне, например, на кой?отписались бы здесь, было бы зачетно-почетно.заставлять людей с местного ресурса ползти куда-то не комильфо...тем паче, что жж постоянно перегружен.з.ы. хвастаться такими уловами... ыыы. есть на рып размерный ряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну да, мальков микижки не стоило бы изводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
не понимаю прикола.порыбачили, молодцы...пруф удаленный мне, например, на кой?отписались бы здесь, было бы зачетно-почетно.заставлять людей с местного ресурса ползти куда-то не комильфо...тем паче, что жж постоянно перегружен.з.ы. хвастаться такими уловами... ыыы. есть на рып размерный ряд.
Название темы прочитайте, может поймете. Идти или не идти дело каждого, и где хвастовство вы увидели?
ну да, мальков микижки не стоило бы изводить
Несколько микижек взял, признаю не удержался жену порадовать. Но не более, остальные были отпущены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
неинтересно продолжать... ...и где хвастовство вы увидели?
на фотографии с уловом в ведерке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
на фотографии с уловом в ведерке...
Нда... я, наверно, по вашему ведром ещё хвастаюсь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Нда... я, наверно, по вашему ведром ещё хвастаюсь :D
за язык никто не тянул) ведро, оно и в африке ведро, куле его пиарить...но похвастались два!!! разаpost-46-1404229903_thumb.jpgpost-46-1404229943_thumb.jpgтемку закроем ужея не злой, но справедливый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
от микижи такого размера не кожи ни рожи...стоило бы отпустить наверное.да и фотки с отчетом лучше сюда, есть же тема отчетов с рыбалок.Bowe ты справедливо злой!
Эта микижа мне уже во сне приходит) Отчёты уже не первый год делаю в ЖЖ, там удобно. Если не интересны могу и не кидать ссылки. А в ведре не хвастовство, а новости с водоема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Эта микижа мне уже во сне приходит) Отчёты уже не первый год делаю в ЖЖ, там удобно. Если не интересны могу и не кидать ссылки. А в ведре не хвастовство, а новости с водоема.
да забей)по поводу отчетов. инет у нас на Камчатке слабенький, через спутник. потому мы любим, когда все быстро двигается. а двигается быстро только на местных ресурсах...так шта... если тебя не затруднит, делай копию отчета на этом форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

в воскресенье поеду на девятку, поедъезжайте, будем знакомиться и рыбу ловить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
...на девятку, поедъезжайте...
если бы без жаргона, так, по-русски...девятка - это что? верста, километр, миля, тонь?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
если бы без жаргона, так, по-русски...девятка - это что? верста, километр, миля, тонь?)))
Прошу прощения, перенял так сказать форумное название поляны.Девятка- это девятый километр после развилки Мильково - Усть-Большерецк, сворачиваешь на лево с дороги и выезжаешь на полянку на берегу реки Плотникова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в том году был там с товарищем место хорошее травы много. Как в этом году с травой и какая рыба.. ловится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В эти числа там обычно есть морской голец, крупный, серебристый.. у меня как всегда не прет.. с выездом на рыбалку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
а так, рекомендовал бы в Малкии для машины полезнее и результативнее будет
Понимаю что Оффтоп, но куда в Малки, я только на лужах там был. Что там за места, есть ли полянка ну или место шашлычное какое-нибудь.Про полезность для машины это важно, да и жена беременная на меня косо смотрит когда ей про гравийку рассказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Понимаю что Оффтоп, но куда в Малки, я только на лужах там был. Что там за места, есть ли полянка ну или место шашлычное какое-нибудь.Про полезность для машины это важно, да и жена беременная на меня косо смотрит когда ей про гравийку рассказывал.
Перед мостом через Ключевку поворот налево, дорога не очень, но зато всего 2 км. Полянок много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приехал сосед с Плотникова, были на ДРП. За два дня на четверых 2 вкладыша. Народу тоже хватает, там же матуха с двумя гуляет. С его слов дорога до ДРП нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В прошлые выходные ездил на Банные,так пока на повороте народ собирался,парни пошли и прямо у моста на хороший казан ухи буквально за 20 минут натягали гольца. Завтра в обед рвану с ночевой. Сперва на плотникова,а уж если пусто совсем будет ,по утру на Поперечку или в Малки перееду.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вернулся. Вечером понедельника с супругой и малым приехал на 14, вытянул 1микижу и 4 гольца.на этом рыбалку закончил-занялся делами мангально-костровыми.С 5 утра до 9 было не клево. Потом до 11 вытянул 7 зачетных гольцов и 4 хороших микижи.Упустил,уже вытащив на берег одного оочень зачетного гольца -рядом с ним горбуша,да и многая кета нервно курят в стороне...Было много сильных поклевок,которые после непродолжительной борьбы оканчивались сходами.Воды много,приходилось ставить 4-5 ,к чему был не очень готов,ни тестом,ни арсенало блесен такого размера.По дороге домой,завернули на пол часика на 9 км.Микижа и довольно крупная гоняла малька-взяла блесну,долго боролись,но подвести к берегу на сильном течении не смог- сошла,но адреналина хапнуть успел с лихвой:)В общем,рыбка есть и довольно крупная. Не валом конечно,но если полный вкладыш не цель,душу отвести и отдохнуть с хорошей ухой можно легко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
вот кто выдрал микижу на 9км :drill2: подтверждаю, рыбы пока мало, но много мелочи, которая виснет на муху сразу после забросаи не дает норм порыбачитьза час-полтора поймано 3 матерых гольчары и 3 мешка мелочиа так же пара сходов, один ну очень достойный, думаю симакстати сима стоит прям на входе в ручеек, что выше поляны, краснючая, что пожарный автомобильнасчитали больше десятка, беспокоить не стали
Вот Вы говорите "нахлыст" :cool1: ... Максимально деликатный и гуманный способ ловли... 9-ка, насколько я понимаю, это инкубатор для мелочи: её там видимо-нивидимо... А где гарантия, что хотя бы 50% пойманной и, надеюсь, отпущенной Вами мелочи выжила после встречи с Вашим крючком и ладонью в 36,6 градусов по Цельсию?! Прекратите душить малька! На мышъ ловите, что ли :dontknow::flag:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня днем на Дрп голец неплохо брал блесну,правда с перерывами. Народ с обманкой то же не скучал.Сотохмач в субботу порадовал хорошей пестрой и зачетной симой все отпущено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...