Перейти к содержанию

р.Быстрая


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

А как обстановка на Ключевке ? Или уже поздно там и нужно ехать к Поперечке и выше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
А как обстановка на Ключевке ?
На слияние Ключевки с Быстрой дорога *опа. В ту субботу до конца не доехал, протоку переехал а дальше в говны не полез. Поднятый 77 на широкой резине до конца доехал, но не остался и вернулся (задрызган был грязью с крышей). На легковой даже и не думать ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
На слияние Ключевки с Быстрой дорога *опа. В ту субботу до конца не доехал, протоку переехал а дальше в говны не полез. Поднятый 77 на широкой резине до конца доехал, но не остался и вернулся (задрызган был грязью с крышей). На легковой даже и не думать ехать.
Был на слиянии Быстрой и Ключевки 16.07. Дорога приемлимая. Проехал на обычной машине, не подготовленной к самому берегу к слиянию. Может ты не доезжая слияния свернул налево? Кстати, клевало утром, днем жара и мертво. После пяти опять начал хватать голец на мепсовскую троечку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Был на слиянии Быстрой и Ключевки 16.07. Дорога приемлимая. Проехал на обычной машине, не подготовленной к самому берегу к слиянию. Может ты не доезжая слияния свернул налево?
А теперь уже х.з. Поворот налево перед мостом один. Так? Далее лесная дорога с периодическими лужами, потом типа развилочка, которая опять сходится (правая дорога-объезд ям). Потом есть три развилки с правыми отводами. Меня с"ориентировали на третий, который упирается в протоку. На первом отводе - домики с сетчатой проволочной оградой, потом просто отвод в болотину и третий в протоку. Как-то так было. Гугл, зараза, не дает четкой картинки. П.С. На въезде следы легковой иномарки были, но потом пропали, ядак и думал, что ушла обратно и не полезла в говны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
А теперь уже х.з. Поворот налево перед мостом один. Так? Далее лесная дорога с периодическими лужами, потом типа развилочка, которая опять сходится (правая дорога-объезд ям). Потом есть три развилки с правыми отводами. Меня с"ориентировали на третий, который упирается в протоку. На первом отводе - домики с сетчатой проволочной оградой, потом просто отвод в болотину и третий в протоку. Как-то так было. Гугл, зараза, не дает четкой картинки. П.С. На въезде следы легковой иномарки были, но потом пропали, ядак и думал, что ушла обратно и не полезла в говны.
А я так и не собрался (В этом гуду еще там не был. Раньше подъезжал почти к веревке (или как правильно сказать) поперек реки, которой меряют уровень воды. Там еще островок есть. Переправившись на который отрывались по полной.На старой жпэске был трек. Сегодня найду и постараюсь выложить. Дорога там действительно несколько путанная.Можно проехать а можно и выхватиь грязючки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • KamFishing TEАМ

Кто-нибудь был на поперечке? Клевает там что или нет? Завтра хотим поехать в те края...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я тоже там буду, желтых очках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
я тоже там буду, желтых очках :)
тогда встретимся:) мы до субботы с ночевкой, уха, шашлычок:) присоединяйся:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Кто-нибудь был на поперечке? Клевает там что или нет? Завтра хотим поехать в те края...
Говорят гольца много. Завтра тоже туда, в субботу сплавом пойдем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мы ночевать на источниках будем, в субботу поедем на речку с утра , ох бы здоровье не оставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были в эту среду на Вахтанге Малкинском. Приехали к 8 утра.Клев уже почти заканчивался. Было несколько машин. Больше 10-15 штук никто не поймал.В основном голец.Первый раз наблюдал ловлю хариуса на донку на дождевого червя.Ловившие рассказали что неделю назад на эту снасть они поймали очень много харитонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем добрый вечер, скажите есть смысл ехать на 36? За малки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Были 4.08 в Ганалах, отловились неплохо. Голец брал только на красную обманку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Степан наверняка есть, а дальше как повезет, с погодой и удачей (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Всем добрый вечер, скажите есть смысл ехать на 36? За малки!
На Поперечке (36 км) на выходных было очень многолюдно, но и голец соответсвовал народоскоплению,- рыбы много. На 47 км народу было поменьше, но зато рыбы было очень много. Голец брал на обманку получше чем на блесну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не то что многолюдно, плюнуть некуда было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
не то что многолюдно, плюнуть некуда было :D
Небольшую надувнушку, на ту сторону немного ниже, где обрыв кончается- и рыбалишь в одиночестве, как из садка :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мы ниже уехали по левому отвилку где дорога растраивается, но особо не клевало в субботу, а ребята стояли с пятницы наловили много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
мы ниже уехали по левому отвилку где дорога растраивается, но особо не клевало в субботу, а ребята стояли с пятницы наловили много
Когда-то была наша любимая полянка (дальняя).Напротив, чуть вверх виден своеобразный треугольный камень, небольшой заливчик, неглубоко, но гольца скапливалось немеряно.А вечером с ближнего обрывчика несло насекомых-развлекался с мухами на перекатике пониже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

да мне совсем не понравилосьь в субботу... народу как на рынке... ужос. а в пятницу мы сплавились с 16:00 до 21:00 неплохо порыбачили и хариус был и микижа, но вся небольшая взяли один штук на уху:) в эту пятницу будем вечером выезжать а в субботу утром пойдем сплавом до подвесного, нашли там местечко одно ну очень хорошее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
да мне совсем не понравилосьь в субботу... народу как на рынке... ужос. а в пятницу мы сплавились с 16:00 до 21:00 неплохо порыбачили и хариус был и микижа, но вся небольшая взяли один штук на уху:) в эту пятницу будем вечером выезжать а в субботу утром пойдем сплавом до подвесного, нашли там местечко одно ну очень хорошее:)
Подскажите откуда сплавляться нужно? и можно ли сплавится на мурене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
Подскажите откуда сплавляться нужно? и можно ли сплавится на мурене?
я не знаю откуда нужно:) но можно хоть с поперечки, хоть с 142 км, хоть с ганал:) мы делаем второй год уже таким образом: оставляем машину у малкинского завода, если договориться то можно и на территории оставить но там сейчас строго все. на второй доезжаем до поперечки там на плесе накачиваем плавсредства у нас ПСН 6, вчетвером на нем более менее комфортно. и идем по реке вниз до малкинского моста подвесного, если без остановок то сплав занимает 3,5 часа. на лодке вполне можно идти но рыбачить с нее не удобно, прийдется делать много остановок на рыбалку, соответственно и времени займет больше. на подвесном мосту двое собирают плот, и еще двое едут за машиной на поперечку. Возвращаются на машинах, все вместе грузимся и довольные едем домой. На мурене вдвоем вполне реально, идете по реке вниз, приглянулось место остановились порыбачили, дальше пошли. не раз видел там рыбаков сплавляющихся на лодках. не было бы плота я бы на своей полторашке бы сплавлялся:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Мурене вполне комфортно и сплавлятся и рыбачить. В воскресение на двух муренах от Вахтанга малкинского до подвисного моста прокатились. Особо не спишили, останавливались где понравится, греблей веслами не занимались, просто отдыхали. Порыбачили не плохо, всё удовольствие заняло 10 часов. ЛЕПОТА :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был вчера на 128 за малками. Голец на блесну клевал вяло, на удочку с американкой по-лучше. Крупного мало. Клев с утра, в обед можно сказать пусто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...