Перейти к содержанию

р.Быстрая


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
... итого отпущено 31 хвост.
Димчик молодец! Но пару хариусом мог бы и взять)).. и это, почему 31 то?.. 10-10 счёт (гольцы и хари) и +1 микижа=итого 21 получается) Как настоящий рыбак приукрасил результаты чтоль?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Смачно описан Процесс!!!Красачег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Димчик молодец! Но пару хариусом мог бы и взять)).. и это, почему 31 то?.. 10-10 счёт (гольцы и хари) и +1 микижа=итого 21 получается) Как настоящий рыбак приукрасил результаты чтоль?)))
Невнимательно читаешь. Еще десяточек на поплавочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Невнимательно читаешь. Еще десяточек на поплавочку.
точно).. невнимательный я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

После таких отчётов задумаешся, а не купить ли нахлыстовую палочку??? :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
После таких отчётов задумаешся, а не купить ли нахлыстовую палочку??? :cool1:
Ага! Купи! И в нашей компании станет ещё одним клоуном больше :roar: (настоящим нахлыстовикам в свой адрес не принимать)! Почему бы для начала не попробовать что-нибудь поймать на обычную поплавочную снасть с нимфой вместо обманки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отчет супер! А у меня вопрос. Что за красножопный принц? Фотку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
После таких отчётов задумаешся, а не купить ли нахлыстовую палочку??? :cool1:
На AVITO продают набор, 9 футовый Vision 5-6 класса, полный боекомплект, катушка, тубус, шнур того же класса, подлесок бэкинг и т.д. всего за три девятьсот девяносто...действительно задумаешься. Может кто-то из форумчан :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Отчет супер! А у меня вопрос. Что за красножопный принц? Фотку можно?
смотри <noindex>здесь</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В пятницу-субботу был за Ганалами. Листа много, но ловить можно. Гольца много, клюёт, но радости мало, весь цветной и тощий. Хариус красивый и толстый есть и тоже клюёт, но надо искать. Изредка попадается под килошник. Поймал одну микижку кила полтора, но кто-то ей ноги приделал пока бродили. По ночам верхушки сопок присыпало снежком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В пятницу-субботу был за Ганалами. Листа много, но ловить можно. Гольца много, клюёт, но радости мало, весь цветной и тощий. Хариус красивый и толстый есть и тоже клюёт, но надо искать. Изредка попадается под килошник. Поймал одну микижку кила полтора, но кто-то ей ноги приделал пока бродили. По ночам верхушки сопок присыпало снежком.
Георгич спасибо, думал проскочить или нет завтра с утра до Ганал...Теперь точно проскочу ))) На снежок посмотрю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера были на впадении ключёвки, гольца много клюёт и на блесну и на обманку. Взяли 79 шт гольца, одного кижуча на блесну (второй блесну оторвал) и одну небольшую микижу. Голец был и чёрный и белый. Основная масса рыб включая кижуча и микижа была отпущенна.Дорога до реки хреновенькая (большие лужи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Красота то кака!!! Давненько я в те края не наведывался :cool1: ...А у микижи во рту здоровая :big_fish: какая-то нимфища! На вид сантиметра 3-4 будет. Специальная какая-то, микижовая? И поводок длинный, смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Красота то кака!!! Давненько я в те края не наведывался :cool1: ...А у микижи во рту здоровая :big_fish: какая-то нимфища! На вид сантиметра 3-4 будет. Специальная какая-то, микижовая? И поводок длинный, смотрю?
Нимфа крупная, но не очень 2,5 см, для обжористых и жирнючих хариусов, скорее всего просто пришлась микиже по вкусу ) И поводок действительно длинный был, наверно см 70-80. Я его поначалу длиннее сделал, т.к. частенько менял нимф и он постепенно укорачивался ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Умеет Дима за душу взять, я вот дома просидел спину пролечил а так хотелось куда нибудьИ мне кажется это надо в отчеты перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, там баранов уже давно нет)Побежал мильковский отчет стрчить, глядя на тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Дима, там баранов уже давно нет)Побежал мильковский отчет стрчить, глядя на тебя...
Баранов там точно нет, смотри как чистенько :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня в очередной раз прокатились до ключёвки, гольца полно одинакого хорошо берёт и на блесну и на обманку(у меня даже на воблер smith взял), присутствует и кижуч его было три поклёвки. После обеда прокатиль до п.Дальний там полный ноль, затем проскачили до п.Сокоч, там гольца т хорошо половили на блёсна. Дорога на перевале нормальная наледи и снега небыло, до ключёвки дорога сносная но вполне проезжабельная, мы на "териосе" легко прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поедем с утра проверим что на японческом мосту ловится. Проскочим вверх вниз на моторе, очень интересно. Одно беспокоит......дождик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Проскочили сегодня до Быстрой, в район Вактана Г. Общее впечатление: рыбы нет, или почти нет. А может ловить надо уметь? Приехали с утра: народу тьма, стоят с ночевой, по реке моторы туда-сюда (я в шоке :ogo: : как в тех широтах на моторе можно ездить? и зачем?). В итоге: я взял одного харитошу грамм на 800 и с десяток гольца-шнурка, друзья поменьше. Вот и вся рыбалка :dontknow: ! А вокруг вот така красота:med_gallery_875_113_102950.jpgЗ.Ы.: Народ? Кто в курсе? А рыба где? Может уже скатилась?З.Ы. 2: Харитоша, игнорируя муху, хватанул на второй поводок - на американку!?З.Ы. 3: А гольчики муху жрали! Аж до крови в жабрах! Мучает вопрос: им что? жрать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Проскочили сегодня до Быстрой, в район Вактана Г. Общее впечатление: рыбы нет, или почти нет. А может ловить надо уметь? Приехали с утра: народу тьма, стоят с ночевой, по реке моторы туда-сюда (я в шоке :ogo: : как в тех широтах на моторе можно ездить? и зачем?). В итоге: я взял одного харитошу грамм на 800 и с десяток гольца-шнурка, друзья поменьше. Вот и вся рыбалка :dontknow: ! А вокруг вот така красота:med_gallery_875_113_102950.jpgЗ.Ы.: Народ? Кто в курсе? А рыба где? Может уже скатилась?З.Ы. 2: Харитоша, игнорируя муху, хватанул на второй поводок - на американку!?З.Ы. 3: А гольчики муху жрали! Аж до крови в жабрах! Мучает вопрос: им что? жрать нечего?
на муху", вплане на нахлыст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
на муху", вплане на нахлыст?
нет, на муху на поплавочной снасти, т. е. муха вместо "обманки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
нет, на муху на поплавочной снасти, т. е. муха вместо "обманки"
Попробуйте на ключёвке, там гольца полным полно, сам проверял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
нет, на муху на поплавочной снасти, т. е. муха вместо "обманки"
А мушки какие использовали? нимфы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
А мушки какие использовали? нимфы?
Если честно, то не я, а меня мушки использовали! Одна - ну, просто нимфа! А вторая -русалка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...