Перейти к содержанию

Октябрьский, Усть-Большерецк


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Но вот почему сообщения дублируются я сам не знаю (((

дублируются сообщения только в одном случае...когда сайт подвисает(не от нас зависит, камчацкий бучий нет), жмешь капу обновить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Выезжаю сегодня ночью,дорога не волнует,рыбу найдем и будет ловиться,сколько поймаю отпишусь завтра,нет проблем).

Рыба на Большой есть,ловилась не плохо с утра на икрянке,потом на входе в озеро,потом нужно было поискать... в 17-30 присели возле МРСок,никого нет ,минут двадцать посидели,пару непонятных поклевок,потом как поперло,сначала мелочевка,а за ним и зачетные пошли и до самой темноты.Дорога отличная,рыбаков полно,с погодой тоже повезло.

post-72-1425775084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыба на Большой есть,ловилась не плохо с утра на икрянке,потом на входе в озеро,потом нужно было поискать... в 17-30 присели возле МРСок,никого нет ,минут двадцать посидели,пару непонятных поклевок,потом как поперло,сначала мелочевка,а за ним и зачетные пошли и до самой темноты.Дорога отличная,рыбаков полно,с погодой тоже повезло.

Молодца,а мы уже закрылись,только-что просмотрел отчет твоих гостей за 2013г на РусФишинге-держаться нету больше сил!!! Перебираю снасти,заказал блесны(как ты подогнал прошлый год)В общем на товсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Давай, детальнее колись)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Штуки, грамм, килограммы и фото в студию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был в субботу в октябрьском. с утра до 10 рыбачил на магии в основном на 303. Потом переехал на озеро там тоже половилось с пол часика. Затем в районе икрянки с пол часа поклевало. Обратил внимание на то что месные очень хорошо ловили на черный крючок с разноцветным махером,. Пока я одну он пять. Итог за день 5 кг в основном мелкая. все съезды на реку хорошие. По косе тоже нормальная дорога. Рыб вод за весь день не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера половили везде понемногу, вечером очень хорошо толкнулась у Круглого. Сегодня с утра и до 14ти отлично брала у МРСок. Я не блистал, освоил киллограмов 10. У корешей в два раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Давай, детальнее колись)))).

кстати порадовал размерный ряд,крупняка было достаточно много.а ловил на хаябусы неоновые и подсадил лимонный мохер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Порыбачили хорошо.Ловили в основном напротив маяка.В субботу был просто отменный клев,попалось штук сорок не плохого зубаря.Ловил на махалки с блесной,подсадка комбинированного махера(желтый,салатовый и чуть темно зеленого) и кусочек корюшки.Мелоч клевала на разные хаябы как сумашедшая,быстро надоело,перешел на блесенки.Общий вес улова за два дня порядка 15 кг,без преувеличений.В штуках не считал.

post-1418-1425818475_thumb.jpg

post-1418-1425818527_thumb.jpg

post-1418-1425818564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только с данного водоёма - рыбалка удалась. Ловили напротив маяка, вышло около 14 кг на двоих с женой. Большая часть Ее. Ловиться начала около 12 и до...... Уехали в 16-30 ещё брала. Ловили на ХБ. жена на фиолетовые неонки, а я на светофорчик, но и с 10 на блесенки-самосвалы без всяких подсадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера посетили речку. Приехали затемно, расположились в районе колхоза и стали ждать утрянку и она случилась, правда не у всех. Разброс в улове был от 20 до 75 шт., а некоторые особо отличившиеся личности поймали по паре штук :roar: :roar: А потом покатавшись по реке вплоть до горелого рыбки так и не нашли. До маяка добрались когда там клёв практически прошёл.Отдельно хочу сказать огромное спасибо Великому, он же хитро...мудрый, он же зажавший кньячок( который ну очень хорош) за его душевный мотобур. С мотобуром весенняя рыбалка превращается в огромное удовольствие. :flag: :flag: :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только что с объекта. Были вчера весь день и сегодня до обеда. Итог: вчера можно было не приезжать, сегодня хорошо!.. Вчерашнее утро у нас сразу не заладилось :dontknow: ... С самого со сранья прилично задуло. Традиционно начали на Колхозе, и как уже проинформировал Кепкин, разброс в уловах был неприличный: от 2 (двух) до 70 штук. Я поймал на "бороды" штук 20 (на креветку даже не пробовал, так как прибыли поздновато). Размерный ряд не радовал. Как затихло (я имею ввиду клёв, но не погоду :( ), сдуру ломанулись на вход в озеро, в то место, которое с недавних пор в наших кругах окрестили "Пол-провода". А там... :big_fish:... : ветрище, куча старых лунок, редкая навага и кроме нас - долбо@ов - почти никого :dontknow: ?! Вернулись чуть назад - на Провода - там тоже народу мало, как и рыбы, - я за три часа поймал четыре штуки, но, правда, крупные. И самое интересное, не заметил, как время пролетело :dontknow: ? А всё потому, что в компании с Толстяком :drink: время летит незаметно. Вернулись ещё назад, напротив Маяка, и как оказалось не зря (На Маяке нет-нет - да и поклёвывало), но поздновато... Основная масса старателей просидела там большую часть дня (а мужики то не знали ?!), и килограммчиков по пять на нос у народа имелось.Сегодня рыбачили по той же схеме, но с совершенно с другим итогом. Во-первых устаканилась погода. Я с утра на Колхозе (в основном на креветку) взял 82 штучки - и много крупнячка :big_fish: , потом почти сразу на Маяк :lodka: . А там : как и вчера: всё стадо - и поклёвывает. Правда, некрупная, но почти постоянно. Но надо было бегать по лункам, а не сидеть на одном месте... Возвращаясь назад, убедились, что рыбку ловят не только на Маяке, но и ближе к посёлку...Итог рыбалки: у меня вчера чуть больше килограмма, а сегодня - восемь! Но я был далеко не лучшим: в нашей компании был один специалист, который, так навскидку, поймал килограмм 12-13 (почти полный BMV-вэшный пакет), хотя ловил он, в принципе, на такие же снасти, как и я, но не ленился побегать и плевать хотел на возмущённых обуриваемых!..П.С.: В очередной раз видел Джексона. У меня складывается мнение, что он живёт там на своём грузовичке?! Как ни приеду - он на водоёме :dontknow: ? И хоть бы разок отписался?! Говорит - не умеет?!П.С.2: Очень хотелось (по крайней мере мне) проехать на озеро, в район Длинного-Сыпучки, и проверить: а что там? Но по слухам, рыбы там не было (по крайней мере никто не пробовал)...П.С.3: В очередной раз убедился: кто умеет - тот ловит :16: ! Не знаю почему, но некоторые, как и я, ловят 2-3 штучки, а кто-то в это же время в том же месте, в тот же час, - 10-15? А может это мне только кажется? Может это жаба душит? Не могу сказать однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

там никто две мои махалки ненашел?:) одна чика не верхнем колене перемотана белой ниткой:)эх читаю отчеты и завидую вам:( хочу в оооккктяяябрьский:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

там никто две мои махалки ненашел?:) одна чика не верхнем колене перемотана белой ниткой:)эх читаю отчеты и завидую вам:( хочу в оооккктяяябрьский:(

Кто-то их по любому нашёл! Но кто :dontknow: ? Неизвестно. Рядом со мной за полтора дня махальщиков не наблюдалось :dontknow:. Макальщики :1212: были - и немало, махальщиков - не видал :dontknow: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите пожалуйста как обстановка на водоеме, есть ли рыба и дорога до Сыпучего. Сегодня вечером планируем выезд из Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите пожалуйста как обстановка на водоеме, есть ли рыба и дорога до Сыпучего. Сегодня вечером планируем выезд из Питера.

Отлично! Вот сам и подскажешь :flag: ! Ждёмс :cool1: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Макальщики :1212: были - и немало, махальщиков - не видал :dontknow: .

А ещё выпивальщики, запивальщики и закусывающие :roar: :roar: :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отлично! Вот сам и подскажешь :flag: ! Ждёмс :cool1: ...

По тишине в эфире складывается впечатление что никто не доехал? Дорога до Октябрьского хорошая! По реке передвижение нормальное. Местами бывает рыба )))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дорога раскисла, будьте готовы усиленно мыть машину, вчера и сегодня клевало плохонько набегами,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был на водоеме с 12 воскресенья до 14 понедельника, в воскресенье было плоховато, ловилась в основном на против маяка на глубине, ближе к вечеру там же только уже возле берега и получше, за день получилось около сотни, ночевали на колхозе, вечером поклевывала на креветку, в понедельник совсем другое дело, с утра сорвались на девятку, сразу начала клевать, в девять стихла, поехали ниже, весь народ сидел чуть дальше проводов, ловили, там и сидели до двух, клевала хорошо, ловил на хаябы и бороды.

post-1347-1426501237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был на водоеме с 12 воскресенья до 14 понедельника, в воскресенье было плоховато, ловилась в основном на против маяка на глубине, ближе к вечеру там же только уже возле берега и получше, за день получилось около сотни, ночевали на колхозе, вечером поклевывала на креветку, в понедельник совсем другое дело, с утра сорвались на девятку, сразу начала клевать, в девять стихла, поехали ниже, весь народ сидел чуть дальше проводов, ловили, там и сидели до двух, клевала хорошо, ловил на хаябы и бороды.

Подскажи что есть девятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был 16 марта на водоёме, ловил чуть ниже проводов в сторону озера. С утра и до обеда клёв был хороший. Итог 14 кг., 30 шт. Бригадиров остальные средние экз. и поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А сегодня с утра не важненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был на выходных,клев не важнецкий,как и предсказывал компьютер.Много мелочи,крупной три штучки.В субботу рыбачили у маяка,на глубине 3-4 метра.Много мелкой наважки.В воскресенье с утра хорошо поклевало прямо напротив сьезда на лед у поселка.То же в основном мелкая корюшка.Ближе к обеду переместились опять вниз по течению,остановились на входе в горловину озера.Клев был не плохой,много мелкой наважки и корюшки.Перешол ловить на блесенки,сразу вытащил три крупных зубаря.Больше на блесну ничего не поймал.Напарник остался еще на два дня,сейчас вышел на связь.Доволен,как слон.Тихо,тепло,хорошо клевал зубарь на самосвалы с подсадкой лимонного мохера и креветки.Все время был на входе в озеро,глубина под три метра.На вопрос,сколько крупного,сказал,что не менее десяти килограмм.Он конечно может приврать,но не сильно.Думаю,что можно ввести поправочный коэффициент и умножить 100 процентов на 0,3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажи что есть девятка

Девятка это здесь

<noindex>http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=52.6...mp;z=14&m=b</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...