Перейти к содержанию

Три березы


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Собственно по теме думаю всё ясно! Собираемся с пятницы на субботу. Если есть желание у иногородних, лицензии возьму сам, нужны данные паспорта. Ну это в личку. Вечерком ловим. Как стемнеет ОТДЫХАЕМ! Ну а утром, кто как сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Собственно по теме думаю всё ясно! Собираемся с пятницы на субботу. Если есть желание у иногородних, лицензии возьму сам, нужны данные паспорта. Ну это в личку. Вечерком ловим. Как стемнеет ОТДЫХАЕМ! Ну а утром, кто как сможет!

олег.с лицензиями всё понятно,а как быть с пропуском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

олег.с лицензиями всё понятно,а как быть с пропуском?

Женя! Могу, но конечно не за столь малый срок. Есть два варианта.1.На лодке! По "Быстрой",что у шашлычки до "Паратунки", ну и вверх по течению. После моста, что на КПП, поворот на лево, ну и далее метров 800 до поворота на право! Всё! Вы на месте.2.Вторая база после указателя поворота на Вилючинск. По моему "Жемчужина Камчатки". По берегу до реки. Далее звонок мне. Переправа опять на лодке! Правда на веслах. Ну как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а на общедоступной территории не получится?первый вариант на лодке не реально, точнее реально но только на водомуте.. оч мелко. второе - на веслах то на веслах, а обратно как на веслах против течения?:) да и машина не под боком, как ночевать? без пропуска в вилючинск на три березы никак на машине не проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Никак.. я обладаю пропуском.. но что-то мне кажется циклон у нас будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
himgol рисковый ты парень... (((= а на берегу вас с оркестром и телевидением встретить могут, не думал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемые коллеги, будем соревноваться с двух протвоположенных берегов (Олег ничего не писал))))) Я в теме! Циклон до П...Сплавиться можно. С Колумба. До трех берез. А потом - городские дальше, аборигены и примкнувшие к им- на выход))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а на общедоступной территории не получится?первый вариант на лодке не реально, точнее реально но только на водомуте.. оч мелко. второе - на веслах то на веслах, а обратно как на веслах против течения?:) да и машина не под боком, как ночевать? без пропуска в вилючинск на три березы никак на машине не проехать?

Антон! Без пропуска видимо ни как! Сам почти всегда с женой езжу. Так что понимаю нужность машины под боком. Если что, могу уступить место женщине! До "Трех берез", "проезд" на лодке вполне нормальный, да и выше тоже! Борис, очень не плохой вариант предложил! Да и на веслах надо только через реку перейти! Это порядка 30 метров, течение не сильное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol рисковый ты парень... (((= а на берегу вас с оркестром и телевидением встретить могут, не думал?

Ну Дмитрий! Ну юморист!

Прям фобия какая то! Даже если за кустом притаится товарищ из ЧК, будет знакомый!

По циклону не знаю. Выезд планирую после обеда в пятницу, так что будет ясно, в смысле чего ожидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что, братцы! Есть на завтра желающие! :big_fish: Буду часам к 17!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Завтра может в ваши пинаты поеду после обеда, как раз в 17-18 назад буду ехать из ЗАТО заеду. (если поеду конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег а что ты не захотел на высоковольтке,там во первых можно на машине прям до речки доехать и полянка есть а во вторых,если кто с города,то возле шашлычки есть большая площадка где можно оставить машины,вот только я не знаю где там можно пройти к речке,хотя на той стороне стоят дома а значит там ходят люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег а что ты не захотел на высоковольтке,там во первых можно на машине прям до речки доехать и полянка есть а во вторых,если кто с города,то возле шашлычки есть большая площадка где можно оставить машины,вот только я не знаю где там можно пройти к речке,хотя на той стороне стоят дома а значит там ходят люди.

Вот даже и не знаю!Просто, наверно "Три березы" лучше знаю! Ну и вроде, как бы казалось, народу меньше.В общем был вчера вечером, плавно перетекшим в утро. Сразу оговорюсь, народу, в обе стороны от спуска метров на 300, много! Вечером насчитал более 25 человек, утром 9 машин и около 15 человек!На место прибыли в 18.00. Зная любовь наших рыболовов к "компаниям", на полянке шириной 4 метра, расположил супругу в барском кресле, ловить не хотела и предовалась созерцанию реки, ну и на разливе соответственно она! Далее тубус со спинами, всякий скарб и подобие столика. Место не совсем конечно удачное, в смысле извлечения рыбы из водной среды на сушу. Небольшая плошадка, не более метра, куда можно завести рыбу, остальной берег обрыв, да еще заросший кустами и травой. Но трудностей МЫ не боимся!!! И вот, моя проверочная блесна летит в реку. Сея блесна, сделана в СССР, имеет вид довольно непрезентабельный, цена указана 40 копеек. Использую для проверки мест на предмет зацепов. Вроде все нормально! 50 грамм за успех мероприятия, и в воде "блю фокс" колебло весом 36 грамм!!! Не знаю почему, но решил ловить именно колебалками и довольно тяжелыми. Ну так мне захотелось! В 18.30, метрах в пяти от берега, визжит фрикцион, затягиваю. Нормально подвожу к берегу. Но я то, во весь боготырский рост над обрывом. Послав мне солнечного зайчика, своим серебристым боком, кижучонок ломится к кустам ища спасения. Не дал блин я ему шанса. Тогда глубина! Жена оторвавшись от кроссворда, со знанием дела вещает что я делаю что то не так! :cool1: Наконец рыбка опять у берега, плавно завожу на указаную выше площадку, супруга перехватывает спин, а я, к стыду своему, даже не одев сопог, в машине оставил, крадусь к первому в сезоне кижучу! Экземпляр не особо выдающийся, самочка кило 3. Но она первая, 100 грамм не меньше! Минут через двадцать хороший удар на середине реки. Возился долго! В награду пара свечек, ну и сам экземпляр достойный! :big_fish: Жена увидев изогнутый спин, уже, так сказать была на стреме! :flag: В общем хорошо, когда твоя половина, разделяет твои увлечения!!! Далее тишина, 2 горбуши и кета не в счет. В 20.30 убыли к машине ужинать. В поле моего зрения, за этот промежуток времени, остальными комрадами поймано 3 кижуча!Как я не старался, все же нашелся чел присоседившийся на нашей полянке! После очередного перехлеста, а до этого этот мерзавец, чуть не сорвал блесной кепку ненаглядной, наше спокойное семейство, свое недовольство выразило испепеляющими взглядами и довольно понятной фразой моей супруги! Чел оказался понятливым, а может просто увидел у меня на боку кобуру с пистолетом и решил все же убыть в другое место! :roar: Утром, народ начал пребывать в 4.30! Видимо забивать клевые места!! :flag: В общем, утро не при несло мне ожидаемых, конечно мной, успехов! :dontknow: Два схода, один очень обидный уже практически у берега! В общем и все!!! Кое кто успел выхватить по рыбке! Мой сосед аж целых четыре! Сходов у всех много!!!Короче! Рыба есть, но мало. Ну или ловить уметь надо!!! :cool1: PS: Какая чудесная стая крякашей проводила нас с речки, ну и встретила утром!!! Голов 15, все упитанные такие! Уже радует! Молодняк на крыле! Даешь открытие!!! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег а что ты не захотел на высоковольтке,там во первых можно на машине прям до речки доехать и полянка есть а во вторых,если кто с города,то возле шашлычки есть большая площадка где можно оставить машины,вот только я не знаю где там можно пройти к речке,хотя на той стороне стоят дома а значит там ходят люди.

парни!!! предлагаю мероприятие повторить на высоковольтке!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

В плане, 25-26! Есть желающие?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Можно было бы! Один не пойду, Михалыча надо соблазнить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Будем с 7 на 8. Желающие при соединяйтесь. :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Толич на Три березы зовет? А как не въездным быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, Игорь962 сказал:

Толич на Три березы зовет? А как не въездным быть?

 

ждать месяц до ДР форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...