Перейти к публикации
Simon

блёсна Williams

Рекомендованные сообщения

Доброго дня уважаемые форумчане! Кто нибудь пробовал блёсна Williams (колебалки). Интересно узнать по их работе по кижучу?

Поделиться сообщением

заслуживают отдельной темыВ общем 4 года назад мне два австралийца дарили упаковку, в упаковке их 2шт, одна золото, вторая серебро.Блесна реально ловчие, но из-за своей особенности впаянного крючка на середине лепестка (колебалка), первой оборвал на Плотниковой серебрянную, вторую на Аваче оставил.. До кижуча к сожалению они не дожили. Серия была.. чего-то там ICE... по весу около 16 или 18 гр.. ловил ими ешиной с верхним тестом в 18гр.Кета во всяком случае клевала на них.

Поделиться сообщением

Наконец заказал на пробу несколько вильямсов, буду проверять в этом сезоне... думаю  расцветки все рабочие... 

блесна вилиамс.jpg

Поделиться сообщением

как то набирал такие фантики, мне показались для наших мест слишком объёмные. Очень быстро выбрасывает их на поверхность, ну стоимость конечно лютая.   

Поделиться сообщением

12 часов назад, ksv-emercom сказал:

Наконец заказал на пробу несколько вильямсов, буду проверять в этом сезоне... думаю  расцветки все рабочие... 

блесна вилиамс.jpg

Красивые блёсна, на чавычу что надо.

Поделиться сообщением

15 часов назад, ksv-emercom сказал:

Наконец заказал на пробу несколько вильямсов

Развесовка какая?

Поделиться сообщением

первая 7см 14гр 

остальные 4,8 см 10гр

+ еще две ложки 

Поделиться сообщением

7см 21гр и 5см 14гр

IMG_20180413_200620.jpg

Поделиться сообщением

Слышал что раньше на ложки деды хорошо ловили...  вот и повелся... Думаю  заапгрэйдить ложки. октопусами...

Поделиться сообщением

3 часа назад, ksv-emercom сказал:

+ еще две ложки 

Для каких-то жабовничков, где потише, может и сгодятся? Для течения - едва:dontknow: ли... Хотя старый лососятник С. Смольников в фильме про чаву утверждает, что ширина блесны оказывает значительно большее раздражающее действие на рыбу, чем её длина.  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...