Перейти к содержанию

4 года Камфишингу


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Дикий Кижуч жаль тебя не будет...

Вот блин! А я 10 го на Толбачик намылился...

Неееее.. в этом году не пропущу! Буду с семьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

когда все собираются в пятницу или субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я в пятницу буду проездом а в суььоту с ночевкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

у кого здоровья много, могут с пятницы ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у кого здоровья много, могут с пятницы ((=

Дима, здравствуй! А можно по подробности все изложить?)) Лет 10 уже не был на подобных мероприятиях. В смысле когда много разношерстного и незнакомого народа. Что брать, в каком количестве? По бухлу не спрашиваю, по продуктам в основном. Просто реально слабо представляю как это все будет выглядеть. Если варим шурпу - нужно много баранины, картохи и т.п., если уху - рыбы и т.п. Из снаряги я возьму брынзопилу, 4 куботейнера в качестве банок, есть генератор 4-х такник на 4 киловатта, либо киловаттник легкий, но его нужно подремонтировать... В общем ЧТО БРАТЬ? И как то поточнее место встречи бы обозначить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

есть генератор 4-х такник на 4 киловатта

лучше брать его, а то у меня блендер с 700 ватт стартует)))а без блендера пока я не едок))) только пивец(но не надолго)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

лучше брать его, а то у меня блендер с 700 ватт стартует)))а без блендера пока я не едок))) только пивец(но не надолго)))

Постебаться все блин мастера! А что плохого иметь нормальное электроснабжение? Тогда возьму четырехтактник, его и ремонтировать не надо, и места он займет как 2 киловаттника, так что некритично. Готовь блендер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Постебаться все блин мастера! А что плохого иметь нормальное электроснабжение? Тогда возьму четырехтактник, его и ремонтировать не надо, и места он займет как 2 киловаттника, так что некритично. Готовь блендер!

где стеб ты увидел?я жеж за то и говорю, чтобы пюрешек себе намешать. ваша обычная еда для меня пока недоступна...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ну как что... Короче ты меня реально озадачил.... В прошлый раз я проездил как-раз вот этот момент.. пока некоторые сплавом ходили... в этот раз сплавщиков забирать не буду, пусть до У-Б плавятся, а там на автобус сядут.главное посуду, барашком кого-нибудь назначим или жребий кинем.З.Ы. нада переноску с лампочкой подготовить значит, раз генератор будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну как что... Короче ты меня реально озадачил.... В прошлый раз я проездил как-раз вот этот момент.. пока некоторые сплавом ходили... в этот раз сплавщиков забирать не буду, пусть до У-Б плавятся, а там на автобус сядут.главное посуду, барашком кого-нибудь назначим или жребий кинем.З.Ы. нада переноску с лампочкой подготовить значит, раз генератор будет.

У меня к генератору будет и лампа энергосберегающая (даже 2 мощные), поляну высветит как днем. Можно и переноску захватить. Бензопилу возьму тоже, т.к. люблю офигенский пацанский костер, такой, чтобы если дождь пойдет, капли бы высыхали не долетая до нас!))) Так что дровоносы нужны будут) Ну и как бы по продуктам нужно заранее все распределить, чтобы не вышло потом ситуевины - каждый свой сухпай в машине хавает)))А по месту так и не уточнил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

где стеб ты увидел?я жеж за то и говорю, чтобы пюрешек себе намешать. ваша обычная еда для меня пока недоступна...(

А, ну извиняюсь) Обилие улыбок было, в этом и стеб усмотрел. Тогда всяко беру четырех тактник, у него и бак почти 20 литров, можно долго не подливать топливо. И заводится с полпина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

С продуктами хз.. бывает в последний момент у кого-то не срастется и например тот кто соль должен будет везти и не приедет.. в прошлом годе брали кто-что брал, там выложились на стол и оттуда уже меню и определено было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да все взрослые люди, берём продукти и питьё на себя и своих и умножаем на коэфициент 1.5, дабы в магазин не ездить ) По поводу питья.. дабы не было разношорстной водки рекомендуем всем брать одну марку.. давайте с маркой определимся).. могу предложить "зелёную марку", есть везде. Кто пьёт пиво, берёт себе. опять же из расчёта 1.5: ) ну и так далее..планирую выпить водки 0.5, но вдруг раздухарюсь так что планирую по максимум 0.7, значит беру литр :) ну и так с каждым продуктом.. основное - водка, пиво, калбаса, мясо (шашлык), салатики, чай-кофе, сахар, соль, запивон. + каждый возмите петьевой воды, 5 литровую канку на человека.По поводу амуниции - берём каждый сам кто что возит с собой обычно.. я возму столик, стульчики 3 (один в запас маленький), лампу колемановскую, примус (его опять починить надо) чайник, ложки-вилки-кружки-рюмки. Ктото ещё возмёт шатры, бензопилы, решётки, мангалы... короче не пропадём, без паники :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да все взрослые люди, берём продукти и питьё на себя и своих и умножаем на коэфициент 1.5, дабы в магазин не ездить ) По поводу питья.. дабы не было разношорстной водки рекомендуем всем брать одну марку.. давайте с маркой определимся).. могу предложить "зелёную марку", есть везде. Кто пьёт пиво, берёт себе. опять же из расчёта 1.5: ) ну и так далее..планирую выпить водки 0.5, но вдруг раздухарюсь так что планирую по максимум 0.7, значит беру литр :) ну и так с каждым продуктом.. основное - водка, пиво, калбаса, мясо (шашлык), салатики, чай-кофе, сахар, соль, запивон. + каждый возмите петьевой воды, 5 литровую канку на человека.По поводу амуниции - берём каждый сам кто что возит с собой обычно.. я возму столик, стульчики 3 (один в запас маленький), лампу колемановскую, примус (его опять починить надо) чайник, ложки-вилки-кружки-рюмки. Ктото ещё возмёт шатры, бензопилы, решётки, мангалы... короче не пропадём, без паники :))

Все понятно в целом. Сообщите точное место встречи и время! И еще вопрос: Из Елизовских кто едет? Чтобы вместе отправиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я буду выезжать с города в обед в субботу. Директор,, да... :) давай время Ч назначай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да как приедите, так и приедите. Я с утра в субботу, но надеюсь в пятницу вечером уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да как приедите, так и приедите. Я с утра в субботу, но надеюсь в пятницу вечером уехать.

Ух какой план, с вечера в пятницу выехать и к утру субботы приехать?).. а по пути сауны, девочки, кабаки?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все понятно в целом. Сообщите точное место встречи и время! И еще вопрос: Из Елизовских кто едет? Чтобы вместе отправиться.

Про место 10 раз писали.. 8-9 трассы от развилки в сторону Усть-Большеретска,поворот на лево.. с учётом сколько машин будет, не ошибёшься, можешь на развилке постоять минут 15-20 и с кем нить из наших встретишься... опознование по наклейкам на авто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Там кстати вроде 434.600 LPD возможно работать будет (это так, к слову).Дома буду, поищу карту, Саша Кочетов в прошлый год зарисовывал. Антон, я надеюсь с семьей поехать, какая сауна? (((= Но как получится, получится с вечера, значит с вечера пятницы умотаю, нет, значит в субботу утром тронусь. Без меня конечно все состоится, но ... сам понимаешь, малиновые штаны у меня. (((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тогда в субботу постараюсь, может с семьей..не факт что с ночевой однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А как дорога там? На универсалке вэдовой доеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
alex_infin если лебедка и шнорхель есть то доедешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а есть у кого желание сплавиться от полянки 8 км. до 20 км. на лодках? я Баркасик свой возьму, мне в прошлом году очень понравился этот маршрут:) кто-нибудь составит компанию?

Бери конечно,пригодится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Заеду в субботу,по дороге с толбачика. Жрачки у меня уже не будет,"Зеленую марку "и два рта -жену и ребенка привезу:)Свет,костровое,стол стулья,пила,обеденная палатка тенты и прочая снаряга с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

alex_infin если лебедка и шнорхель есть то доедешь.

Ты еще про 39 Боггер забыл:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...