Перейти к содержанию

Китайские внедорожники Great Wall


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Увидел тут на днях Great Wall Safe такое чудо. Полез пошукать, нашел на дроме машину эту. Смотрю недорогая.. никто на таких не ездил? Интересует, только мнения и отзывы, если кто на таком ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим, в инете отзывов полноу нас таких почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В инете то полно, но противоречивые они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отзывы на всю технику противоречивые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Года 3 назад в Питере много их появилось, разбирали как пончики из-за дешевизны. В этом году был в Северной столице, не видел ни одного. Гниют - будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По поводу китайского автопрома ничего не знаю,а вот по поводу гниют-сколько машин с материка сюда привезенных видел-все гнилье и варенные-переваренные,недавно совсем знакомые 80- ку пытались к жизни вернуть. С наружи полный ажур,а днище п....ц! Подушки проваливаются.пороги -хлам и т.д.Экология в больших городах такая-гниет все. Думаю из за реагентов.У нас то же смотрю стали этой гадостью сыпать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Макс, ну ты сравнил - лохматую восьмидесятку и новенький грэйтвол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лет 15-18 назад ехал на поезде из С-петербурга в Москву, и куря в тамбуре довелось слышать обсуждение одной компашки китайских авто. Все были совсем не ввосторге, один из них поведал следущее: сосед утром собрался ехать на работу а у машины спущено колесо, соответственно решил поменять колесо и, после того как начал подымать на домкрате он тупо провалился в порожек. Хочу при этом обратить внимание на то, что, машина была абсолютно новая. Вот такие дела! После того разговора, я лично вообще для себя выкинул с головы китайский автопром. Как сейчас обстоят дела с этим транспортом, хз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Макс, ну ты сравнил - лохматую восьмидесятку и новенький грэйтвол)))

Понятно,что 80 -лохматая:) ,но на камчатке я ни одной такой дырявой машины не видел.А учитывая ,что она не одна такая дырявая сюда привозилась... короче видел я 4 шт. приехавших с материка- все друшлаг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На материке , на югах берут охотно китайавтопром. Мотивации 2. Первая- дешевизна. Вторая- полный фарш в машине. И при сухом климате они не гниют. Да, кстати последние годы китайавто начал подвигать европейских производителей. Значит с качеством вопрос то-же решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В общем решил пока не заработаю нормально, не буду помышлять о новой машине.Но чем заинтересовал Китайский автопром, по существу топика: 1. недорого 2.якобы аналог Тойоте (вопрос с качеством конечно открыт).Для себя давно решил, брать машину надо из таких, чтоб потом можно было продать (ну вдруг появятся деньги обновить машину), брать никому неизвестный аппарат, как-то бы не решился.А пока суть да дело, я на эскуде поездию, не самый худший нелюксовый вариант (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Увидел тут на днях Great Wall Safe такое чудо. Полез пошукать, нашел на дроме машину эту. Смотрю недорогая.. никто на таких не ездил? Интересует, только мнения и отзывы, если кто на таком ездил.

Дим,сам не ездил,внутри сидел-смотрел,слышал много.Да и на работе кое у кого есть китайские чудесные машины.1. Владелец в 95% случаев никогда не скажет,что с покупкой авто он обделался(да и по другим вопросам примерно такой же расклад).2. Китайский автопром-ведра с болтами(мое мнение),немногим лучше нашего.Все таки у китайцев машины по комфортней,больше внутри чего есть.3. Основное преимущество и как следствие хорошие продажи-очень низкий ценник.Так что лучше Эскудик)))))Была где-то тема Бигхорн или Уаз Патриот как машина для рыбалки.Не читал.Но и не сильно понял зачем их сравнивать,что лучше достаточно очевидно)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В питере (санкт) родственники меня катали на китаеджипе. Было это в 2010 году. Модель к сожалению не помню, купили незадорого, двиг митцубиси стоял. Внешне терпимо. Салон тоже приемлем, для того чтоб туда залезть в сапогах грязных. Как поехали - у меня все упало... Вспомнил дедовскую пятерку, купленную годов 6 назад новой в автосалоне((( Ну НЕТ! Китаеавто этих годов не достойны внимания, а новые смотрю ничо уже. Хотя ценник под лимон. Я лучше патриота прикуплю... Мля, всегда противился нашему автопрому, но чем брать дырявую 80-ку с бешеным расходом топлива за 850 тыр, реально присматриваюсь к патриоту. Хотя такое говно тоже блин, дважды ездил в автосалон, посидеть в машинах, и оба раза плевался... Ну что за бобуйня!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В питере (санкт) родственники меня катали на китаеджипе. Было это в 2010 году. Модель к сожалению не помню, купили незадорого, двиг митцубиси стоял. Внешне терпимо. Салон тоже приемлем, для того чтоб туда залезть в сапогах грязных. Как поехали - у меня все упало... Вспомнил дедовскую пятерку, купленную годов 6 назад новой в автосалоне((( Ну НЕТ! Китаеавто этих годов не достойны внимания, а новые смотрю ничо уже. Хотя ценник под лимон. Я лучше патриота прикуплю... Мля, всегда противился нашему автопрому, но чем брать дырявую 80-ку с бешеным расходом топлива за 850 тыр, реально присматриваюсь к патриоту. Хотя такое говно тоже блин, дважды ездил в автосалон, посидеть в машинах, и оба раза плевался... Ну что за бобуйня!((

У одного из коллег был Патриот.Как-то раз он меня подвозил,а машине на тот момент было меньше года.Очень отличная погремушка!!!!!Все скрипит,шкворчит,свистит,пыхтит и едет пердячим паром)))))А с учетом Камчатских дорог,да еще и на рыбалку на нем ездить велика вероятность того,что рассыпаться начнет прямо на ходу))))Как грится-да здравствует отечественный автопром-БЕЗДУМНЫЙ и БЕСПОЩАДНЫЙ!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В китайцев сейчас и мерседесовские двигуны ставят,у знакомого такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

У одного из коллег был Патриот.Как-то раз он меня подвозил,а машине на тот момент было меньше года.Очень отличная погремушка!!!!!Все скрипит,шкворчит,свистит,пыхтит и едет пердячим паром)))))А с учетом Камчатских дорог,да еще и на рыбалку на нем ездить велика вероятность того,что рассыпаться начнет прямо на ходу))))Как грится-да здравствует отечественный автопром-БЕЗДУМНЫЙ и БЕСПОЩАДНЫЙ!!!!!!

А вот тут вы ошибаетесь! Тимона,опала,налычево,саван,банные,пымта,приливное... да,машина явно не для рыбалки:)И к стати ничего не гремит. Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я думал maxx вас щас фекалиями закидает, а он вишь как спокойно)))))))

Привык я уже..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привык я уже..:)

А у тебя какой рост?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А меня интересует РОСТ водителя патриота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А у тебя какой рост?

183
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ничего не переделывал (кресло например)? Я сам 191 см, вроде разница не большая, а в салон залез и ноги не влазят, башка в крышу почти уперлась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:drill2:

Ничего не переделывал (кресло например)? Я сам 191 см, вроде разница не большая, а в салон залез и ноги не влазят, башка в крышу почти уперлась...

Нет,не переделывал. Да и сидеть люблю вертикально,не откидываясь. Если сиденье откатываю на полную с выжимом педалей проблемма,достаю,но хреново.Но на свежих вроде говорят сидушки уже другие стоят в целях экономии:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А вот тут вы ошибаетесь! Тимона,опала,налычево,саван,банные,пымта,приливное... да,машина явно не для рыбалки:)И к стати ничего не гремит.

Ну так это же отлично,когда покупка радует на все 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...