Перейти к содержанию

Широкая 19км корюшка


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Таки сам бы прорекламировал, какие новые задумки протестировал, как показались :))))) А то, ногами длинными )) от грядки к грядке бегал, удочек добрый десяток перекрутил- и где результат ( кроме сковородки) :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Таки сам бы прорекламировал, какие новые задумки протестировал, как показались :))))) А то, ногами длинными )) от грядки к грядке бегал, удочек добрый десяток перекрутил- и где результат ( кроме сковородки) :))))

Вчера тестировал подкрашенный обычной зеленкой (раствор бриллиантового зелёного) материал Atlas цвета Cheese (желтый) который в этом году появился практически во всех наших магазинах. По моим субъективным ощущениям рыба интересуется гораздо лучше чем на чистый Cheese и Chartreuse. Свечение материала в ультрафиолете остается и добавляется травяной оттенок. За целый день макания цвет не вымылся.Макаем вату в зеленку (у меня ее было немного, поэтому разбавил чистым спиртом ). Подержал ее минут 5, потом положил на газету чтобы та впитала остатки раствора. Слегка подсушил и промыл в воде чтобы не пачкались пальцы. Сушим то что получилось, в пакетик и в карман куртки.В работе будьте осторожны, эта гадость красит все вокруг и оттереть потом довольно сложно. Кому идея понравилась, можете сказать СПАСИБО слева под аватаркой )))Серж, результат ты видел у меня в пакетике ))) За сотню точно, не люблю считать хвосты, если их больше 30. Бегать начал в самом конце, интересен был результат по малочисленной рыбе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тюю, обычная зеленка ((( А на льде лицо сделал загадочное )))), мысли о нанотехнологии начали обуревать )))) Щас к врачу, заодно прикуплю и вечером краасить ))))) По наблюдениям полный пакетик - сотка, туды сюды десяток. У меня рюкзачек маленький, больше и не всунешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пардон я не рекламировал)))).Выезд сегодня в 6.30 ничего ни принес-ПЕРЕМЕТЫ! Со стороны фермы заезда нет ваще никого небыло. С агротека 1 кто-то далеко бился, ну я не полез((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пардон я не рекламировал)))).Выезд сегодня в 6.30 ничего ни принес-ПЕРЕМЕТЫ! Со стороны фермы заезда нет ваще никого небыло. С агротека 1 кто-то далеко бился, ну я не полез((((

Блинн, надеюсь до завтре отчаянные найдутся, пробьют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пардон я не рекламировал)))).Выезд сегодня в 6.30 ничего ни принес-ПЕРЕМЕТЫ! Со стороны фермы заезда нет ваще никого небыло. С агротека 1 кто-то далеко бился, ну я не полез((((

а жаль-то как :( выдались непланируемых трое выходных , думал во вторник-среду сгонять ...у кого буде инфа о дороге , не поленитесь пожалуйста принформировать :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блинн, надеюсь до завтре отчаянные найдутся, пробьют

Хорошо бы наоборот, завтра хоть половить спокойно :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Значится сажусь " в кильватер" монстру бездорожья ))))). Ну, а кто тропинку натопчет, а то на первой второй выдохнусь и буду целый день десяток цедить (())))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет. Завтра собираюсь в 6 утра выехать как доберусь постараюсь срвзу отписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а жаль-то как :( выдались непланируемых трое выходных , думал во вторник-среду сгонять ...у кого буде инфа о дороге , не поленитесь пожалуйста принформировать :flag:

в районе обеда проезжал мимо 13 кардона, через поле дорога хорошо накатана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Я еду завтра... в 7:00 с Паратунки выезжать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я тАк и знал что клев будет ловилась вчера и завтра буду до понедельника ждать свои вхд!!! Кстати Вовка Карп умер с Елизово рыбак еще тот был. досадно .на датцуне белом ездил мож кто и знает досадно очень....сердце .подвело.

А он не на водоканале Елизовском работал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Созвонился с пассажиром ))), в 7-30 я у него на Силуэте и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет. Завтра собираюсь в 6 утра выехать как доберусь постараюсь срвзу отписаться

если можно пожалуйста отпишись за дорогу после обеда собираюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блинн, надеюсь до завтре отчаянные найдутся, пробьют

Я вчера в 24 возвращался от туда очень тяжело, сначало пешком а тропинку всю занесло шли почти по колено ,На машине по дороге поехали еще более или менее, а когда на поле свернули уже шли по целине (примерно), хотя оставалось еще машины 3 эскудо ,уаз и королла :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра собрался в 7.00 выежать, но смотрю с дорогой непонятки.Кто сегодня был в тех краях ,отпишитесь по состоянию дороги? На Калдине прорвусь ,или выходной пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра собрался в 7.00 выежать, но смотрю с дорогой непонятки.Кто сегодня был в тех краях ,отпишитесь по состоянию дороги? На Калдине прорвусь ,или выходной пропал?

Я был вчера на прадике , хотя хотел-бы знать про дорогу сегодняшнюю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Узнаем только уткнувшись в переметы :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

блин.. рыбалка с джип-триалом... и я работаю )=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаная работа и на рыбалку нет пока времяни и дома ремонт закончить не могу, а аргамак "Тайга" в гараже стоит и грустит. Скоро всю рыбу выловят, а я как всегда не успею. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тебе представится такая возможность в выхи, если опять не сьедешь :)))

post-38-1386582836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съеду опять!!! В пятницу у меня днюха, субботу нужно доделать ремонт, а воскресенье у младшей дочки день рожденья. Короче буду ждать своего звёздного часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Съеду опять!!! В пятницу у меня днюха, субботу нужно доделать ремонт, а воскресенье у младшей дочки день рожденья. Короче буду ждать своего звёздного часа.

Оказывается я не один в пятницу 13-го буду отмечать день рождения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Съеду опять!!! В пятницу у меня днюха, субботу нужно доделать ремонт, а воскресенье у младшей дочки день рожденья. Короче буду ждать своего звёздного часа.

Хламовитка стынет потихоньку. Начнешь прямо с нее ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...