Перейти к содержанию

Широкая 19км корюшка


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Вот есть жеж люди в нашем селенье ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

только вернулись. итог с 9 утра до 12 Нуль рып. :dontknow: не считая колючки которая от нечего делать разклевывала хаябусу с подсадкой креветки....и такая ситуация практически у всех...где ее искать х.з :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

только вернулись. итог с 9 утра до 12 Нуль рып. :dontknow: не считая колючки которая от нечего делать разклевывала хаябусу с подсадкой креветки....и такая ситуация практически у всех...где ее искать х.з :dontknow:

У меня вчера колючка сразу по 2 шутки вешалась.Вот думаю может на колючку уже надо переходить :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня вчера колючка сразу по 2 шутки вешалась.Вот думаю может на колючку уже надо переходить :roar:

наверно скоро и придется так,если так дальше дело пойдет ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так а где рыбалили ? Как лед по протокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так а где рыбалили ? Как лед по протокам?

так вот в арыке прям и рыбалили. и даже чуток по нижеходили по реке.лед чем выше(по течению) тем толще,но где были максимум до 10см.з.ы разведка доложила,что сегодня после обеда народ там не плохо отловился? :1212: правда ли?признавайтесь кто был после обеда B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так вот в арыке прям и рыбалили. и даже чуток по ниже

ходили по реке.

лед чем выше(по течению) тем толще,но где были максимум до 10см.

з.ы разведка доложила,что сегодня после обеда народ там не плохо отловился? :1212:

правда ли?

признавайтесь кто был после обеда B)

Да, да признавайтесь, а то мне в четверг ехать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блинн, а я на восьмерки попал, теперь только в выхи.Буду с теплого кабинета на лед звонить интересоваться клевом :)) "Страшно нравится" ,когда это со мной проделывают :))) Подозреваю ))), что вершинка подзамерзла, а там и Гуздомойка рядом, пошарахаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а я подожду пока тропинки натопчут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас друг сидит на АРЫКе(канава), его тоже сбили с толку мол вчера после обеда клювала корюшка на канаве. Вот он и поехал, сидит 15 минут тишина пока, народ сидит рядом тоже ноль.Есть и котороые были вчера - говорят что и вчера не было... Кому верить???)))отзванюсь позже узнаю что там у него... отпишусь. Дорога нормальная, машину оставили возле мостика, а там дальше пешком, лед сносный-держит. Ниже на Красную не ходлили, снег лежит боязно...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас друг сидит на АРЫКе(канава), его тоже сбили с толку мол вчера после обеда клювала корюшка на канаве. Вот он и поехал, сидит 15 минут тишина пока, народ сидит рядом тоже ноль.Есть и котороые были вчера - говорят что и вчера не было... Кому верить???)))отзванюсь позже узнаю что там у него... отпишусь. Дорога нормальная, машину оставили возле мостика, а там дальше пешком, лед сносный-держит. Ниже на Красную не ходлили, снег лежит боязно...(((

С одной стороны те что были вчера и говорят что ничего не было ,зачем тогда сидеть сегодня и чего то ждать. А кто подскажет как обстановка со льдом на основной Широкой и на верхних протоках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прошел 1ч. 15мин. друган поймал одного пузнка на светлый махер))), говорит о нем уже легенды ходят и мужики с завистью поглядывают на него)))) У других ГЛУХО ни одной!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прошел 1ч. 15мин. друган поймал одного пузнка на светлый махер))), говорит о нем уже легенды ходят и мужики с завистью поглядывают на него)))) У других ГЛУХО ни одной!!!!

только оттуда.все по нулям :dontknow:

и вчера тоже самое. когда там ее ловили? я х.з

наверно на зло утку запустили,что мол была рыба то....

з.ы были кстати с рассвета и до14 часов снасти разные...у телевизионщиков тоже глухо,нема видимо рыбки там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и родители мои поехали, окрылённые новостью что вчера ловилось).. и тоже по нулям.

kottt22, ну рассказывай что у тебя за разведка то такая?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и родители мои поехали, окрылённые новостью что вчера ловилось).. и тоже по нулям.

kottt22, ну рассказывай что у тебя за разведка то такая?:))))

Да разведчики такие есть..... :7356: Столько народа повелось... :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все приехал друг ни чего больше не поймал. Мужики с утра на экранчик поймали 9 штук. Так что там ГЛУХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

kottt22, ну рассказывай что у тебя за разведка то такая?:))))

Разведчики будут наказаны :Zzz:

Ну что, может есть тут такие кому сегодня хоть по приливу чуток свезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если я скажу, что клев был, руки заламывало... поверите? (((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если я скажу, что клев был, руки заламывало... поверите? (((=

доверяй,но проверяй(с) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если я скажу, что клев был, руки заламывало... поверите? (((=

Ты опять за старое :Zzz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Димон ну так, проверяю на сколько я в доверии у форумчан ((((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыболовам верить низзя, еще Дж.К.Джеромом подмечено ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прогулялся сегодня на Вершинку. До верховьев второй хорошо натоптанная тропа, а дальше топтал целину, благо снега еще не много. Куда сложнее оказалось выйти на лед - получилось только в самом верху протоки. Лед на ней толстый, но пропитанный водой и рыхлый. Спустился метров на 300 вниз и по маленькому отливу до 12часов успел выхватить три десятка. Потом вода остановилась и как обрезало. По приливу тоже никак. Пошарахался в верховьях, но безуспешно. Рыба есть, но вот воды неудачные. порадовал размерный ряд, мелочи не было вообще. Десяток просто зачетных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Те топать к Вершинке лучше сразу под лесом. Завтра рванем с приятелем, вот только бегать-суетиться он не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...