Перейти к содержанию

На КАМНЯХ


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Сегодня с другом были в п.авача в районе кислой ямы с 13 до 16 часов я рыбачил в основном на Махалки поймал с десяток зубарей и штук 15 карандашей. Кто рыбачил на бороды и хабибусы отловились веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Сегодня так же посетили данный водоем с 12 до 16 поймал 22 гвоздика и одну навагу. Рыбачил на Махалки. Мой товарищь тоже на Махалки поймал на 2 больше. Мы с ним сегодня были в лидерах бороды и хабибусы у рыбаков работали гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Сегодня так же посетили данный водоем с 12 до 16 поймал 22 гвоздика и одну навагу. Рыбачил на Махалки. Мой товарищь тоже на Махалки поймал на 2 больше. Мы с ним сегодня были в лидерах бороды и хабибусы у рыбаков работали гораздо хуже.

А на какие блёсинки клёв был. Скинь фото....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А на какие блёсинки клёв был. Скинь фото....

Чего то не получилось фото добавить ловил на серебро 2,5 см и серебро с зелёной каро по-моему 2 см подсаживал мохер и мобик. Лучше работало серебро с каро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня весь день провели на кислой,с 12 часов,поклевывать только после четырёх начало,в итоге до 7 часов 7хороших зубарей и три наважки у меня на махалки,товарищ убежал к камням и там выловил полтора десятка карандашей ,одного достойного и штук 7 наваг. Всем нхнч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера вечером прокатился до камней посмотреть как обстановка, возле камней после 17 рыбка поклевывала, вытаскивали зубариков иногда не хилых, пузанка, новажку, народ сидел до темна и многие еще оставались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня там тоже побывал) поклёвывать начала после 16:00 но очень слабенько, сначала ловил на кислой потом перебежал на Камни, в итоге 15 корюшек из них 5 крупных+ ещё 2 наваги.Рыбачил на блесну и на кисти.Всем НХНЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был в п. Авача впервой раз, показали где ловят, возле камней и дальше около километра шли, за весь день четыре штуки. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарищи! Как там обстановка на кислой и камнях, есть что нибудь? Может кто в курсе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вчера перед и после Гузомойки зашел посидел пол часа ничего нет,куда податься? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Был сегодня с 15 до 17, сидел на Кислой яме, 4 поклевки, 2 наважки (чубайсы), одна камбалешка, и 4я поклевка не знаю кто... не реализовал. Ловил на махалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня с 15 до 17, сидел на Кислой яме, 4 поклевки, 2 наважки (чубайсы), одна камбалешка, и 4я поклевка не знаю кто... не реализовал. Ловил на махалки.

Завтро тоже поеду на кислую к 10.00 вроде вода хорошая и циклон в воскресенье должна она появится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня (13 февраля) прокатился до п Авача. С самого утра пошёл на кислую, там просидел до 11;00 два схода с махалки и всё, потом начал бегать.Сначала сбегал на широкую там ребята по 3-5 шт взяли но мне удача неулыбнулась, потом прошёлся на "камни" там в час по чайной ложке и большинство мелочь, около 15:00 в конце отлива рыбка очень слегка поклевала в течении 15 минут и всё..В итоге за весь день 14 шт в основном мелочь, рыбачил на кисточки.Всем НХНЧ!

Сегодня (14 февраля) на камнях ещё хуже чем вчера, с трудом за весь день 8 гвоздей на кисточки словил и усё...Под левым берегом народ слегка полавливал мелкую наважку на блёсенки...Всем НХНЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня тоже посетили с товарищем данный водоем с 11 до 15 рыбачили на махалки и тестировали палатку. Я поймал 1 наважку, а мой напарник меня обловил у него одна навага и одна корюшка. Так же у меня была одна не реализованная поклевка на блесну Руслана. Обротил внимание что вес день в районе камней был прям какой-то ажиотаж на обратном пути туда заехал народ штучно полавливал у кого 5 у кого 10 шт. Всем НХНЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня заскочил на камни к концу отлива в начале четвертого, посидел часок, один гвоздик, одна средняя, один зубарь и одни наважка, ловил на махалки, у сидящих рядом и того меньше, немного в стороне у одного рыбачка на кисти поклевывала малочевка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приехал сегодня в 16.00 Раньше не получилось. И об этом пожалел. Пошёл сразу правее камней- на вход в заливчик. Увы лёд лежал уже на дне - отлив заканчивался. В течение получаса сместился к камням. Прприсел метрах в 50-ти, ближе к центру. И сразу хороший удар, затем зачетный зубарь. Потом постоянно следовали поклевки с разной периодичностью. Много сходов, в том числе хороших экземпляров. В итоге до окончания отлива, до18.00, 14 штучек разного калибра. Поклевывала и наважка. Соседи на блесенки полавливали в основном наважку. Я ловил на сиреневые хаябы с посадкой махера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с 10 утра был на камнях. До 11 поймал 12 карандашей корюшки и все затихло. Уехал в 14 рыбы так и не было. Рыбачил на Махалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня на кислой с10 до 17.00. По отливу. Два хороших пузана и усе. Народ сидел на камнях, по словам проезжающих на снегоходах- пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже побывал сегодня в данном месте. Приехал после 14. Хотел пораньше. Пошёл на право в заливчик. Пока позволяла вода, так как шёл отлив, просидел вываживая наважку. Много сходов - блесенка маловата. Когда воды почти не осталось отошёл подальше- к выходу, где сидела основная масса рыбаков. На этом месте наважка ещё больше порадовала. И размерный ряд очень. В итоге до 16. 30 около сорока наважек. Из них шестнадцать очень приятных. После переместился на вчеоашнее место к камням в надежде на корюшка, но сегодня увы. Наважку ловил на красненькую блесенку с посадкой темно- зелёного махера и креветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Кто был вчера? щас по ватсапу скинули фото, куча народа сидит на Кислой яме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера была корюшка, сегодня тоже до обеда. Завтра проверю лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что же показала проверка? :1212:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет Всем! Сегодня с другом посетили данное место с 10.00 до 14.00. В итоге рыбалки 32 шт. на двоих из них: 9 зачетных зубарей :big_fish: , 7 наважек средних и маленьких, остальное разная корюшка. Рыбалкой остались довольны после вчерашней вылазки в Вилючинск ( на Могильнике втроем с 15-ти метровой глубины поймали и по калибру и по общему весу и по времени нахождения на водоеме гораздо меньше :dontknow: ). Сегодня просто класссс! Ни хвоста ни чешуи! Всем удачной рыбалки! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра двину,проверю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...