Перейти к содержанию

На КАМНЯХ


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем доброго времени суток ? Был ли кто нибудь в этом году на камнях? Есть ли там лед и рыба ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Льда там еще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Льда там еще нет

Вы батенька явно не владеете инфой, почаще на разведку гоняйте. Лед уже был на кислой и камнях в прошлую среду-четверг....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем доброго времени суток ? Был ли кто нибудь в этом году на камнях? Есть ли там лед и рыба ?

А о каких камнях идёт речь?! Если о Чёрных, то последний раз там ловились трусы Лёлика :snorkle: ! Прошу не путать с другими знаменитыми трусами нашего форума!!! :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Заезжал на Крещение посмотреть на Черные камни. Льда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не ловил, поэтому про "трусы" не знаю. Заезжал специально(среду или четверг, а может в пятницу?, короче до выходных,бля,день сурка) посмотреть,лед есть. Толщину не знаю,не гулял. До щита, авто дорога прям на бугор. Шахма, от дальних гаражей.Время было в районе 10:00,10:30, причем в городе на восьмом было -8 а там у воды-18....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет. Что за камни и где это? И какая рыбка там ловится?

Да вроде всю жизь считал что камни это район первых гаражей , первый поворот налево и вниз п.Авача /там еще на развилке стоит бушное синее/когда то было/одноэтажное здание, а вниз метров 150-200 выходишь на лед и сразу немножко слева знаменитые черные камни, их по отливу хорошо видно... Когда я был маленький там очень неплохо ловилась наважка ......, причем через 4 часа после начала отлива ..говорят в прошлом году Авачинские аборигены потихой таскали там рыпку.А Бугры - это гораздо дальше порядка 1,5 км вверх , вглубь п.Авачи и всяких там развалин..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да вроде всю жизь считал что камни это район первых гаражей , первый поворот налево и вниз п.Авача /там еще на развилке стоит бушное синее/когда то было/одноэтажное здание, а вниз метров 150-200 выходишь на лед и сразу немножко слева знаменитые черные камни, их по отливу хорошо видно... Когда я был маленький там очень неплохо ловилась наважка ......, причем через 4 часа после начала отлива ..говорят в прошлом году Авачинские аборигены потихой таскали там рыпку.А Бугры - это гораздо дальше порядка 1,5 км вверх , вглубь п.Авачи и всяких там развалин..

В прошлом году в конце февраля там рыбачили, ловилась корюшка, но больше навага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну будем надеяться что и в этом году тоже ....будет...Лет 10 назад на этих камнях мы ого -ого - давали жару.. наважек было просто дохрена , и куда все подевалось.....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на широкой кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да вроде всю жизь считал что камни это район первых гаражей , первый поворот налево и вниз п.Авача /там еще на развилке стоит бушное синее/когда то было/одноэтажное здание, а вниз метров 150-200 выходишь на лед и сразу немножко слева знаменитые черные камни, их по отливу хорошо видно... Когда я был маленький там очень неплохо ловилась наважка ......, причем через 4 часа после начала отлива ..говорят в прошлом году Авачинские аборигены потихой таскали там рыпку.

Интересно, как там сейчас ледовая обстановка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересно, как там сейчас ледовая обстановка?

Саня, лед там есть но рып нету. Как говорят местные сторожилы делать там нечего пока двойные воды ну а потом начнется бешеная рыбалка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С такой оттепелью весь лёд на лайде может сойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Вчера говорят не плохо ловилась ,а сегодня пошел проверить нет),так всегда.Только сейчас народ сидит не сразу у камней, а дальше метров 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера говорят не плохо ловилась ,а сегодня пошел проверить нет),так всегда.Только сейчас народ сидит не сразу у камней, а дальше метров 500.

Да оставьте бедную корюшку,друзья,поберегите здоровье для большой рыбалки :big_fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В понедельник в 17.00 поехал туда на разведку, подъезжая к стоянке еще думаю хотьбы пара человек сидела для ориентиру. А там машин! Встать некуда! Народу чел 30 сидело у каждого лежала горстка корюшки. Пока забурился то-се. клев закончился. Посидел еще до пол восьмого и пошел пустой домой. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В понедельник в 17.00 поехал туда на разведку, подъезжая к стоянке еще думаю хотьбы пара человек сидела для ориентиру. А там машин! Встать некуда! Народу чел 30 сидело у каждого лежала горстка корюшки. Пока забурился то-се. клев закончился. Посидел еще до пол восьмого и пошел пустой домой. (((

В понедельник с 17 до 18 я успел поймать около 40 шт, но надо было искать то там- то там. Друзья сидели на одном месте и поймали 3 штуки на двоих. Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да оставьте бедную корюшку,друзья,поберегите здоровье для большой рыбалки :big_fish:

Игорь,я считаю этот процесс и есть подготовка к большой рыбалке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

7 марта на камнях с 8 утра до 14 полный голяк. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

7 марта на камнях с 8 утра до 14 полный голяк. Как то так.

Корюшка женского пола - к празднику готовилась. После праздника попрет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня тоже голяк. Раза 4 клюнуло, но ни разу не повесилась на крючок. Чел один всех обложили. Штуки 4 поймал)) Мороз не хило давит. Мы сварачиваемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Также был 9-го днем, посидел в основной массе народу пару часов, без результатно :dontknow:

Пошел на камни, забурился, быстрая проводка и один корюхан на льду. Радости то было ................ но недолго

<noindex>Изображение</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Также был 9-го днем, посидел в основной массе народу пару часов, без результатно :dontknow:

Пошел на камни, забурился, быстрая проводка и один корюхан на льду. Радости то было ................ но недолго

<noindex>Изображение</noindex>

Ты чего? Издеваешься :roar: ? Ты её на спиннинг что ли ловил?

Сводки с рыбалок на корюшку на ближних подступах прям как про чавычу :roar: : просидел весь день - видел две поклёвки - одну удалось вывести :ogo: ! Это было бы смешно, если не было бы так грустно :dontknow: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...