Перейти к содержанию

Хламовитка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Сюда кто ездил, чё там происходит?На какую яму лучше поехать или ближе к устьям?

был сегодня и на ямах и в низу,к рассвету не успел дорогу пробивал по полям, приехал где то в 11, и был до 18, поймал несколько штучек, клева не было,раз в час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

на тихой клев как я вижу намного лучше,кто был на снегоходах немного но поймали,на обратном пути они останавливались на хламовитке, час постояли , поняли что ловить нечего и уехали, сегодня пытались на машанах проехать через зобку, не смогли, перемело хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Доехали сегодня до 2й ямы, рыб нету, уехали под мост 13к.-рыб нету, уехали на г-ку через птичник, рыб нету, сильный ветер,переметает на глозах, дорог на зобку тихую нет, уехали домой,все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Доехали сегодня до 2й ямы, рыб нету, уехали под мост 13к.-рыб нету, уехали на г-ку через птичник, рыб нету, сильный ветер,переметает на глозах, дорог на зобку тихую нет, уехали домой,все.

Ветер сидьный сегодня, снег пухлый. На Хламовитке джип сафарь катался. Я уезжал в 18 , он подъехал встал, вышли двое быстренько и сели на лунки. Не знаю что у них было дальше, мы уехали домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

завтра утром поеду на хлам, обязательно хочу до устей зобки еще добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон жаль что ты так и не поехал.

увлекательно прокатились.. дорогу пробили. Рыбы до обеда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я в обед уехал. мне малого нужно было забирать у бабушки. не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да и после обеда не было. был с 16 до 18. у народа спрашивал, даже намеков на поклевку не было. который раз замечаю палатки на кривуне. интересно как там обстановка. дорога до хлам. проезжабельна, ходил на делике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да и после обеда не было. был с 16 до 18. у народа спрашивал, даже намеков на поклевку не было. который раз замечаю палатки на кривуне. интересно как там обстановка. дорога до хлам. проезжабельна, ходил на делике

Я сегодня на мосту останавливался, пообщался с народом, под мостом ничего с утра до 14.00 не было. На кривуне стояло штук пять машин ,и сидело с десяток рыбаков, пытался пообщатся с одним челом который оттуда пришел, но неразговорчивый попался, что-то невнятное пробурчал в ответ. Думаю завтра выбрать время и проверить что там творится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в час поехал, сначала завернули на авачу на кривун, т.к. там народ сидел, ушли чуть в сторонку, посидели минут 20 - глухо, собрались, пошли к машине, смотрю народ вытаскивает, короче пару минут жёр был на кривуне, пока пробурился пока удочку достал всё и прекротилось, народ успел пойпать штуки по 4 каждый )) ещё пол часа посидели - тишина.Поехали на верхнюю яму хламовитки. там пару часов посидели - тоже тишина. как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А, дорога до куда была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не знаю, дальше не ездил.. но вроде как до второй ямы была и там съезд на лёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

добавил фотки в галерею о дороги на хламовитку в прошлое воскресенье. <noindex>ссылко</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

теперь бы еще фоток о рыбе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

100% дороги нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А вот рыбу надо искать. Но я думаю есть там рыба, вопрос лишь в том найдешь ее или нет и если найдешь подберешь ли снасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А вот рыбу надо искать. Но я думаю есть там рыба, вопрос лишь в том найдешь ее или нет и если найдешь подберешь ли снасть.

в этом вся прелесть рыбалки) завтра посмотрим, если на гузномойке будет глухо прокатимся на холмовитку. вообщем видно будет. дай Бог чтоб погода была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ты же в Октяборьский собирался на БУХАНКЕ

да нет же) и причем тут буханка? если и поеду то с братом. вечерком видно будет куда поедем. опять же если погода норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня два часа пробивали дорогу на сурфе, добро пожаловать дорога готова.Ловилось на первой яме до обеда, после редко но метко. Зубарь крупный и средний попадался, мелочи практически не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня два часа пробивали дорогу на сурфе, добро пожаловать дорога готова.Ловилось на первой яме до обеда, после редко но метко. Зубарь крупный и средний попадался, мелочи практически не было.

день добрый. а на что ловили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...