Перейти к содержанию

Хламовитка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Вчера внизу на левой хорошо поклевало с 10 утра до 12, почти 80 штук.А после обеда слабовато ещё десяток и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

на машинах уже во всю ездят по левой-правой?.. на тяжёлых джипах можно суваться без страха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на машинах уже во всю ездят по левой-правой?.. на тяжёлых джипах можно суваться без страха?

Смотря какой вес !!!а сурфа держит!!а насчет хамера сомневаюсь!! :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня внизу на левой,клевало особенно хорошо утром и после16часов,а так в течение дня тоже скучно не было,клевало и на хабибусы и на мохер,но под вечер на бакоплава вобще народ порезвился.дорога через Зобку к проточке с правой Хламовиткой,при създе правда кто то нырнул будьте внемательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ будьте добры подскажите на что сейчас ловят на Хламовитке? Завтра собираюсь первый раз на камчатскую зимнию рыбалку, вот надо в магазин за снастями ехать, а что покупать не знаю! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю для начало возьми фиолетовые и розовые хаябуси и простые снасти с кисточками(Мастер), этого вполне достаточно. Возьми с собой креветку и по дороге на речку купи бокоплава возле Голд Хауса на СРВ мужик продаёт. Да придёт к тебе удача!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я думаю для начало возьми фиолетовые и розовые хаябуси и простые снасти с кисточками(Мастер), этого вполне достаточно. Возьми с собой креветку и по дороге на речку купи бокоплава возле Голд Хауса на СРВ мужик продаёт. Да придёт к тебе удача!!!

Спасибо за подсказку. А там ведь по моему у хаябусов номера есть? или не принципиально главное чтобы цвет нужный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

был сегодня и на правой и на левой...нет ничего

Может мне как новичку завтра повезет :1212: )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был на левой в низу, в районе протоки, с 9 до 16. С утра особого клева не было, так набегами, с удочками от берега к берегу побегать пришлось в итоге до 15 поймано 30 штук. С 15 до 16( может и дольше) клевало у протоки под левым берегом, клевало на все что опустишь в лунку, в итоге еще 25 штук. В общем душу отвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как дорога, для пузотерок проезжабельна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как дорога, для пузотерок проезжабельна?

Да, но рыбы нет. Едь на 13 кордон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет всем форумчанам! Был сегодня на нижней хламовитке в районе проточки, проехал на машине закрыл номера газетой, приехали на место около 7.00. По темноте ни одной поклевки. Когда светало поймал 3 шт крупных на хаябусы роз и фиол + бокоплав напротив проточки. Далее побегали в том же районе - в итоге 9 шт. + 2 камбалы. Уехали в 14.30, у меня 9 у друга 14. 17.00 перезвонил лехич, сказал что я зря уехал- он поймал гдето уже сотню, т.е. клев по приливу попер народу в низу было челов около 150-200. Вот обидно- уехал и клев начался! Народ ни хвоста ни чишуики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет всем форумчанам! Был сегодня на нижней хламовитке в районе проточки, проехал на машине закрыл номера газетой, приехали на место около 7.00. По темноте ни одной поклевки. Когда светало поймал 3 шт крупных на хаябусы роз и фиол + бокоплав напротив проточки. Далее побегали в том же районе - в итоге 9 шт. + 2 камбалы. Уехали в 14.30, у меня 9 у друга 14. 17.00 перезвонил лехич, сказал что я зря уехал- он поймал гдето уже сотню, т.е. клев по приливу попер народу в низу было челов около 150-200. Вот обидно- уехал и клев начался! Народ ни хвоста ни чишуики!

а до скольки клевало, не узнавал? Завтра можно к обеду подъехать и часиков до 18 порыбачить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет всем форумчанам! Был сегодня на нижней хламовитке в районе проточки, проехал на машине закрыл номера газетой, приехали на место около 7.00. По темноте ни одной поклевки. Когда светало поймал 3 шт крупных на хаябусы роз и фиол + бокоплав напротив проточки. Далее побегали в том же районе - в итоге 9 шт. + 2 камбалы. Уехали в 14.30, у меня 9 у друга 14. 17.00 перезвонил лехич, сказал что я зря уехал- он поймал гдето уже сотню, т.е. клев по приливу попер народу в низу было челов около 150-200. Вот обидно- уехал и клев начался! Народ ни хвоста ни чишуики!

Если клёв вечером и был, то, видимо, не в приливе дело. Сегодня прилив был до 7ч26м утра (1,9 м), потом небольшой отлив на пол-метра до 13.00, затем почти незаметный прилив + 20 см до 16ч56м (считай стопвода), а с 16ч56м до 00ч17м попёр полный отлив до уровня 0,5 м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

поедет кто завтра?я закалебался пешком сегодня лазить, первый раз на хламов.хотелось-бы ближе к устьям, дороги не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Доброго вечера. Был сегодня на проточке с7:00 до 19:00. С утра поймал одну корюшку и тишина. Народ за ней бегает от ямы к яме. Гдето с 14:00 начался клев. Хорошо брола на розовые и фиолетовые хаябы с подсадкой бокоплава. Очень мног мелочи. Когда уходил клев продолжался у протоки. Итог 124 корюшки 2 наважки и одна камбала. Шел пешком дорога за***ла. На обратном пути заглянул на мост. Клев очень редкий. Поехал вялить корюх. Всем УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Доброго вечера. Был сегодня на проточке с7:00 до 19:00. С утра поймал одну корюшку и тишина. Народ за ней бегает от ямы к яме. Гдето с 14:00 начался клев. Хорошо брола на розовые и фиолетовые хаябы с подсадкой бокоплава. Очень мног мелочи. Когда уходил клев продолжался у протоки. Итог 124 корюшки 2 наважки и одна камбала. Шел пешком дорога за***ла. На обратном пути заглянул на мост. Клев очень редкий. Поехал вялить корюх. Всем УДАЧИ.

доброй ночи. а на какой протоке был? машину на последней третей конечной стоянке оставлял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Машину оставил на третий нижней стоянке и пешком до протоки ниже домиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сижу на правой холмовитке с 5 утра, пока тишина. буду ждать. вчера примерно в 7 начало клевать. мороз - 19. подведя итог - первая и единственная корюшка клюнула в 8:45 и всё. в 9:30 поехал её жарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с 6:00 до 10:00 был на третьей яме - полный 0, даже поклевок небыло(( В 10 двинулись в сторону протоки до 17:00 три корюшки мелкие и штук 40-50 мелких камбалех( Я уезжал вроде как начинала брать потихонечку! Народу было просто немеренно, на машинах по льду ездят, возле проточки была БОЛЬШАЯ парковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

были на левой, в куче народу. тоже отрыбачили хорошо. жена 79, я не знаю, я тока бакоплава ей циплял то и дело и тосты с другом говорили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже проскочил на левую, был с 9:00 утра . Поклёвывать стало часам к 10:00 на бороды и на розовые хаябусы без наживы. Ближе к полудню клёв практически сошёл на нет. После обеда начались поклёвки в большинстве с подсадкой бакоплава, основа была фиолетовая хаябуса, розовые неработали, интенсивнее клевать стало блже к наступлению и только на наживку (креветка, нарезка, БАКОПЛАВ )темноты. В итоге 66 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...