Перейти к содержанию

Спиннинги фирмы Blue Marlin


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Так на форуме уже как минимум трое обладают данными спиннингами. Какие впечатления от спиннингов коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так на форуме уже как минимум трое обладают данными спиннингами. Какие впечатления от спиннингов коллеги?

Он КРАСИВЫЙ! Более ничего не могу сказать, жду катушку и шнур, тогда испытаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

а мне то некогда, то негде.Но в предвкушении... все жду жду... может в августе и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а мне то некогда, то негде.Но в предвкушении... все жду жду... может в августе и получится.

Дим, да получится. Мне каждые выходные, господа подельники, в нагрузку дают баб конторских катать. Могу брать еще одного человека, дублёром. Ёжик ходил прошлый раз, в этот раз Станислав пошёл со мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я не к тому, что не берут совсем, время от времени приглашают, но работа... А с 23.07 до 5.08 я вообще никуда. А хочется спинн проверить, вот и помня твои слова что август впереди, жду августа, там уже вроде все в какое-то нормальное русло войдет.Кстати, вчера видяшку смотрел, нашим спиннингом чувак такого палтуса в норвегии вытащил с 80м. Впечатлило.. а тут с таким летом, где бы палтуса еще найти? ((=А то треска в 3-8кг для этого спиннинга не рыба, так баловство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Лоботряс кстати, а ты катушку блумарлиновскую будешь ставить?

Я себе Пенн Шквал 60 под спиннинг брал 30-50lb брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я не к тому, что не берут совсем, время от времени приглашают, но работа...

А с 23.07 до 5.08 я вообще никуда.

А хочется спинн проверить, вот и помня твои слова что август впереди, жду августа, там уже вроде все в какое-то нормальное русло войдет.

Кстати, вчера видяшку смотрел, нашим спиннингом чувак такого палтуса в норвегии вытащил с 80м.

Впечатлило.. а тут с таким летом, где бы палтуса еще найти? ((=

А то треска в 3-8кг для этого спиннинга не рыба, так баловство.

Ой ти, ой ти ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лоботряс кстати, а ты катушку блумарлиновскую будешь ставить?

Я себе Пенн Шквал 60 под спиннинг брал 30-50lb брал.

Да, у меня уже оплаченная 50W, а спин - пятичастник 20-30, длиной 2,10м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Он КРАСИВЫЙ! Более ничего не могу сказать, жду катушку и шнур, тогда испытаю :)

Мой красивее. Синий с золотом.....эх, душа поёт. Ещё и катуха в тех же цветах. Вот привезёт Ёжик шнур с поясом и Большому Палу от нас уже не уйти! Кстати, джентльмены, эта "гонка вооружений" уже вплотную приблизила нас к электрокатушкам. Да и Борис не даёт расслабиться - окучивает большие глубины на дальних кордонах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Только говорили с Борисом ( позвонил проконсультироваться по травме, которую сегодня сам себе нанес при изготовлении пилькера, Боря утешил, сказал до свадьбы заживет), затронули тему спиннингов и катушек.

Сергей, я думал у тебя спинн на 30-50lb...

Я себе брал 4х частник, тоже пока что любуюсь.. Смотрел все на 5ти частник, но 10 рублей... в общем 5ти частник если получится в след сезоне возьму.

А вообще глаз упал в "Клевом" на джиговый спинн блумарлиновский. Посмотрю что будет с деньгами, на следущий сезон может порадую себя таким.

sergei957 ой ти, ой ти! ((= Но-но мне тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...по травме, которую сегодня сам себе нанес при изготовлении пилькера...

Всё понятно. Читаю темы сверху вниз - и вот он ответ на мой вопрос. А всё потому, что рукоблудие :dewka: до добра не доводит (знаю не по наслышке - сам рукоблуд).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...