Перейти к содержанию

Поздравлялка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Ай, да, ну!!! Вот не знал, и Дмитрич молчит, пару часов назад в личке трындели. Что могу сказать господа, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ полностью к словам нашего любимого директора! От себя добавлю: Дорогой Сергей Дмитрич! Здоровья и долгих лет! И не трофеев, а МЕГАтрофеев! Очень рад знакомству с вами лично, надеюсь еще не раз сгоняем на рыбалку/бухалку и прочее вместе! А кто из форумчан не знает Сергея Дмитрича - это упущение, человек обалденный!

з.ы. дядь Сережа, здоровья тебе, счастья и долгих, долгих лет! От души.

Я знаю! Я знаю! Чуть-чуть... Знаю с форума человек восемь, наверное, но в том числе и в первую очередь именинника!

Сергей! С Днём Рождения! Желаю, чтобы недуги обходили стороной, особенно, в период хода чавычи! И палтуса :big_fish: , палтуса :big_fish: , палтуса :big_fish: ! И чтобы эхолот не врал! И чтобы трещотку вооот такую :big_fish: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
sergei957 присоединяюсь к поздравлениям форумчан! С Днем Рождения!!! Пускай невзгоды обойдут тебя стороной, богатырского здоровья, благополучия, и больших рып на крючке!!! И за совет alex_infin(у) по якорю спасибо :) ... да и не только за этот... за многие другие тоже )))! Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей Дмитрич957, с днём рождения! здоровья и рыбацкой удачи, толстых чав и длинных палтусин! и чтоб акулы и невзгоды никогда не встречались! с днём рождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей, с днем рождения! крепкого камчатского здоровье тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей, с Днем рождения!!! Будь здоров, активен и энергичен, радуй нас своим общением, а мы тебя! Всех-всех благ тебе и много новых положительных впечатлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

присоединяюсь ко всем поздравлениям .с днём рождения серёжа!счастья и здоровья тебе,всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей Дмитриевич прими мои поздравления с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!! От всей души желаю здоровья богатырского и всех благ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо всем. А палтуса, точняк, только во сне- не выпустили нас злые военные ))) на Шипун. Охти мне ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всех форумчан с Днём Рождения форума :birthday2: ! Форуму процветания, а нам всем красивых и запоминающихся рыбалок (охотникам охот), крупных :big_fish: и сильных трофеев! И отдельные поздравления и большое человеческое спасибо отцу-основателю :Mol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
pnr! И тебя с Днём Рождения, брат-рыболов! Счастья, здоровья, успехов во всём! Удачно родился, как знал!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Работа отнимает все время, даже выходные. Некогда в инет зайти. Всех именниников с днюхой! Дмитрий и тебя с прошедшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всех именинников с прошедшим и наступившим, всем удачи и главное не хворать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы
Samokha водкомоторник, поздравляю с Днем Рождения! Крепкого здоровья и удачи на реках :sm107: ! Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Стовосьмой и Саныч с Днюхой Вас братья форумчане! Всех Вам благ земных, и неземных тоже!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всех именинников с Днём Рождения! Особенно рыженькую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Indj мои поздравления с 500 спасибками :birthday2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Indj мои поздравления с 500 спасибками :birthday2:

Да ладно :ogo: :ogo: :ogo: !!! Только сейчас заметил! Предлагаю за счёт форума пошить мне жёлтые штаны! Награды, я так понимаю, всё равно не починятся в ближайшее время :dontknow:...Впервые в недолгой истории форума 500 :ogo: :ogo: :ogo: раз оспасибленный пройдёт :1: ... никто и не заметит :mat: ... Изменено пользователем indj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да ладно :ogo: :ogo: :ogo: !!! Только сейчас заметил! Предлагаю за счёт форума пошить мне жёлтые штаны! Награды, я так понимаю, всё равно не починятся в ближайшее время :dontknow:...Впервые в недолгой истории форума 500 :ogo: :ogo: :ogo: раз оспасибленный пройдёт :1: ... никто и не заметит :mat: ...

А еще чуть чуть и1000 сообщений! Это как как минимум желтые портки и малиновые ломпасы.Леш поздравляю! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А еще чуть чуть и1000 сообщений! Это как как минимум желтые портки и малиновые ломпасы.Леш поздравляю! :flag:

Спасибо, Валера, но, боюсь, трудновато будет :dontknow: (я в том плане, что особо не о чем писать). В лучшем случае ещё разок на кижмона и разок попытаться харитошу изловить. Гольца осеннего с недавних пор стараюсь не драконить, а корюшку с лодки пока не понимаю :dontknow: . Поеду-ка я в отпуск :cool1: ! И приеду, когда уже лёд нормальный встанет!

А на малиновые лампасы даже и не притендую. Минимум тыщу "спасиб" надо, чтоб о малиновом цвете мечтать! Прошу просто ЖЁЛТЫЕ штаны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо, Валера, но, боюсь, трудновато будет :dontknow: (я в том плане, что особо не о чем писать). В лучшем случае ещё разок на кижмона и разок попытаться харитошу изловить. Гольца осеннего с недавних пор стараюсь не драконить, а корюшку с лодки пока не понимаю :dontknow: . Поеду-ка я в отпуск :cool1: ! И приеду, когда уже лёд нормальный встанет! А на малиновые лампасы даже и не притендую. Минимум тыщу "спасиб" надо, чтоб о малиновом цвете мечтать! Прошу просто ЖЁЛТЫЕ штаны!!!

Вот уже будем ждать парочку интересных отчета :drill2: Ну конечно же набраться сил в отпуске и в перед на карюхана. :1212:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Макс! kamvanal! С Днём рождения рыбачки :flag: ! У меня ещё у папы сегодня День рождения (тоже, кстати, рыболов, - он меня и приобщил)! Всем крепкого здоровья, долгих лет, удачи во всём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Блииин, чуть не проглядел :mat::o !!! Сёдня ж у иваныча День рождения :ogo: !!! Чё никто не поздравляет?

Я поздравлю! иваныч! С Днём рождения! Главное крепкого здоровья и денег побольше! А остальное купим, в том числе и рыбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Присоединяюсь к поздравлениям indj.

иваныч с Днем Рождения! Крепкого сибирского здоровья и рыбацкого счастья на наших водоемах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Asmodey С Днем Рождения!

Крепкого здоровья, зачетных уловов, ну и всего-всего! :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...