Перейти к содержанию

СрачЪ и любимый оффтоп


PNTV

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Скоро ВВП каждому жителю по гектару земли даст то уже и за грибами не сходишь чтоб в чей нибудь огород случайно не наступить. Что уш там эти РПУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Region-41 я те ща ата-та сделаю!

я думал ты на рыбалке был, а ты тут не по теме беседы заводишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Скоро ВВП каждому жителю по гектару земли даст то уже и за грибами не сходишь чтоб в чей нибудь огород случайно не наступить. Что уш там эти РПУ.

в свои 1га пущу любого, лишь бы срать на моем участке не стал.хотя, за всеми не уследишьс другой стороны - удобрения...так что, господа...коли на мой гектар забредете, посрав, притопчитетогда расстраиваться не буду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а мне бы метра3 госграницы бы не помешало, а гектар оставлю государству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...даст...

в свете последних событий, все что он может дать, так это возле жопы понюхать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

на Файсбуке от властей была публикация о работе над этим проектом касаемо Камчатки. Вроде было что нужен камчатский стаж 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

столько болтавни стало на форуме.. а о рыбалке мало :) ну и ладно, главное активность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ты не прав отэц) целая передача по центр тв была. "самого" транслировали!

он мало наговорил за десятилетие?а передач на цт немеряно, лишь бы люд на попе ровно сидел, на всякую херню не отвлекался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на Файсбуке от властей была публикация о работе над этим проектом касаемо Камчатки. Вроде было что нужен камчатский стаж 15 лет.

Дима, если не трудно можно ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ты не прав отэц) целая передача по центр тв была. "самого" транслировали!правда разговор там шел о приморском крае (владик, хабара и т.д.), чтоб уменьшить отток населения оттудана камчатку по барабану им. тут те если и дадут кусок козельского, и то где то возле дырки... владей)))я так понимаю хотят заселить "собственниками" чтоб кетайзам не сильно вольготно там было.рда кстати, если через год ты там ничего не построишь, обратно изымут...

Разговор шел о Дальнем востоке, но как ни странно Дальний восток ограничивается почему то Сахалином. Камчатке, Магадан, Чукотка не входят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прошу пародона, пишу с планшета, привыкают первый вечер. Так получилось, что не туда нажал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Asmodey потихой я перепутал.

То с аккаунтадумы запостили анонс на этот материал по поводу земли

<noindex>http://kamzkh.ru/993-khochesh-besplatno-po...tke-15-let.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

еще раз, для совсем непонятливых - ЕСЛИ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ТОЛКОВОГО В ПРОФИЛЬНЫХ ТЕМАХ, НЕХРЕН БУКВЫ ПЕРЕВОДИТЬ!

"был, поймал" - хорошо.

"эта железяка красивенькая" - неплохо.

":-)" - ОЧЕНЬ ПЛОХО

глумиться и тратить алфавит только в болталках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

модератор вернулся из отпуска?модерируешь? модерируй всех, че за предвзятость избирательная?смеялся)

Ага! Вышел! И зачем то запихнул заточку ножей для бура в охотничью тему! :roar: В разделе "прочее рыболовное снаряжение" целая тема о заточке ножей для бура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ага! Вышел! И зачем то запихнул заточку ножей для бура в охотничью тему! :roar: В разделе "прочее рыболовное снаряжение" целая тема о заточке ножей для бура!

это не я. в чем не разбираюсь, то не трогаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

хватит ругань разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хватит ругань разводить.

Отец родной! Дык по теме вроде! :flag::roar: Димчик! Извини брат! :dontknow: Я думал твой гневный пост как таз об этом! Вот и перетащил сгоряча! :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

это я кинул в нож заточку не посмотрел что это заточка чисто охотничих ножей, пусть там точят, а кино так себе , краткое содержание берете нулевку оборачиваете банку литровую и дро ой точите на себя выдерживая угол (а он там разный ), до бритья волос на руке, на первой рыбалке попадаете в песок и опять поновой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ага! Вышел! И зачем то запихнул заточку ножей для бура в охотничью тему! :roar: В разделе "прочее рыболовное снаряжение" целая тема о заточке ножей для бура!

Олег почитай правила, 5.2 на действие модератора можно пожаловаться администратору, через ЛС (личное сообщение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег почитай правила, 5.2 на действие модератора можно пожаловаться администратору, через ЛС (личное сообщение).

Так вот где Кочетов порылся! :roar: Саш! Да я вроде в шутку написал, даже смайл водрузил. Дима, вроде тоже всё правильно понял! Зачем жаловаться, всё по теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Почитал всю тему "Мысли в слух" и честно говоря толком ничего не понял, видимо глуп я для таких умных документов. И по сему для себе конкретно решил - на конституции я вертел все эти лицензии и т.д. Можете считать меня явным браконьером но я буду ловить столько - сколько мне надо. (продавать я ее не собираюсь, ловить мальков тоже да и сети это для тех у кого руки тяжелее (простите) полового члена ничего уже держать не могут, а чтобы увеличить масштабы лова помимо одного спининга который у меня есть, :drill2: начну еще и поплавочную снасть осваивать (нахлыст манит, но пока не для меня). И изучу красную книгу РФ, чтобы внукам было на кого посмотреть в будущем.Если кого задел - простите. Принимаю любую критику в свой адрес. :dontknow:P.S. Петрович - спасибо за проделанную работу по выяснению.

Изменено пользователем Евгений86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера с мишей пушистым были в октябрьском выше трактора с утра до 17 рыбалка была вялотекущая подходили небольшие косяки штук по двадцать выдергивали и пол часа купишь. Пригодилось ходить по речке то выше то ниже. Примерно в 14 приезжала рыбоохрана (благо мы не поленились оставили машину на косе а сами прошли пешком метров сто). Примерно в 15 часов в район где у нас лежали вещи приехал синий эскудо в старом кузове коротыш в нем было двое один в костюме мчс посидев пол часа они уехали. в момент ихнего отъезда я сидел ниже по течению. Вернулся к своим вещам а пакта с рыбой уже нет. Как сказала дома жена он ее не украл а спас он же мчс. А в общем рыбалка удалась огромное спасибо мише пушистому что взял с собой.

Слов нет. Их бы вычислить, и засадить ледобур с проворотом в одно место за такие дела... Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пипееец ... уж мчсников ну никак малоимущими и голодающими не назовешь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

DIMCHIK Если он в форме МЧС, это еще не признак того, что он МЧСовец. У нас вон каждый второй в камуфляже ходит, уверен, что 1/2 из них к ВС вообще никакого отношения не имеют.)))))

Животные какие-то были, двуногие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да не жалко не за рыбой ездили. А отдохнуть, подышать. Пускай кушают на здоровье. Видно им она очень нужна была. Я об этом написал чтоб все за вещами своими поглядывали.

Изменено пользователем александр950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...