Перейти к содержанию

СрачЪ и любимый оффтоп


PNTV

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

"Роскомнадзор предупредил СМИ об опасности карикатур на тему религии. Соответствующее сообщение в пятницу, 16 января, размещено на официальном сайте ведомства. В надзорном органе отмечают, что подобные шутки могут быть расценены как нарушение сразу двух законов — «О средствах массовой информации» и «О противодействии экстремистской деятельности»."В том числе "Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что Камчатское управление Роскомнадзора разослало в местные редакции письмо, в котором предупредило о недопустимости "размещения в СМИ любых карикатур на религиозных деятелей".

Может я неправ, но считаю что это правильное решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Полностью согласен,верить или нет и в кого,выбирает каждый сам,но уважать чужую веру нужно однозначно и такого рода каррикатуры думаю недопустимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

+1 к уважению чужой религии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нехорошо это.

Есть информация по дальнейшему развитию событий?Автор и главный редактор по прежнему на своих местах работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В многонациональном государстве как Россия - уважительное отношение к вере других народов - это залог спокойной жизни.Если к примеру у меня сосед мусульманин - я ему на дверь такие карикатуры повешу. Что мне ждать? Улыбок на его лице!?Нет. Придёт с ножом. И правильно сделает.Гей европа давно сошла с ума - пид...сы на улицах (В Тае - где это фиг знает сколько лет - столько же лет нет прироста населения, зато все счастливы мля!) - это норма, оскорбление пророков - это норма.Вот им и "нелегко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если к примеру у меня сосед мусульманин - я ему на дверь такие карикатуры повешу. Что мне ждать? Улыбок на его лице!?Нет. Придёт с ножом. И правильно сделает....

Не правильно сделает. В любой религии есть заповедь- "не убий!". А если он взялся за нож (пистолет, взрывчатку) и убил "обидчика" (репортера-карикатуриста... ) - преступник в квадрате. Жить надо скромнее, не "выпячивать" и не насаждать другим свою религию,культуру, обычаи, привычки и т.п... Не надо исламизировать мир. Христиане и католики не носятся же со своей религией, как со списанной торбой и не убивают своих религиозных оппонентов. А все разногласия - нужно решать цивилизованным методом- судом.Вот мои гражданские (не религиозные) чувства куда больше оскорбляют, каждый день и на каждом шагу- бездельники чиновники, вороватые и хамские продавцы в магазинах, хреновые водители автобусов (из исламского мира) и сами автобусы (владельцы-христиане), жкх, пробки, очереди, пьяное быдло на улицах и проч.проч.проч. Я нервничаю и переживаю сильно. Та что мне теперь- за ствол браться?!Человек по сути- червь навозный, крыса помойная, смерд, холоп, прыщь... на теле матушки-земли. И то, что он окружил себя религией..., одел оболочку чиновника, или правителя(президента), олигарха.... и т.д.и.т.п "бАааааальшого человека" не дает ему никаких прав....кроме, как созидать на благо мира, тихо и молча потом лечь в землю....Сталин- вон хорошо показывал, что есть человек...с верой..или без веры...простой...или начальник....Так,что (Имха)- жить надо скромнее, тише. Отдавать больше, брать меньше....не красть, не убивать... и так далее по заповедям....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Питерхант.С чем-то соглашусь.А вот по поводу "Христиане и католики не носятся же со своей религией, как со списанной торбой и не убивают своих религиозных оппонентов" - сколько войн вели на почве религии христиане,скольких в свою веру обращали????Крещение Руси,опять же,не сильно-то и спокойно прошло.....Весь вопрос сейчас в том,что эти сраные карикатуристы сильно путают свободу слова со вседозволенностью!!!!!В итоге кто-то сильно хорошо на этом заработал, на отличных продажах этой гребанной газеты.У некоторых людей, к великому сожалению их не мало,не осталось ничего святого,лишь жажда наживы,причем неважно каким путем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Остается вопрос- разграничение вседозволенности и свободы слова. Критерии, понятия. Кому-нить нравятся "регулировки" нашей ду... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рамзан держит республику в "ежовых рукавицах" по другому нельзя. Так что ему респект. Вы много видели политиков защищающих права граждан с оружием в руках, а он защищает, как бы пиндосам это не нравилось. Кстати, а что за газета была? Всем МИР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рамзан держит республику в "ежовых рукавицах" по другому нельзя. Так что ему респект. Вы много видели политиков защищающих права граждан с оружием в руках, а он защищает, как бы пиндосам это не нравилось. Кстати, а что за газета была? Всем МИР!!!

на 9-ой странице этой темы фото от misha 2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чёт у каждого накипело...и чинуш в кучу уже.Правильно про Крещение Руси писали-кровью. Вот тока в сказках и слышим Тридевять земель, Сокол-Ясно Солнышко, Ведуны, Коловрат..и тд.Уничтожили всё что было до Крещения Руси...всё.Олег. Наверное стоит вспомнить и крестовые походы и как католики Ведьм жгли.Это долгая дискуссия даже за столом.Конкретная ситуация во Франции и точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чёт у каждого накипело...и чинуш в кучу уже.Правильно про Крещение Руси писали-кровью. Вот тока в сказках и слышим Тридевять земель, Сокол-Ясно Солнышко, Ведуны, Коловрат..и тд.Уничтожили всё что было до Крещения Руси...всё.Олег. Наверное стоит вспомнить и крестовые походы и как католики Ведьм жгли.Это долгая дискуссия даже за столом.Конкретная ситуация во Франции и точка

Эта дискуссия нескончаема.И чем больше участников,тем она длиннее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Каждая власть будет поддерживать себя огнем, мечом и буквой закона. Слегка утвердившись в своих пенатах, начнет с этими же инструментами экспансию на соседние территории. Нынешние межнациональные и конфессиональные конфликты по сути борьба за влияние, т.е. власть, ну и для кого-то это просто бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Каждая власть будет поддерживать себя огнем, мечом и буквой закона. Слегка утвердившись в своих пенатах, начнет с этими же инструментами экспансию на соседние территории. Нынешние межнациональные и конфессиональные конфликты по сути борьба за влияние, т.е. власть, ну и для кого-то это просто бизнес.

Надеюсь что наша власть так и будет делать...., судя по последним событиям , когда на нас уже в открытую прут..... /даже микады б..ть вспомнили про Курилы и сравнили с Крымом../, а как вам Украинский фронт -это украинцы , степной фронт - степняки..., Карельский фронт-карелы и тд., куча всякого дерьма ... Вот поэтому мы в своей России и должны уважать вероисповедания друг друга, а так хочется Пиндосам ... что-бы еще и мы в России друг другу на голову ср ....ли .. Правильно говорил Александр второй , "У России только два друга - армия и флот"Вы посмотрите - ни казахи, ни белорусы, ни киргизы и тд. - Громовое молчание.... Вот только нахер мы всем помогаем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надеюсь что наша власть так и будет делать...., судя по последним событиям , когда на нас уже в открытую прут..... /даже микады б..ть вспомнили про Курилы и сравнили с Крымом../, а как вам Украинский фронт -это украинцы , степной фронт - степняки..., Карельский фронт-карелы и тд., куча всякого дерьма ... Вот поэтому мы в своей России и должны уважать вероисповедания друг друга, а так хочется Пиндосам ... что-бы еще и мы в России друг другу на голову ср ....ли .. Правильно говорил Александр второй , "У России только два друга - армия и флот"Вы посмотрите - ни казахи, ни белорусы, ни киргизы и тд. - Громовое молчание.... Вот только нахер мы всем помогаем..

Тссс! Низяяя!!! Последнюю тему, где можно более менее пообщаться вне темы, снесут! Тута, усе рыбку ловят! Мармеладки кушают! Про стрельбу, к охотникам! Да и то по мышкам! Правда можно с рыбалки вернуться к разбитому дому, ну эт ладно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надеюсь что наша власть так и будет делать...., судя по последним событиям , когда на нас уже в открытую прут..... /даже микады б..ть вспомнили про Курилы и сравнили с Крымом../, а как вам Украинский фронт -это украинцы , степной фронт - степняки..., Карельский фронт-карелы и тд., куча всякого дерьма ... Вот поэтому мы в своей России и должны уважать вероисповедания друг друга, а так хочется Пиндосам ... что-бы еще и мы в России друг другу на голову ср ....ли .. Правильно говорил Александр второй , "У России только два друга - армия и флот"Вы посмотрите - ни казахи, ни белорусы, ни киргизы и тд. - Громовое молчание.... Вот только нахер мы всем помогаем..

++++++++++++++++ :+yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тута мона. Тема так и называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Белорусы уже грабят наши караваны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Белорусы уже грабят наши караваны

Дима! По жизни, Россию все грабят! Страна эта, не понятна никому! Даже своим жителям! Однако в своей альтруистической направленности, достала уже давно своих граждан! Тут много чего можно написать! Уж извините, воспрял бы НИА, была бы дискуссия! А так, ты, я, ещё пара человек и всё! А так, форум о рыбалке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
himgol потому что нормально дискутировать у вас ранее не получалось. Или соскучился по херам с свой адрес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег-надо успокоится. Я тож в непонятках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Skazin-жму руку! Не слова лишнего, спасибку нажал...но так хотелось выразить восторг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol потому что нормально дискутировать у вас ранее не получалось. Или соскучился по херам с свой адрес?

Ага! Дмитрий! Тоже не удержался!

Ну сейчас серьезно.

Уж не помню что за дискуссия, с херами в мой адрес, но всегда готов ответить. При чем обоснованно и спокойно! Ну может чуть горячо!

Если ты о многим известной теме, то кроме нас с Димчиком и НИА, ты тоже участие принимал. Так что уж одну тему для нормальных высказываний оставить надо!!! А дискутировать будем нормально.

Я так думаю!

ЗЫ: Извиняюсь за сумбур! Но жена сказала или трахайся с компом, или айда в постель! Я выбрал ...! Правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, в постели можно с телефона ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима! По жизни, Россию все грабят! Страна эта, не понятна никому! Даже своим жителям! Однако в своей альтруистической направленности, достала уже давно своих граждан! Тут много чего можно написать! Уж извините, воспрял бы НИА, была бы дискуссия! А так, ты, я, ещё пара человек и всё! А так, форум о рыбалке!

Олег действительно не надо прежних дебатов))) Форум о рыбалке, о наболевшем лучше у костра)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...